Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 17:29   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Рохит Бал / Rohit Bal

Рохит Бал / Rohit Bal



Имя: Рохит Бал / Rohit Bal
День рождения: 18.12.1957 г (по википедии- 8 мая 1961 г.)
Место рождения: Кашмир, Индия
Гражданство: Индия
Образование: колледж Сент-Стивенс (Нью-Дели), Национальный институт Технологии Моды
Награды: IFA Designer of the Year (Дизайнер Года) - 2001 и 2004
Официальный сайт: http://www.rohitbal.com/
Википедия: http://en.wikipedia.org/wiki/Rohit_Bal

Рохит Бал - индийский модельер, который живет и работает в Нью-Дели, Индия. Он создает как женские, так и мужские коллекции одежды, а также свадебные и вечерние коллекции в дополнение к повседневным коллекциям и линии прет-а-порте. Он начал свою карьеру в 1986 году, вместе с братом Радживом Балом (Rajiv Bal), а в 1990 году представил вниманию мира моды свою первую самостоятельную коллекцию. Сегодня его шедевры продаются по цене 15 тысяч долларов и выше.

'Плохой мальчик', как часто называют Рохита в мире моды, известен своими сложными кроями и увлечением 'дышащими' тканями. Все творения Бала – это отражения его собственной индивидуальности, он не придерживается каких-либо норм и порой идет вразрез с последними модными тенденциями. Журнал 'Times' окрестил индийского модельера 'мастером ткани и фантазии'. Он тонко подходит к выбору цвета и предпочитает и для мужских, и для женских коллекций выбирать пастельные и натуральные тона. Однако нельзя сказать, что Рохит придерживается какого-либо определенного стиля, который мог бы стать его визитной карточкой – модельер все время экспериментирует и находится в поиске. В целом, стиль дизайнера можно охарактеризовать как новаторский и изобретательный, источником вдохновения для которого служат как собственная фантазия модельера, так и богатейшие история и фольклор его родины.

Один из будущих ведущих дизайнеров Индии родился 18 декабря 1957 года в Кашмире. Впитав все очарование и мистическую красоту этого места, он собрал чемоданы, чтобы перебраться в столицу, где с отличием окончил колледж Сент-Стивенс (St. Stephen's College, Delhi), получив диплом по истории. Кроме того, он учился в Национальном Институте Модных Технологий, в одном из самых престижных учебных заведений Индии для будущих дизайнеров, где Рохит Бал в деталях изучил портновское искусство – от раскроя до шитья. Рохит начал свою карьеру в 1986 году в экспортной компании своего брата, а четыре года спустя запустил свою независимую линию одежды. Его первой попыткой окунуться в мир моды стала традиционная мужская одежда.

Первая же коллекция Бала привлекла к нему внимание профессионалов и принесла своему автору успех и признание. С тех пор планка только поднималась – модельер достиг международной известности. В своих коллекциях Рохит Бал использует практически все виды текстиля, в том числе традиционные индийские ткани ручной работы вроде хади – ткани из шелка, шерсти или хлопка особого плетения, которая согревает в холод и дарит прохладу жарким летом. Подобные ходы делают коллекции Бала эксклюзивными и повышают рыночный спрос на его одежду. Показы Рохита Бала проходят в Нью-Йорке, Лондоне, Дубае, Сингапуре и Париже, в том числе на Парижской Неделе Моды (Paris Fashion Week). Компания 'Khadi Gram Udyog', один из основных индийских производителей текстиля ручной работы, выбрала именно Рохита Бала для сотрудничества. В 2006-м на вручении премий 'Indian Fashion Awards' Рохит стал 'Дизайнером года'. Он получил это же звание на церемонии награждения 'Kingfisher Fashion Achievement Awards' в 2001-м.

Бренд 'Rohit Bal', созданный дизайнером, может служить образцом успешного старт-апа в учебниках для желающих преуспеть. Модельер открыл флагманский магазин в Дели и затем добавил к нему магазины в крупных городах страны – таких как Мумбаи, Бангалор, Ахмедабад , Калькутта и Ченнаи. В настоящее время Бал планирует открытие магазинов в Европе и на Ближнем Востоке. Добившись успеха в мире моды, Рохит решился на создание ювелирных украшений для марки 'Kirtilals'.

Среди клиентов индийского дизайнера такие знаменитости, как Ума Турман, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон, Наоми Кэмпбелл и Анна Курникова.

Из коллекции Рохита Бала

ГАЛЕРЕЯ РОХИТА БАЛА

По материалам: www.peoples.ru и wikipedia.org

Последний раз редактировалось Галина; 14.08.2013 в 04:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14942 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13569 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12961 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18064 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13985 16.07.2018 20:43

Старый 13.08.2013, 17:33   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Коллекция Рохита Бала - Лето 2012.

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2013, 17:35   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25. 07.2013

Рохит Бал и Сонам Капур на неделе моды IBWF 2013 .

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 13.08.2013 в 17:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рохит бал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06869 секунды с 17 запросами