Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 20:45   #1
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Макбул Салмаан / Maqbool Salmaan

Макбул Салмаан / Maqbool Salmaan
Дата рождения: 1988 год

Место рождения: Виаком, район Коттаям, штат Керала, Индия

Родители: отец- P.I. Ebrahimkutty, актёр телевидения; мать- Sameena

Родственники: дядя- Маммутти(Mammootty); кузен- Дулкир Салман(Dulquer Salmaan); сестра- Таня Фатхима(Tania Fathima)

Образование: Oxford College, Bangalore

Род деятельности: актёр фильмов на языке малаяли

Дебют: 2012 год


Макбул Салмаан является индийским актёром, снимающимся в фильмах на языке малаяли. Он племянник мегазвезды Маммутти и сын актёра телевидения Ибрагимкутти. Дебютировал в 2012 году в фильме режиссёра A.K. Saajan-а "Asuravithu", где сыграл роль второго плана. Позже, он дебютировал в качестве главного героя в фильме режиссёра-дебютанта Аниша Упасана "Matinee".


Ранняя жизнь и семья

Макбул Салмаан родился в 1988 году в семье телевизионного актёра Ибрагимкутти(P.I.Ebrahimkutty) и Самины. Будучи племянником популярнейшего в Керале актёра Маммутти, Макбул со школьной скамьи мечтал о кино. Но всё же решил сосредоточиться на обучении и закончил Oxford College в Бангалоре, получив диплом в области Управления Гостиничным бизнессом.
У Макбула есть сестра Таня, а также двоюродный брат Дулкир Салмаан, который на данный момент является одним из самых популярных и успешных молодых актёров в Молливуде.


Карьера

После окончания колледжа, Макбул решил всерьёз заняться своей актёрской карьерой. Он никогда не хотел использовать популярность и влияние своего дяди, чтобы вступить в индустрию. Поэтому он начал, как любой новичок, ходить на прослушивания. Его выбрали на роль в фильме Ранджана Прамода, который однако так и остался "на полке". Тогда начинающий актёр решил обратиться к режиссёру Фазилу, который как раз искал новые лица для фильма "Living Together", однако роль ему не досталась. Макбулу пришлось больше года 'обивать пороги' и бороться за возможность получить роль, прежде чем он получил наконец-то шанс, предоставленный ему A.K. Saanjan-ом, предложивший ему главную роль в своём фильме. Однако, этот проект по некоторым техническим причинам был отложен. Но режиссёр не забыл о Макбуле и подошёл к нему с другим сценарием, "Asuravithu", который актёр подписал не задумываясь. В этом фильме ему была предложена небольшая, но важная роль, где главную скрипку играл Асиф Али. Фильм не имел особого успеха, но игра Макбула была замечена и оценена.
Признание помогло ему получить роль в фильме "Matinee", под руководством бывшего фотографа Аниша Упасана, который стал его режиссёрским дебютом. Фильм был произведён AOPL Entertainment, который ранее успешно запустил карьеру Дулкира с фильмом "Second Show". "Matinee" получил хорошие отзывы критиков и отклик у зрителей. Также критики отметили великолепное исполнение Макбула.
Сейчас у Макбула на руках несколько проектов, включающие в себя политический триллер Карима "Parayan Baaki Vechathu", где пару ему составит Маллика; а также, фильм режиссёра-дебютанта Josh-а "Dus Thakeer" и "Love Story" под руководством Прасанта Мамбули(Prasanth Mambully)


Фильмография

Фото

О его дяде Маммутти

О его кузене Дулкире Салмаане

Новости

По материалам en.wikipedia.org, подготовила net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 13.08.2013 в 23:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Рам / Raam / Амир Султан / 2005 / WEBRip 1080p /... WEBHDRip net 0 564 05.04.2024 13:14
Сорок один день / Nalpathiyonnu (41) / Лал Жозе /... WEBHDRip Serene 1 1708 31.01.2024 15:23
Аруви / Aruvi / Арун Прабху Пурушотаман / 2016 /... WEBHDRip net 3 1680 22.11.2023 19:32
Чужак / Varathan / Амал Нирад / 2018 / WEBRip... WEBHDRip net 0 1457 06.10.2023 21:44
Заклинатели слонов / The Elephant Whisperers /... Короткий метр net 0 3426 06.09.2023 12:52

Создать новую темуОтвет

Метки
макбул салмаан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04705 секунды с 17 запросами