Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 17:51   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Вивека Бабаджи / Viveka Babajee

Вивека Бабаджи / Viveka Babajee



Дата рождения: 23 мая 1973 год
Место рождения: Порт-Луи, Маврикий
Дата смерти: 25 июня 2010 (37 лет)
Место смерти: Бандра, Мумбаи, Индия
Причина смерти: самоубийство
Рост: 175 см
Размер одежды: 10 (U.K.)
Цвет волос: коричневый
Цвет глаз: черный
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1993—2010


Вивека Бабаджи была маврикийской моделью и индийской актрисой. Эта красавица имела титул Мисс Маврикий 1993 и представляла свою страну на конкурсах Мисс Мира 1993 и Мисс Вселенная 1994. На больших экранах Вивека дебютировала в 2002 году с фильмом Yeh Kaisi Mohabbat Hai, но запомнилась только благодаря рекламе презервативов KamaSutra, которую крутили по всей Индии в 1990-х годах. А также участием в скандальном 20-ом Manila Film Festival (1994), в котором не выбрали победителей в категориях Лучший фильм и Лучший режиссер.

Младшая из четырех дочерей семейства Бабаджи, Вивека родилась 23 мая 1973 года в Порт-Луи, крупнейшем городе страны, основном порту и, по совместительству, столице Маврикия. Население города в основном состоит из потомков рабочих прибывших из Индии в XIX веке, а мама Вивеки была Маратхи родом из Хайдерабада.

Вначале 90-х девушка перебралась на историческую родину в Индию. Там красавица довольно быстро стала известной, снявшись в знаменитой рекламе презервативов KamaSutra. Кроме того снималась в музыкальных клипах, например у Далера Мехнди в «Boom Boom» и Харбханджана Манна в «Hai Meri Billo». В 2009 году Вивека добилась успеха и в собственном бизнесе. Компания Cream Events, основанная актрисой вместе с Картикейи Путры, бывшим в то время не только деловым партнером, но и бойфрендом, начала приносить не малый доход. Однако закончив отношения с Путрой, Вивека вскоре порвала все связи и с Cream Events .

Кроме того, как одна из лучших моделей Индии Вивека участвовала в модных показах у ведущих дизайнеров страны, в том числе Риту Кумар, Риту Бери, Абу Джани и Сундипа Кхослы, Рохита Бала, Сунита Вармы, Джей Джей Валаи, Таруна Тахилани и у многих других. В 2010 открыла свой собственную кампанию, оказывающую услуги по организации мероприятий, которую назвала "VIBGYOR ENT" (аббревиатура из семи цветов радуги Violet, Indigo, Blue, Green, Yellow, Orange, Red).

Кроме модельной карьеры, Вивека была достаточно востребована и на телевидении. Она долгое время работала ведущей программ на FTV India. А в 2002 дебютировала на больших экранах с фильмом Yeh Kaisi Mohabbat Hai, в главных ролях которого, помимо Вивеки, были задействованы Дикша и Кришна. К несчастью фильм полностью провалился в прокате, и игра начинающей актрисы осталась практически незамеченной. Это подтолкнуло ее к решению попытаться продолжить свою актерскую карьеру в Южной киноиндустрии, но и там Вивеку ждало разочарование.

25 июня 2010 года Вивека повесилась на потолочном вентиляторе в своей квартире. Ее тело обнаружили спустя 8 часов, благодаря неприятному запаху, который шел из квартиры актрисы. Соседи заподозрили утечку газа и начали звонить в дверь. Не дождавшись ответа, они решили вызвать пожарных и полицию, которые вскрыли дверь. По словам источника, близкого Вивеки, девушка долго находилась в тяжелой депрессии, вызванной непростыми отношениями со своим очередным бойфрендом Гаутамом Вохрой, и никак не могла прийти в себя. Эту теорию подтверждает и личный дневник Вивеки, найденный рядом с телом, последняя запись в котором гласила: «Ты убил меня, Гаутам Вохра». Как сообщается, за день до этого ужасного события пара встречалась в резиденции Вивеки, и все закончилось очередным скандалом. Вероятно в планах Гаутама, который был на 7лет моложе и имел репутацию бабника, не было женитьбы. В то время как Вивека, пережившая не один разрыв, очень хотела семью и детей. Неудачи в сфере бизнеса, несложившаяся личная жизнь и кинокарьера привели женщину к депрессии, пристрастию к алкоголю и закончились самоубийством.


ФОТОГРАФИИ

Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4117 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3409 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6283 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5432 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9981 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
вивека бабаджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04747 секунды с 17 запросами