Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 18:26   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Монал / Monal

Монал / Monal



Имя: Монал Навал / Monal Naval
Дата рождения: 26 января 1981 год
Место рождения: Дели, Индия
Дата смерти: 14 апреля 2002 (21 год)
Место смерти: Ченнаи, Тамил-Наду, Индия
Профессия: актриса
Карьера: 2001 – 2002
Цвет волос: черный
Отец: Ашок Навал / Ashok Naval
Мать: Шарада Навал / Sharada Naval
Старшая сестра: актриса Симран / Simran
Любимые актеры: Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан
Любимые актрисы: Мадхубала и Мадхури Дикшит
Пример для подражания: старшая сестра и Каджол
Мечта: сняться в паре с Шахрукх Кханом
Первый фильм: Badri (2001)


Факты:
  • Получила премию как лучшая танцовщица в конкурсе между колледжами
  • Завоевала титул Мисс Бомбей
  • Завоевала титул Мисс Медиа
  • Получила 15 призов в актерской школе
  • Профессионально училась Бхаратанатьяму
  • Имела прекрасный голос и получила несколько премий за пение


Монал – была начинающей индийской актрисой, преимущественно снимающейся в тамильских фильмах. Она прожила совсем немного и не успела стать такой же популярной как старшая сестра Симран, но зарекомендовала себя очень талантливой и яркой актрисой. Ее дебют состоялся в 2001 году с фильмом Аруна Прасада Badri, главные роли в котором исполнили Виджай и Бхумика Чавла.

Монал родилась 26 января 1981 года в семье Ашока и Шарады Навал. Помимо нашей героини в семье было еще две дочери Симран и Джоти и сын Сумит. Обе ее сестры тоже актрисы: старшая - Симран – в свое время была очень популярной актрисой, сейчас пробует свои силы не только в актерстве, но и в создании фильмов, а младшая - Джоти, дебютировала в 2003 году, но не проявила себя такой же талантливой, как старшие. Монал закончила школу в Дели, а затем получила степень бакалавра коммерции в колледже Мумбаи.

По признанию самой Монал, она росла очень активным ребенком, любила много бегать и плавать. Мечтой о кино, девушка загорелась еще в школе, гораздо раньше дебюта своей старшей сестры. Но родители остудили пыл девочки и поставили перед фактом, сначала учеба, а кино подождет. Так Монал и поступила, сосредоточившись на учебе и всевозможных конкурсах. С детства у будущей актрисы была мечта, стать знаменитой и сыграть в паре со своим кумиром Шахрукх Кханом, но этой мечте так и не суждено было исполниться.

Свою карьеру Монал начала с модельного бизнеса, участвовала в модных показах и конкурсах красоты, на которых почти всегда получала разнообразные награды. Вполне логично, что яркую и живую красавицу, имеющую хорошие танцевальные навыки, вскоре заприметили в киноиндустрии, буквально завалив Монал предложениями сниматься. Первой ее работой в качестве актрисы стала второстепенная роль в фильме Badri, но так уж получилось, что Paarvai Ondre Podhume вышел раньше и именно этот фильм многие считают дебютом Монал.

За свою очень недолгую актерскую карьеру Монал успела сняться всего в 9 фильмах. Большинство из которых были тамильскими, но есть в ее фильмографии также один болливудский проект под названием Maa Tujhhe Salaam, в котором были задействованы такие звезды как Санни Деол и Табу. К сожалению, все ее фильмы имели умеренный успех в прокате, и ни один не стал настоящим хитом. Последней ее работой стал телужский Dadagiri, который так и остался незавершенным. Также в день своей смерти Монал приняла участие в запуске нового фильма, под названием Paiye Janmam.

14 апреля 2002 года актриса повесилась в своей комнате в Ченнаи, Тамил-Наду. Причины такого поступка молодой и талантливой девушки до конца не ясны. Ее сестра Симран в мае 2002 года назвала виновником этой трагедии Прассану Суджита, с которым у Монал были серьезные отношения. Некоторое время молодые люди даже жили вместе. Как утверждается Монал впала в депрессию после разрыва с Прассаной, и кроме того испытывала постоянное давление со стороны своей семьи, которая ужесточила контроль над карьерой Монал после того, как ее старшая сестра порвала связи с родными и стала независимой. Вероятно, все эти накопившиеся проблемы и привели актрису к этому отчаянному шагу. Ей был всего 21 год.


О ЕЁ СЕСТРЕ СИМРАН


Фильмография

Фотографии


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 21.08.2013 в 18:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4176 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3452 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6334 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5477 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10036 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
монал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04614 секунды с 17 запросами