Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 13:36   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Icon2 Лекха Вашингтон / Lekha Washington

Лекха Вашингтон / Lekha Washington




Дата рождения: 30 апреля 1984 год
Место рождения: Ченнаи, Тамил-Наду, Индия
Профессия: актриса, модель, скульптор, VJ
Рост: 168 см
Образование: курс кинематографии Национального Института Дизайна, Ахмедабад, Индия
Увлечения: слушать музыку, смотреть фильмы и танцевать
Любимая кухня: итальянская, китайская, индийская
Любимый парфюм: Dune
Любимые места: Лондон, Египет
Любимый вид спорта: крикет
Любимый фильм: Крестный отец
Любимый музыкальный исполнитель: Харихаран
Любимые актеры: Том Круз, Леонардо Ди Каприо
Любимые актрисы: Джулия Робертс, Табу
Пример для подражания: Табу
Знание языков: хинди, тамили, английский
Тwitter: https://twitter.com/washingtonlekha


Лекха Вашингтон – индийская модель и актриса, которая снимается в фильмах на языках тамили, телугу, хинди и каннада. Кроме того девушка некоторое время работала VJ-ем на SS Music (тамильский музыкальный спутниковый телеканал) и спортивным комментатором. Мы могли видеть эту актрису во второстепенных ролях таких фильмов как Из-за тебя... / Unnale Unnale (2007), Истории (Быть Человеком) / Vedam (2010) и Матру и Биджли и Мандола / Matru Ki Bijlee Ka Mandola (2013).

Лекха Вашингтон родилась в Ченнам, Тамил-наду. Ее мама по происхождению маратхи, а отец – Кеннет Вашингтон - имеет очень интересную родословную, его предками были бирманцы, итальянцы и пенджабцы. Тем не менее, девушка признается, что, не смотря на смешанное происхождение, она всегда считала себя южной индианкой, потому что так ее воспитали, но дома говорит на хинди и маратхи. А свою необычную для Индии фамилию считает плюсом, говоря, что человек, однажды познакомившись с ней и узнав ее фамилию, обязательно запомнит Лекху Вашингтон. Будущая актриса изучала изобразительное искусство в Stella Maris College, а затем поступила в Национальный институт дизайна, где сначала изучала дизайн, а потом перевелась на курсы кинематографии. Во время обучения девушка сняла три короткометражных фильма, под названием Spoonerism, Catch 22 и Sunnкоторые, которые снимала в Мьянме и на Маврикии. Но однажды вдруг осознала, что хочет работать перед камерой, а не за ней.

Впервые девушка появилась на больших экранах еще в 1999 году в романтическом фильме Kadhalar Dhinam, но поскольку это был небольшой танцевальный номер, дебютантку даже не указали в титрах. Все еще продолжая обучение, Лекха решила сняться в экспериментальном фильме Четана Шаха Framed на английском языке, после чего ей и предложили место VJ на SS Music. Затем начинающую актрису пригласили на роль в фильме Kettavan с самим Симбу, где Лекхе должна была достаться роль браминской девушки. Все уже было практически готово, но проект сначала отложили на полку, а затем и совсем отменили.

Наконец в ноябре 2007 года, актриса снялась в тамильский романтическом экшне Jayamkondaan с Винаем Райем и Бхаваной. Этот фильм имел успех, как у критиков, так и у зрителей. А Лекха, за роль сводной сестры главного героя, удостоилась номинации на Vijay Award и очень хороших отзывов критиков, которые говорили, что «она сверкает в своей роли» и пророчили ей великолепное актерское будущее.

В 2010 году вышел самый успешный фильм актрисы, это был Истории (Быть Человеком) / Vedam, в главных ролях которого были задействованы такие звезды как Аллу Арджун, Манодж Манчу и Анушка Шетти, а самой Лекхе досталась роль участницы музыкальной группы Вивека в исполнении Маноджа. Затем она появилась в комедийной драме режиссерского дуэта Пушкар-Гаятри под названием Va (2010), где сыграла роль школьницы имеющей суицидальные наклонности. На сей раз мнение критиков разделилось, одни говорили что Лекха «очень хорошо справилась со своей ролью», а другие утверждали, что актриса «совершенно не впечатлила», и советовали поработать над своим актерским умением и мимикой. В конце того же года вышел первый фильм девушки на языке каннада, им стал Huduga Hudugi с Самиром Даттани. К несчастью этот фильм ожидал коммерческий провал, да и критики актеров хвалить не спешили.

Затем Лекха должна была дебютировать в Болливуде с фильмом Peter Gaya Kaam Se, что было большой удачей, ведь ее выбрали среди сотен других претенденток. По признанию продюсеров они остановили свой выбор на Лекхе потому, что «она выглядит как супер модель, умеет играть в футбол и прекрасно говорит как на хинди, так и на английском». Не смотря на то, что фильм уже давно готов, но из-за конфликта между продюсерами и режиссером, точная дата его выхода до сих пор не известна. Таким образом, ее дебютом в этой киноиндустрии стало эпизодическое появление в комедийной мелодраме Матру, Биджли и Мандола / Matru Ki Bijlee Ka Mandola с Имраном Кханом и Анушкой Шарма в главных ролях. Также осенью этого года Лекху можно будет увидеть в криминально триллере Power с целым созвездием актеров, таких как Амитабх Баччан, Аджай Девган, Анил Капур, Санджай Датт и другими.

Лекха довольно частый гость в театре, именно там и начиналась ее актерская деятельность. Например, она принимала участие в англоязычной постановке Двенадцатой ночи в Ченнаи, где ей доверили исполнять роль Виолы. А сейчас девушка решила вспомнить о своей первой профессии и пробует свои силы в театрально режиссуре.

Помимо кино, Лекха также имеет свой бизнес, у нее своя дизайнерская компания под названием Ajji, и недавно она запустила ассортимент своей продукции в магазинах Мумбая. Кроме того, Лекха еще и великолепный скульптор, впервые с ее работами можно было познакомиться в 2002 году на выставке. А работы взрослой Лекхи были представлены в январе 2011 на выставке в Нью-Дели.

Также Лекха была спортивным комментатором Индийской Премьер Лиги по крикету, проводила анализ игры и брала интервью у спортсменов. Для того чтобы хорошо подготовится к этой роли, Лекха штудировала литературу о крикете и даже просила помощи у знаменитого игрока в крикет Аджая Джадеджы. Несмотря на все свои старания, девушке не удалось избежать небольших казусов, тем не менее, ее пребывание на этой должности можно назвать достаточно успешным и помогло Лекхе обратить на себя внимание кинопродюсеров.

О личной жизни актрисы мало что известно. Ходили слухи что у Лекхи был роман с тогда еще не женатым Аллу Арджуном, с которым она познакомилась во время съемок в Быть Человеком / Vedam. Однако Лекха заявляла, что они всего лишь хорошие друзья.



ФОТОГРАФИИ

ОБОИНЫ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 27.08.2013 в 14:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4176 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3452 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6334 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5477 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10036 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
лекха вашингтон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06080 секунды с 17 запросами