Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 14:57   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Мадхур Миттал / Madhur Mittal

Мадхур Миттал / Madhur Mittal



Имя: Мадхур Миттал / Madhur Mittal
Дата рождения: 1988 г
Место рождения: Агра, Индия
Карьера: актер кино и телевидения
Кинопоиск: http://www.kinopoisk.ru/name/1314643/
IMDB:http://www.imdb.com/name/nm2639934/?ref_=fn_al_nm_1

Мадхура Миттала зрители хорошо знают прежде всего по роли Салима из фильма режиссера Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб", получивший по нескольким категориям кинопремии Оскар, Золотой глобус, BAFTA, а также награду "Золотой орел" как лучший зарубежный фильм в российском прокате.

Мадхур Миттал родился в на севере Индии, в городе Агра, который известен всему миру своей главной достопримечательностью - мавзолеем Тадж Махал. Сейчас Мадхур проживает на Mira Roud в окрестностях северного Мумбая, штата Махараштра, Индия. В феврале 2010 года, в возрасте 24-х лет, Мадхур закончил учебу в Abhinav Degree College. Затем стал студентом Мумбайского Университета (старейший государственный общественный Университет Индии).

В 7 лет он стал победителем танцевального реалити-шоу "Boogie Woogie" на одном из телеканалов Индии, изображая из себя Майкла Джексона. Родители Мадхура, думая и заботясь о будущем своего сына, после конкурса "Boogie Woogie" перехали жить в Мумбаи. Поступив в колледж, Мадхур продолжал танцевать на сцене для различных благотворительных мероприятий, культурных событий и церемоний кинонаграждений. Он путешествовал по всему миру, и был участником более 950 шоу. Впервые в кино Мадхур снялся, когда был ребенком, в 2000 году, в фильме "Как бы не влюбиться", где главные роли сыграли Салман Кхан и Рани Мукхерджи. Затем Мадхур сыграл небольшую роль в фильме с Шахрукх Кханом "Когда остаешься один"(2001). В 19 лет Мадхур снялся в киноленте " Say Salaam India / Приветствуйте Индию" (2007). Мадхур также снялся в нескольких телесериалах и был участником разных реалити-шоу.

Интересный факт: Мадхур был помощником у таких знаменитых хореографов, как Ганеш Хегде, Ганеш Ачарья и Ахмед Кхан. Из Мадхура мог бы получиться великолепный хореограф, но он всегда мечтал быть актером.

Ну и конечно, можно считать, подарком судьбы и звездным часом для Мадхура - фильм Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб". В этом фильме Мадхур сыграл Салима, брата Джамаля, роль которого исполнил Дев Патель. Мадхур тщательно готовился к роли, а режиссер Дэнни Бойл дал специально посмотреть ему фильм "Крестный отец", чтобы молодой актер понял, как надо играть сумасшедшего брата. Кроме того, незадолго до съемок фильма, Мадхур попал в аварию и ему наложили 12 швов, что хорошо вписывалось для его грубого образа Салима. Ему также пришлось отрастить волосы, загореть и сильно похудеть, чтобы больше соответствовать своему персонажу. И хотя Мадхур показал великолепную игру в фильме, он не присутствовал на акциях по продвижению фильма, и когда его спросили, почему, он ответил, пожав плечами: "Продюсеры рекламировали фильм как повесть о любви".


Мадхур за свою роль в фильме "Миллионер из трущоб" в 2008 году был номинирован на кинопремию Black Reel Awards и в 2009 году получил награду Screen Actors Guild Award за выдающуюся актерскую игру.

В 2011 году Мадхур снялся в английском сериале "Похищение и выкуп" и в двухсерийной приключенческом фильме "Остров сокровищ", производства Ирландия-Великобритания, где он сыграл роль Дика Джонсона.

В 2013 году Мадхур подписал контракт на одну из главных ролей в голливудском фильме режиссера Крэйга Гиллеспи "Убить за миллион долларов / Million Dollar Arm". Релиз фильма - 2014 год. Кстати, Мадхур в этом фильме снимается еще с одной индийской сенсацией - Сураджем Шарма, ставшего звездой благодаря картине Энга Ли "Жизнь Пи".

"Million Dollars Arm" рассказывает историю двух индусов, которые стали игроками Главной Лиги Бейсбола благодаря реалити-шоу.

Шоу "Million Dollars Arm" — это реальный проект, очень популярный в Индии. Победитель шоу получает 1 млн дол. и возможность тренироваться в профессиональной бейсбольной команде из Америки. Героями одноименного фильма являются Ринку Сингх и Динеш Патель — два игрока в крикет, которых нашел спортивный агент Дж. Б. Бернстин и сделал их первыми бейсболистами индийского происхождения, играющими в профессиональной лиге США (команда Pittsburgh Pirates). Роль Бернстина в фильме играет Джон Хэмм — звезда сериала "Безумцы". Сурадж Шарма исполняет роль Ринку Сингха, Мадхур Миттал - роль Динеша. Интересно, что музыку для фильма "Million Dollars Arm" пишет, как и для "Миллионера из трущоб", индийский маэстро А.Р. Рахман.

ФОТО

Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.08.2013 в 18:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15112 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13753 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13120 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18208 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14131 16.07.2018 20:43

Старый 30.08.2013, 15:09   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Мадхур Миттал на шоу "Boogie Woogie" в 2009 году , в качестве гостя!

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 30.08.2013 в 15:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхур миттал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05362 секунды с 17 запросами