Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 12:53   #1
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Нараин / Narain

Нараин / Narain

Настоящее имя: Сунил Кумар / Sunil Kumar

Сценическое имя: Нараин (также пишут как Нарайн)

Дата рождения: 7 октября 1976 года

Место рождения: Триссур(Thrissur), шт. Керала, Индия

Родители: отец- Рамакришнан Наир (Ramakrishnan Nair), мать- Шанта Наир (Shanta Nair)

Семья: супруга- Манджу Харидас (Manju Haridas)- телеведущая, певица, свадьба состоялась 26 августа 2007 года; дочь- родилась 14 июня 2009 года

Род деятельности: актёр фильмов малаяли и тамили


Сунил Кумар, более известный как Нараин, является индийским актёром,снимающимся в индустрии малаяли и тамили. Дебютировал Нараин в 2002 году с фильмом "Nizhalkuthu", режиссёра Adoor-а Gopalakrishnan-а. Его появление в "4 the people"(2004), "Achuvinte Amma" (2005) и "Classmates"(2006), закрепило его позиции в индустрии малаяли. В 2006 году Нараин дебютирует в Колливуде с фильмом "Chithiram Pesuthadi", режиссёра Мышкина(Mysskin). За фильм "Anjathe"(2008) Нараин был номинирован на премию Filmfair за Лучшую мужскую роль.


Личная жизнь
Нараин родился в Керале, в малаяльской семье. Свои школьные годы он провёл в Abu Dhabi Model School, которая располагается в ОАЭ. В 2007 году, после двух с половиной лет знакомства, Нараин женился на телеведущей и певице Манджу Харидас. Свадебная церемония состоялась 26 августа 2007 года в Кожикоде(Kozhikode). 14 июля 2009 года у пары родилась дочь.


Карьера
Окончив курсы кинематографии в Aalyar Film Institute, Нараин начал свою кинематографическую карьеру в качестве помощника режиссёра Раджива Менона. С ним он много работал в рекламе, а также над фильмом "Morning Raga". Его дебютом в качестве актёра, стал фильм режиссёра-ветерана Адура Гопалакришнана "Nizhalkuthu". Его первый коммерческий фильм "4 the people" стал блокбастером и принёс ему признание, как актёру. Этот фильм был дублирован на тамили и телугу.

В фильме "Achuvinte Amma" Нараин сыграл роль Эммнуэля Джона- адвоката, борющегося за справедливость, а также очень реалистично сыграл доктора Дживана в фильме "Sheelabatha". Однако, народное признание пришло к нему с фильмом "Classmates", роль в его исполнении тронула сердца людей.

Его дебютом в Колливуде стал фильм "Chithiram Pesuthadi"(реж. Мышкин), ставший блокбастером. С фильмом режиссёра Лала(Lal) "Panthaya Kozhi", он вновь вернулся как герой в Молливуд.

В 2008 году Нараин сыграл в фильме "Minnaminnikoottam", ориентированном на молодёжь, который хорошо сработал в кассе. Это говорит о его разноплановости как актёра. После, последовали разные и интересные роли, имевшие успех и у зрителей, и у критиков. Такие фильмы, как: "Pallikoodam"(реж. Thangar Bachchan), "Anjhaathe"(реж. Mysskin), "Bhagyadevatha"(реж. Santhyan Anthikkad).

В 2011 году Нараин исполнил роль Мохаммеда Абдура Рахимана в фильме "Veeraputhran"(реж. P.T Kunju Muhammed). Изначально для исполнения этой роли планировался Притхвирадж, но режиссёр посчитал, что Нараин больше подходит на эту роль.

В копилке Нараина уже есть немало запоминающихся проектов на малаяли и он продолжает её пополнять. Одним из таких проектов является фильм "Ezhamathe Varavu"(реж. Vasudevan Nair-Hariharan), который постоянно откладывался. Также, Нараин будет играть ведущую роль в римейке знаменитого фильма Камала Хассана "Kaakki Sattai". В 2012 году Нараин блестяще сыграл роль злодея в фильме "Mugamoodi"(реж. Мysskin), за которую был номинирован на SIIMA Awards за Лучшего злодея.

Мохаммед Абдур Рахиман

Фильмография

Фотографии

Подбор и перевод материала с en.wikipedia.org net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 16.10.2013 в 16:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Рам / Raam / Амир Султан / 2005 / WEBRip 1080p /... WEBHDRip net 0 587 05.04.2024 13:14
Сорок один день / Nalpathiyonnu (41) / Лал Жозе /... WEBHDRip Serene 1 1805 31.01.2024 15:23
Аруви / Aruvi / Арун Прабху Пурушотаман / 2016 /... WEBHDRip net 3 1744 22.11.2023 19:32
Чужак / Varathan / Амал Нирад / 2018 / WEBRip... WEBHDRip net 0 1515 06.10.2023 21:44
Заклинатели слонов / The Elephant Whisperers /... Короткий метр net 0 3512 06.09.2023 12:52

Создать новую темуОтвет

Метки
нарайн


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05712 секунды с 17 запросами