Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 17:11   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Кунал Найяр / Kunal Nayyar

Кунал Найяр / Kunal Nayyar



Имя: Кунал Найяр / Kunal Nayyar
Дата рождения: 30 апреля 1981 Кунал Найяр
Место рождения: Лондон, Великобритания
Профессия: актёр театра и кино
Рост: 173 см.
Альма-матер: Temple University, University of Portland, Oregon, USA
Жена: Неха Капур / Neha Kapur . Свадьба - декабрь, 2011 г.
Википедия (рус.)
Википедия(англ.)

Британско-индийский актер, более всего известный ролью Раджеша Кутраппали (Rajesh Koothrappali) в комедийном сериале канала CBS 'Теория большого взрыва' ('The Big Bang Theory').

Родился Кунал в Лондоне, вырос – в Нью-Дели, Индия. Школу Найяр также окончил в Нью-Дели (успев в процессе поиграть в бадминтон за школьную сборную); продолжил свое образование он уже в Штатах. Степень бакалавра финансов и предпринимательства Кунал получил в орегонском Университете Портленда (University of Portland, Oregon). В ходе обучения Найяр начал брать уроки актерского мастерства – и даже сыграл в ряде университетских постановок. После участия в Американском Театральном фестивале колледжей (American College Theater Festival) Кунал окончательно укрепился в мысли стать актером. Степень магистра Найяр получил уже по актерской специальности; вручен диплом магистра изящных искусств ему был в Университете Темпл, Филадельфия, Пенсильвания.

После получения степени магистра Найяр некоторое время снимался в американской рекламе и играл на сцене лондонских театров. Первую действительно удачную свою роль Кунал сыграл в 2006-м, в пьесе 'Huck & Holden'; изображал он индийского студента, обучающегося за рубежом и жаждущего перед возвращением домой проникнуться американской культурой. В 2006-м Кунал даже номинировался за роль в этой пьесе на премию 'Garland Award', как Лучший главный актер в постановке западного побережья (Best Male Lead in a Play on the West Coast); премию эту Найяр выиграл.

В 2006-м Найяр и Арун Дас написали пьесу 'Cotton Candy'; впервые она была поставлена в Нью-Дели – и отзывы получила более чем положительные.

В 2007-м Кунал сыграл иракского террориста в одном из эпизодов шоу канала CBS 'Морская полиция: Спецотдел' ('NCIS: Naval Criminal Investigative Service'). Вскоре после этого агент Найяра узнал, что в новом комедийном сериале канала CBS имеется вакансия – роль ученого-физика. Кунал успешно прошел прослушивание и получил роль Раджеша Кутраппали в сериале 'Теория большого взрыва'. Играет эту роль Найяр и по сей день.

'Теория большого взрыва' сделала Кунала Найяра довольно популярным актером; помимо прочего, новая слава означала большое количество приглашений на различные популярные шоу. В апреле 2009-го Кунал появился в эфире 'The Bonnie Hunt Show', в апреле и мае 2010-го – в 'The Late Late Show with Craig Ferguson', в ноябре 2010-го – в 'Lopez Tonight', а в апреле 2011-го – в шоу Джимми Киммела.

В 2011-м Найяр и его коллега по сериалу Саймон Хелберг вместе вели шоу 'Tribute to Nerds', проходившее в рамках комедийного фестиваля 'Just for
Laughs'.

В 2011 году Кунал женился на Нехе Капур – актрисе и модели, обладательнице титула «мисс Индия-2006». До свадьбы пара встречалась в течении трех лет. Свадьба проходила в Нью-Дели. 6 дней новобрачные принимали поздравления от более 1000 гостей.

В 2012-м Кунал озвучил одного из персонажей мультипликационного фильма 'Ледниковый период 4: Континентальный дрейф'.

В том же 2012 году Кунал взялся за съемки своего первого полнометражного фильма - канадской картины 'Dr. Cabbie', где он снимается с Изабелль Каиф, сестрой легендарной индийской актрисы Катрины Каиф . Съемки 'Dr. Cabbie' проходили в Торонто, Канада. Одним из со-продюсеров этого проекта стал Салман Кхан. В фильме также снимаются: Винай Вирмани, Эдрианн Палики, Лиллет Дюбей, Марсей Монро и другие. Режиссер фильма - французский кинематографист Жан-Франсуа Пуле, сценаристы - Маню Чопра, Рон Кеннелл, Винай Вирмани. Релиз фильма "Доктор Таксист/ Dr. Cabbie" - 2013 год.

В 2012-м Кунал был номинирован на премию Гильдии киноактеров США – вместе со всей командой 'Теории большого взрыва'; в конечном итоге премия досталась сериалу 'Американская семейка' ('Modern Family').


ФОТО


Фильмография.


Награды и номинации.


Из семейного альбома.


По материалам: www.peoples.ru, wikipedia.org, www.spletnik.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.10.2013 в 16:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15099 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13744 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13106 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18197 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14122 16.07.2018 20:43

Старый 20.10.2013, 17:55   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.07.2012

Кунал Найяр: "Хочу сыграть адвоката"



С 16 июля все фанаты ситкома «Теория большого взрыва» смогут смотреть любимый сериал на телеканале Paramount Сomedy. Он будет транслироваться по будням в 21:05. В преддверии российского старта популярного ситкома нам удалось пообщаться со скромным ботаником из Индии Раджешем Кутраппали, в миру более известным как актер Кунал Найяр.

На разговор с Раджем мне отвели десять британских минут, что в переводе на русское время оказалось равным восьми минутам и двадцати пяти секундам. Поговорить успели о многом.

Кунал, в сериале у тебя отличные друзья – верные и веселые. А сколько у тебя друзей в жизни?
Не могу сказать, что у меня много друзей. Но в общем-то наша компания очень похожа на ту, которую вы видите в «Теории большого взрыва». Я очень много времени провожу со своими друзьями. Кроме этого, в свободное от съемок время мы прекрасно общаемся с коллегами по сериалу – Джонни Галэки, Джимом Парсонсом, Кейли Куоко....

Наверное, помимо сходства друзей, у Раджеша Кутраппали и Кунала Найяра есть и другие общие черты?
Конечно. Ведь не секрет, что каждый актер привносит в образ персонажа свои ключевые качества. С Раджем меня роднит то, что я так же умею радоваться простым, на первый взгляд, даже незначительным вещам… И очень живо и экспрессивно реагирую на шутки друзей.

«Теория большого взрыва» теперь будет транслироваться в России. Как ты думаешь, почему сериал приобрел большую популярность в нашей стране?
Я бы не стал в этом случае отделять Россию. Людям по всему миру интересно следить за сериалом. Думаю, им приятно находить сходство с героями из «Теории».

Вообще-то в мире считают, что Россия как раз стоит особняком. Ты о нашей стране что-то знаешь?
Очень мало. Я никогда не был в России, но, полагаю, что это очень красивая страна.

А говорят, что у нас самые красивые девушки в мире...
Правда? О! Это отличный повод наконец-то посетить вашу страну! Хотя нужно спросить мою жену, не будет ли она против.

Перейдем к съемочному процессу. Какой самый забавный случай произошел с тобой на площадке?
Ну, мы снимаем сериал уже шесть лет – много смешного случалось. Но, пожалуй, самый забавный момент – это серия, в которой Шелдон дарил Пенни подарок на Рождество (второй сезон, 11-я серия. – Прим. ред.). Мы сделали огромное число дублей – все из-за того, что каждый раз, когда Шелдон начинал заваливать Пенни подарками, кто-нибудь непременно начинал смеяться. И, конечно, мне очень запомнился потрясающий эпизод, в котором снимался сам Стивен Хокинг (пятый сезон, 21-серия. – Прим. ред.). Это было потрясающе – оказаться на одной съемочной площадке с гением. Мы все волновались и, как показалось, временами даже чаще обычного путали текст.

На съемочной площадке часто случаются повторные дубли. На чем ты обычно прокалываешься?
Все любят шутить, что мой индийский акцент уж слишком силен и что они ничего не понимают из того, что я говорю. Есть так называемые блуперсы – нарезка неудачных дублей. Вот там часто можно услышать, как я заговариваюсь. А на самом деле мой «инглиш» не так уж плох.

Что нас ждет в новых сериях «Теории»?
Мы вернемся к съемкам в августе и никаких подробностей пока сами не знаем.

Тогда поговорим о вечном – почему ты вообще стал актером?
Я просто влюбился в съемочный процесс. Ведь я учился на актера. Могу сказать, что это непростая работа. Она научила меня тому, что – не важно, кто ты: актер, певец, танцор или художник – ты обязан постоянно самосовершенствоваться.

Твоя профессия подарила тебе популярность. Это плюс?
Я предвидел этот вопрос – даже готовился к нему. У меня нет проблем с нахлынувшей популярностью. Я очень рад, что меня узнают на улице и что моя работа нравится людям.

А если кто-то называет тебя Раджеш Кутраппали, как ты реагируешь?
Да это прекрасно! Я горжусь своей работой. Ничего, что люди знают меня в первую очередь как исполнителя этой роли. И если окликают меня на улице или в подземке, называя Раджем, меня это только радует.

А кого бы ты хотел сыграть в будущем?
Хочется попробовать что-то более серьезное. Может быть, детективный жанр. Кстати, я был бы не против сыграть адвоката. После долгих съемок в качестве комедийного персонажа мне хочется сделать что-то прямо противоположное.

Пять фактов из жизни:

Из Англии в США
Родился Кунал в Лондоне (Англия), детство провел в Нью-Дели (Индия). После окончания старших классов школы покинул Индию и отправился на учебу в США в Университет Портленда (штат Орегон), где специализировался в области бизнеса.

Театральная звезда
Обладатель премии имени Марка Твена (Mark Twain Award) за мастерство в жанре комедии и гранта престижного театра Sundance Theater Lab.
Кунал Найяр – состоявшийся театральный актер, обладатель премии Garland Awards за «Лучшую мужскую роль на Западном побережье».

Начало карьеры
Первая серьезная роль в кино – доктор Раджеш Кутраппали в сериале «Теория большого взрыва». До этого снялся в небольших ролях в сериалах «Морская полиция: Спецотдел», «Самый поздний показ с Крейгом Фергюсоном», а также в романтической комедии «S.C.I.E.N.C.E».

С пером в руках
Автор пьесы Cotton Candy, получившей признание критиков. Она была поставлена на сцене в Нью-Дели и до сих пор пользуется успехом у зрителей.

Личная жизнь
Жена – самая красивая индианка.
В декабре 2011 г. женился на мисс Индия-2006, модели и актрисе Неха Капур.

Где его можно увидеть
С 16 июля все фанаты ситкома «Теория большого взрыва» смогут смотреть любимый сериал на телеканале Paramount Сomedy .

По материалам: www.metronews.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2013, 08:59   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.10.2013

Кунал Найяр выпускает мемуары



Звезда сериала «Теория большого взрыва» Кунал Найяр собирается выпустить свои первые мемуары.

По сообщению «The Hollywood Reporter», актер, играющий в сериале астрофизика Раджеша Кутраппали, подписал контракт на издание книги о своем удивительном детстве в Индии.

Найяр родился в Лондоне и вырос в Нью-Дели. Он переехал в Америку в 1999 году, чтобы пойти учиться в колледж. Свою первую небольшую роль он получил в 2007 году, сыграв террориста в американском сериале «Морская полиция: Спецотдел».

«Я чистил туалеты в Портленде, меня ограбили из-за 76 центов в Филадельфии, а моей первой работой на телевидении была роль террориста. Мой отец думает, что он Джеймс Бонд, а я однажды играл в "Звездные войны" 36 часов подряд. Затем я женился на мисс Индия. Так почему же не написать об этом книгу?» - пошутил актер.

По материалам: http://entertainment.ru.msn.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 23:32   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, февраль, 2012 г.

КУНАЛ НАЙЯР: «ЧУР МЕНЯ, ЖЕНЩИНА!»



Забавный и добрый парень, у которого патологическая боязнь женщин. Не напившись, он не способен и звука произнести, в их присутствии – Радж, роль которого великолепно сыграл Кунал Найяр (Kunal Nayyar), в смешном и интересном сериале «Теория Большого взрыва», о гениальном и совсем не похожем «кусочке общества».


Джим Парсонс стал сумасшедше популярным. Просит ли он вас называть его Мистер Парсонс и находиться на три шага позади его?
(Смеется). Не то слово. Кроме того, он занимает все наши места на парковке. Знаете почему? Потому что он приезжает на съемки на лимузине. Мы даже не можем смотреть ему в глаза, когда разговариваем с ним. И все теперь называют его Мистер Парсонс. Его охраняют 17 телохранителей, из-за которых нам иногда не хватает свободного пространства.

Вы подписали контракт на три сезона сразу. Это правда?
Мне до сих пор не верится. Нереальность какая-то вокруг. Участие в проекте для меня – что-то из области фантастики. У меня ощущение, что я переживаю внетелесный опыт. Иногда я смотрю на себя со стороны и думаю: «Этот парень офигенно крут, он реально на высоте, его жизнь, должно быть, невероятна сумасшедшая». Но это есть я, и моя жизнь не сильно преобразилась. Меня все время занимает мысль, что я не могу быть таким везунчиком, и что это вскоре закончится. Приходится часто себя щипать за руку, чтобы понять, что это реальность. Мне кажется, я удостоился великой чести и благословения. Мы — часть грандиозного успеха, и мы благодарны судьбе за то, что нашли общий язык между собой. На съемочной площадке всегда царит взаимопонимание, любовь и веселье.

В сериале часто присутствуют шутки о происхождении вашего героя, в основе которых — стереотипы. Вас не беспокоит это?
Нет. Наоборот, это смешно. Шутки очень забавные и умные. Одна из них: «Ты можешь отправиться в Индию и умереть там от дизентерии». И это на самом деле смешно, потому что 95% населения Индии действительно ею страдают. Многие считают, что Радж — герой, основанный на стереотипах, а на самом деле это не так. Он терпеть не может национальную кухню. Авторы очень грамотно подходят ко всему, они никогда не переступают черту, каждая шутка сказана к месту и со вкусом. В свою очередь, Радж иногда подшучивает над американцами — например, насчет нездорового ожирения в Америке. Как видите, шутки между героями сбалансированные. Они выстроены по разным поводам — мы шутим над мужчинами и женщинами, над гиками и красивыми людьми. Но мы никогда не переступаем границ дозволенного.

Ваш персонаж панически боится красивых женщин, что создает ему огромные проблемы в общении. Есть ли вероятность, что вскоре он начнет себя чувствовать более комфортно хотя бы с Пенни, не употребляя алкоголь?
(Смеется). Хороший вопрос. Не поверите, но я сам устаю себе его задавать. У сценаристов прекрасно получается обыграть эту тему. Я все-таки думаю, что у них есть идеи на этот счет. Вероятно, где-нибудь в десятом заключительном сезоне, Радж будет говорить с Пенни, или с другой хорошенькой девушкой, на протяжении одной серии.

В одной из серий Раджеш упоминал о своей девушке. Покажут ли ее в ближайшем будущем, или он успеет влюбиться в кого-нибудь еще?
Да, действительно, он говорил о девушке. Но я понятия не имею, что будет дальше. Мне нравится играть персонажа, у которого такое препятствие на пути к любви. В этой ситуации много забавного и смешного. Потому что, в тот момент, когда он преодолевает эти трудности, он становится мене смешным, поскольку не остается стимула для борьбы с самим собой. Мне нравится сюжетная линия сериала, и место Раджа в ней. Он всегда одинок, и, в какой-то степени, находится в зависимости от Говарда, который отвечает за мужскую роль в их тандеме.

«Теория Большого взрыва» — комедийный сериал, цель которого развлечь и рассмешить зрителя. Думаете ли вы о личностном росте вашего персонажа? Развитие какой черты характера Раджа было бы для вас интересным?

Я думаю, что у всех персонажей, не только у Раджа, не очень много пространства для персонального развития. У каждого из ребят характеры очень целостные и замкнутые в своем мире. Исключение – Леонард, который находится в вечных попытках найти контакт с реальным миром и овладеть навыками общения. Остальные персонажи меняются в незначительной степени, поэтому я не вижу потенциального роста личности моего героя.

Взято с сайта: http://2fam.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 23:36   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2013

Кунал Найяр о первом годе семейной жизни (русские сабы)

BORKED

Веселый парень!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
кунал найяр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07851 секунды с 17 запросами