Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 18:40   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Анджори Алагх / Anjori Alagh

Анджори Алагх / Anjori Alagh



Имя: Анджори Сунил Алагх
Дата рождения: 20 мая 1981 год
(по другим данным 3 июня 1984)
Место рождения: Индия
Цвет волос: черный
Цвет глаз: карий
Профессия: актриса, модель
Мать: актриса Майя Алагх / Maya Alagh
Отец: Сунил / Sunil
Сестра: Савари / Sawari
Любимые актеры: Аамир Кхан, Шахрукх Кхан
Любимый режиссер: Nagesh Kukunoor
Первый фильм: Призрачное счастье (2007)
Имя Анджори означает первый луч лунного света


Анджори Алагх – индийская актриса и модель. Нашим зрителям эта актриса знакома по фильмам Викрама Бхатта Призрачное счастье / Life Mein Kabhie Kabhiee (2007) и Поместье / 1920 (2008).

Анджори Алагх родилась 20 мая 1981 году в пенджабской семье говорящей на хинди. Ее мама популярная индийская характерная актриса Майя Алагх, а отец Сунил - генеральный директор Britannia Industries. Также у девушки есть сестра Савари, она замужем за Самиром Наиром (начальник NDTV) и воспитывает дочь Мидори. С раннего возраста Анджори изучала катхак, а повзрослев, брала уроки болливудского танца у Сародж Кхан. Свое восхождение к славе, будущая актриса начала в 4 года со съемок в рекламе. Она снималась в рекламных роликах Maggi, Kodak и многих других, но в десять лет оставила это занятие и полностью погрузилась в учебу. По признанию девушки у нее не было никаких планов относительно актерской деятельности, наоборот, девушка хотела сделать карьеру как у своего отца. С этой целью она и отправилась в США изучать экономику и менеджмент, а для того чтобы хоть как-то разбавить учебные будни, записалась в театральный кружок и буквально влюбилась в актерство. Вернувшись на родину и окончательно укрепившись в своем решении, Анджори поступила в актерскую академию Кишора Намита Капура.

На первых порах карьерой начинающей актрисы полностью управляла ее мать, она и представила дочь своему хорошему знакомому Викраму Бхатту. Анджори удалось произвести впечатление на режиссера, и уже через несколько месяцев она снималась в своем первом фильме. Это была драма Призрачное счастье / Life Mein Kabhie Kabhiee, в главных ролях которого, помимо Анджори, снялись Афтаб Шивдасани, Дино Мореа и Наухид Сайруси. На этом сотрудничество актрисы и Бхатта не закончилось, на следующий год Анджори снова снялась у него в фильме ужасов Поместье / 1920 с Раджнишем Дуггалом и Адой Шармой, исполнив роль Гаятри.

Помимо кино, Анджори также снимается и на телевидении, например актрису можно увидеть в телевизионной адаптации популярного болливудского фильма Зита и Гита, где ей доверили играть главных героинь.

Анджори признается, что ей очень нравятся такие любовные сцены, какие были например в Никогда не говори прощай и будь у нее такое тело как у Айшварии Рай в Байкерах 2, она была бы не против сняться в откровенном образе. Но пока актриса не хочет сниматься в сценах, которые могут заставить краснеть ее родителей.



ОБОИНЫ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 13.11.2013 в 18:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4131 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3419 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6291 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5441 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9991 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
анджори алагх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04489 секунды с 17 запросами