Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 16:24   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Анушри / Anusree

Анушри / Anusree



Дата рождения: 1992 год

Место рождения: Патанапурам, Керала, Индия

Профессия: актриса, модель, телеведущая

Первый фильм: Бриллиантовое колье / Diamond Necklace (2012)


Анушри – на сегодняшний момент является одной из самых популярных молодых актрис малаяламского кино. Успех к ней пришел сразу же, с выходом первого фильма. Это была драма Лала Жозе Бриллиантовое колье / Diamond Necklace (2012), в котором актрисе довелось исполнить роль Раджашри, одну из трех главных женских персонажей. Две другие роли достались Самврите Сунил и Гаутами Наир. Также Анушри является победительницей реалити-шоу Vivel Active Fair Big Break на канале Surya TV.

Анушри родилась в 1992 году в Патанапураме, Западные Готы, Коллам, Керала. Окончив школу, девушка записалась на курсы стюардесс, всерьез считая эту профессию своим призванием. Так бы, наверное, и случилось не вмешайся случай, изменивший жизнь Анушри раз и навсегда. Однажды красавица случайно попала в реалити-шоу Katha Parayumbol. Она настолько увлеклась миром шоу-бизнеса, что полностью забыла о своих прошлых планах и начала появляться во всевозможных телевизионных шоу. Теперь у нее была только одна мечта - стать актрисой.

Помимо участия и побед на шоу, Анушри также побывала и в роли ведущей. Первоначально девушка снималась только на местном канале, а очень скоро ее карьера расширилась и другими телеканалами. Это случилось, когда друг Анушри, работающий на один видный телеканал, взял ее с собой на экскурсию. Там ее заметил один из режиссеров и спросил, заинтересована ли она в работе у них. Таким образом, девушка из простой участницы развлекательного реалити-шоу выросла до телеведущей, а со временем доросла и до актрисы больших экранов.

В одном из интервью того времени Анушри признавалась, что мечтает начать свою кинокарьеру с фильма режиссера Лала Жозе, так как актрисы, открытые этим метром, достигли больших высот. Видимо судьба была благосклонна к девушке, и очень скоро ее желание сбылось. Анушри попала в реалити-шоу Vivel Active Fair Big Break, а знаменитый режиссер был одним из его судей. На шоу он пообещал дать роль в одном из своих будущих фильмов победителю, этим победителем и стала наша героиня. Правда фильм, который имел ввиду Лал Жозе, был совсем не Бриллиантовое колье. На самом деле, он был даже не малаяламским, а тамильским и должен был также стать первым Колливудским фильмом Лала Жозе. К сожалению, этим планам так и не суждено было сбыться. Однако режиссер оказался верен своему слову и, занявшись новым проектом, выполнил свое обещание.

В Бриллиантовом колье дебютантка исполнила роль Каламандалам Раджашри, деревенской девушки, типичной уроженки района Палгхат. Она предстала перед зрителями милой скромной девушкой в сари и длинными густыми волосами, безмерно любящей своего мужа анколога в исполнении Фахада Фазила. Вид Анушри в фильме настолько отличался от обычного, что она с трудом могла узнать саму себя. Так во время показа фильма, куда девушка пошла вместе с коллегами, случилась путаница. Люди узнавали всех актеров, даже другую дебютантку Гаутами Наир, но никто не узнал Анушри. Настолько сильно она отличалась от своей героини.

После успешного дебюта, Анушри ждала еще одна удача, актрисе предложили роль в фильме Red Wine (2013) режиссера Салама Баппу с такими актерами как Моханлал, Асиф Али и ее экранный муж с Бриллиантового колье Фахад Фазил. В нем Анушри снова достался образ деревенской девушки. Не трудно догадаться, что и этот фильм ждал успех, а актрису множество новых интересных предложений.

Следующей ее работой стал фильм Аруна Кумара Аравинда Left Right Left с Индраджитом и Рамьей Намбисан в главных ролях. Анушри же досталась роль Дипы, потерявшей мужа в результате несчастного случая и пытающейся прокормить детей 5 и 6 лет. Девушка признается, что в отличие от дебюта, эта роль потребовала куда больше эмоций и была очень трудной для не слишком опытной актрисы. Тем не менее, Анушри прекрасно справилась с этой ролью, и хотя фильм не стал большим хитом, его сборы были оценены выше среднего, что уже хорошо.

Теперь Анушри смело экспериментирует с ролями. В фильме Vedi Vazhipadu (2013) у режиссера дебютанта Шамбу Пурушотамана, актриса предстала в образе смелой современной девушки. Ее образ, одежда походка и даже манера разговора, все полностью изменилось. А в Pedithondan режиссера Прадипа, Анушри, наконец, исполнила главную женскую роль и снова примерила образ деревенской девушки. Также актриса рассматривается на одну из ролей в предстоящем фильме Индраджита Naku Penta Naku Taka.

Сейчас Анушри пользуется огромной популярностью у зрителей малаяламского кино, и поэтому ее охотно приглашают на различные мероприятия. Например, она была почетным гостем на открытии салона красоты и СПА в Тривандаруме. Да и награды не проходят мимо этой без сомнения талантливой актрисы. Media Fest Awards назвало Анушри Лучшим новым лицом 2012-2013 года.


ФОТОГРАФИИ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4109 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3400 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6278 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5423 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9975 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
анушри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05663 секунды с 17 запросами