Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 18:20   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Саранья Наг / Saranya Nag

Саранья Наг / Saranya Nag



Также известна как Кадхал Саранья / Kadhal Saranya
Место рождения: Ченнаи, Тамил-Наду, Индия
Родной язык: тамильский
Профессия: актриса
Карьера с 2004
Любимые актеры: Аджит Кумар, Дхануш
Детский дебют: Kaadhal Kavithai (1998)
Взрослый дебют: Kaadhal (2004)
Facebook: https://www.facebook.com/amulunag


Саранья Наг – индийская актриса, преимущественно снимающаяся в тамильских фильмах. Эта красавица начала свою взрослую кинокарьеру со второстепенной роли в романтической драме Это любовь / Kaadhal (2004) и постепенно перешла к главным ролям в Доблесть / Peraanmai (2009) и Mazhaikaalam (2012).

Саранья Наг по происхождению телугу, но родилась и выросла в Тамил-Наду, поэтому ее родным языком, все же, является тамильский, на котором девушка без труда разговаривает, читает и пишет. Саранья начинала свою карьеру как ребенок-артист, снявшись в таких фильмах как Nee Varuvai Ena с Партибаном и Аджитом Кумаром и Kaadhal Kavithai с Прашантом и Ишей Коппикар. Примечательно, что, будучи большой поклонницей Аджита, девочка всерьез просила актера жениться на ней, когда она подрастет.

Взрослая карьера девушки началась в 15 лет, когда во время летних каникул Саранья решила заработать денег на карманные расходы, поработав моделью. Так ученица 9 класса попалась на глаза кинематографисту Виджаю Милтону, и он порекомендовали ее режиссеру Баладжи Шактивэлю. Так Саранья получила небольшую роль в самом известном фильме режиссера Это любовь / Kaadhal с Бхаратом и Сандьей в главных ролях. Правда вначале он собирался снимать Саранью в главной роли, но позже передумал, посчитав, что девушка выглядит слишком юной для этой роли. В итоге роль досталась Сандье, Саранья же сыграла роль ее подруги. Сам фильм был очень хорошо принят как зрителями, так и критиками. Роль Сараньи тоже была тепло оценена, и это натолкнуло продюсеров, наконец, снять красавицу в главной роли. Однако тот фильм, носивший название Oru Vaarthai Pesu так и не вышел на экраны.

Очень скоро Саранья все же получила главную роль в телужском романтическом фильме с невысоким бюджетом под названием 10th Class (2006). Затем появилась в еще одном низкобюджетном фильме Vilayattu. После чего вместе с Васундарой Кашьяп, Даншикой и Варшей Ашвати предстала в образе одной из пяти героинь в фильме С.П. Джананатхан Доблесть / Peraanmai (2009) с Джаямом Рави в главной роли, за который все девушки получили положительные отзывы. Окрыленная успехом актриса тут же снялась в еще нескольких фильмах, однако все эти проекты надежд не оправдали.

Главную самостоятельную роль Саранья исполнила только в 2012 году в фильме режиссера Дипана Mazhaikaalam. Этот фильм прославился еще до выхода на экран, и виной тому была наша героиня. Все из-за того, что в ключевой 3-х минутной сцене фильма Саранья должна была предстать полностью обнаженной. Однако позже актриса уточнила, что на ней был надет костюм стоимостью 36 тысяч, в тон кожи, который выглядел как обнаженное тело, хотя это было не так. Кроме того она пошла на это только после того, как убедилась, что все будет выглядеть эстетично и без намека на вульгарность.


ФОТОГРАФИИ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4109 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3400 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6278 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5423 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9975 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
саранья наг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05738 секунды с 17 запросами