Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 18:44   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Дейзи Шах / Daisy Shah

Дейзи Шах / Daisy Shah



Имя: Дейзи Шах / Daisy Shah
Имя также пишут: Дэйзи Шах
Дата рождения: 1984 г (или 1989?)
Место рождения: Мумбаи, Индия
Карьера: модель, танцовщица, актриса

Википедия
Кинопоиск


Дейзи Шах - индийская модель, актриса и танцовщица. Она три года была помощницей болливудского хореографа Ганеша Ачарьи, поработав вместе с ним в таких фильмах как "Zameen" (2003), "Khakee"(2004), "Ek Aur Ek Gyarah: By Hook or by Crook"(2003), "Money Toh Honey Hai" (2008). Также она работала в качестве модели, снимаясь для различной рекламной продукции.

Несмотря на то, что Дейзи родилась и выросла в Мумбаи, её актерская карьера началась на юге.

Впервые роль в кино ей была предложена каннада режиссером и хореографом Харшем, это был фильм "Chingari". Съемки фильма были отложены, и Дейзи пришлось отказаться от проекта из-за проблем с датами.

Впервые же она появилась в тамильско-малаяламском фильме "Vandae Maatharam"(2010) , где снялась в танцевальном номере. Главные роли в этом фильме сыграли Маммутти, Арджун Сарджа, Снеха. Затем Дейзи появилась в небольшой роли в каннада фильме "Bhadra" (2011), где сыграла роль Кавьи. Оба фильма - были не лучшими попытками Дейзи, поскольку они не имели успеха в прокате.

А вот третий фильм Дейзи можно назвать - большой удачей. Это каннада фильм "Телохранитель / Bodyguard", ремейк малаяльского блокбастера "Bodyguard" . В этом фильме Дейзи сыграла роль Амму. Кстати говоря, по малаяльскому фильму 2010 года "Bodyguard" было снято несколько ремейков на разных языках: "Kaavalan" (на тамили, 2011), "Bodyguard" (на хинди, 2011), "Bodyguard" (на каннада, 2011), "Bodyguard" (на телугу 2012), "Bodyguard" (на бенгали).

Она играла Ammu в версии каннады Телохранителя. Она тогда стреляла в две песни изделия для Sudeep, играющего главную роль Баччан в каннаде и для Кровавого Isshq в кино хинди. [7] [8] Она была снята как исполнительница главной роли в Джэе Салмана Хана ho. [9] Дейзи также вошла в Kollywood с тамильским фильмом, Mouna Mana Neram, направленный Мохэном Раджем.

В 2013 году Дейзи сыграла камео-роль в танцевальном номере хинди фильма "Bloody Isshq" (реж. Аруп Датта), которое можно сказать, прославило имя актрисы. В этом же году она появилась в песенном номере каннада фильма "Bachchan", где главные роли сыграли такие звезды юга как Судип, Джагапатхи Бабу и Бхавана.

В 2013 году её пригласили в болливудский проект "Jai Ho", в котором главные роли играют Салман Кхан, Табу, Дэнни Дензонгпа, Сана Кхан, Адитья Панчоли и многие другие звезды. Режиссер и продюсер фильма - Сохаил Кхан, сценарист - А.Р. Муругадосс. Релиз фильма - январь 2014 года. Для Дейзи - это один из самых больших проектов в её карьере.

У Дейзи также заключены контракты на участие в фильмах: "Soda" (хинди, реж. Винод Кумар Сингх, в других ролях: Рати Агнихотри, Ганеш Ачарья, Ранджит, Ашутош Рана, Ом Пури, Анант Махадеван), "Mounamana Neram" (на тамили), "Aakramana" (каннада).

О работе с Салманом Кханом Дейзи в одном из интервью сказала: "Салман Кхан - один из тех благородных людей, которые держат слово. Если он видит, что какому-то человеку работа под силу, и он справится с ней, то Салман обязательно даёт ему шанс. Салман Кхан и Сохаил Кхан обещали мне дать роль в фильме "Mental" (изначальное название "Jai Ho") и сдержали своё обещание. Я постараюсь оправдать их доверие".


ФОТО
ОБОИ


Из фильмографии.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 25.09.2019 в 02:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14608 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13141 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12591 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17707 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13671 16.07.2018 21:43

Старый 08.01.2014, 18:46   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Из интервью Дэйзи Шах



1.- Как Вас нашел Салман Кхан?
- Я работала помощником хореографа Ганеша Ачарьи и подрабатывала модель в рекламе. В 2010 году я также снялась в одном фильме на юге. Потом я приехала в Мумбаи, где Ганеш ставил песню для Dabangg. Именно там Салман сэр впервые меня увидел. Мы с ним и раньше встречались, он спросил, как у меня дела. Я рассказала ему о фильме, в котором снялась, и показала свои фотографии. Потом он предложил мне роль подруги героини Карины Капур в фильме Bodyguard. Я колебалась, поскольку мне не очень нравилась роль, но в то же время я чрезвычайно боялась сказать ему "нет". И все-таки я решила прислушаться к себе и отказать ему. Он сказал " Ок", однако позже признался, что в тот момент был на меня очень сердит. Я продолжила сниматься в южных фильмах, а потом позвонил Салман сэр и предложил мне пройти прослушивание на роль в Jai Ho.

2.- Кто именно утвердил Вас на роль?
- Салман сэр и Сохаил бхаи позже сказали мне, что изначально они сомневались, в том, что стоит выбрать меня, и принять решение в мою пользу их подтолкнул Салим-джи. Он сказал им: "Следуйте своей интуиции. Я видел пробы, мне нравится эта девушка. В чем проблема?" На самом деле, Салман сэр был последним, кто согласился, что стоит утвердить именно меня. В один прекрасный день перед съемками фильма мне сказали, что я утверждена. Так что, у меня были пробы, и это было коллективное решение всей семьи. В реальной жизни я не очень эмоциональна. Когда мне сказали, что я получила роль, я обедала в доме Салмана. Я ответила "Правда?", а потом добавила "Ок". А они сказали "Покажи нам, по крайней мере, что ты рада". А я действительно была рада, просто не настолько эмоциональна, чтобы это показывать.

3.- Расскажите о Салмане.
- Он очень скромный человек. И он инстинктивно чувствует, чего хочет находящийся перед ним человек. Когда я отказалась сниматься в Bodyguard, я думала, он никогда больше не предложит мне роль. Однако он сумел понять, почему я это сделала, сумел оценить меня. Во время работы на съемочной площадке он постоянно пытается что-то улучшить. Он делится опытом. Он рассказал мне историю, как у них в доме несколько месяцев жил человек, и никто не спросил, кто он, поскольку все думали, что это чей-то друг. В итоге это оказался совсем посторонний человек. Салман сэр очень отзывчивый человек. На съемочной площадке, он самый лучший партнер, которого только можно пожелать. Он может долго сидеть перед монитором, рассматривать результат работы своих коллег по съемкам и, в конце концов, заставит тебя осознать, каков твой лучший ракурс. Он знает, что я честный человек. Если я что-то сделаю не так, я подойду, признаюсь в этом и извинюсь.

4. - У Вас был роман?
- Никогда.

5. - Вам не хватает отца? (отец Дейзи внезапно умер от сердечного приступа в 2007 году, ни она, ни мама не успели с ним даже попрощаться - прим.переводчика)
- Несколько дней назад как раз был его день рождения, и я провела весь день дома, вспоминая его. В такие дни я стараюсь не оставлять маму в одиночестве. Я могу позаботиться о ней, когда речь идет о финансовой стороне, но когда дело касается эмоций, я не лучшее подспорье. Кроме двух своих лучших друзей, единственный человек, с которым я могу поделиться своими переживаниями, это Салман сэр. Не то чтобы я жду от него какого-то сочувствия, но он всегда найдет слова, которые заставят меня чувствовать себя лучше. Мы с ним общаемся с помощью BBM, и в тот день я никому не отвечала, так как не чувствовала себя в силах. Из моего статуса он увидел, что в тот день был день рождения моего отца, и немедленно мне написал: "Не волнуйся. Я также взял на себя обязанности твоего отца". Это было так мило с его стороны. Я расплакалась, после того, как он мне это написал. Для того, чтобы он понял, что я чувствую, мне не нужно ему что-либо говорить. Многими чертами характера он похож на моего отца. Он такой же импульсивный и легко может разозлиться. Однако, через 10 минут он уже успокоится.

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2014, 06:35   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Январь, 2014

"Салман Кхан мой герой в фильме и в реальной жизни", - говорит Дейзи Шах.



Новичок Дейзи Шах говорит, что она сожалеет об отказе роли в фильме "Телохранитель" с Салманом Кханом. Дейзи было предложено играть подругу Карины Капур в фильме.

"Я огорчена об отказе. Не знаю буду ли работать с Салманом в будущем или нет, его присутствие более чем достаточно в моей жизни. Таким образом, я чувствую, что не потеряла его. Я смотрю на него как на героя. Он мой герой в фильме и в реальной жизни. Я люблю Салмана в романтических фильмах", - сказала Дейзи на интервью PTI.

"Я не была уверена с той ролью, которую мне предложили играть. Я снималась для южного фильма, и даты так же были проблемой. Я не могла отложить этот проект, так как должна была сосредоточиться на чем-то одном, и я решила сделать южный фильм", - сказала она.

Но ей потребовалось некоторое время, чтобы объяснить Салману причину ее отказа. "Я попросила время, чтобы дать ответ на предложение. И готовилась 7-8 дней, чтобы сказать нет. Я чувствовала, что буду делать эту роль наполовину и это будет пустой тратой времени", - сказала Дейзи.

Когда она отвергла роль, Салман сказал хорошо, но не принял это как "хорошо". Во время съемок "Jai Ho" Салман сказал, что сердился на нее.

Дейзи была одним из танцоров в фильме Салмана "Как я полюбил/Maine Pyaar Kyu Kiya (2005)". Он заметил ее сразу и спросил не хотела бы она поучаствовать в кино.

"Мы снимали песню в Южной Африке для "Maine Pyaar Kyu Kiya" и он мельком видел мои репетиции. Он чувствовал во мне потенциал для большой работы в кино. Он не говорил мне все время, что делать, когда я была не готова. Когда он узнал, что я модель и участвую в южных фильмах, он спросил готова ли я к фильмам, как актриса", - говорит Дейзи.

С Салманом выступали несколько новичков, и люди смотрят на него как на крестного отца и наставника. Дейзи превозносит Салмана как актера.

"Когда я говорю что-нибудь о нем, у меня не хватает слов. Кто я сегодня, и где я сегодня, все это из-за него. Я в долгу перед ним", - говорит актриса.

"Когда вы работаете с Салманом, вы узнаете много новых вещей, постоянно совершенствуетесь. Он хочет, чтобы вы участвовали в фильме и не были в стороне", - добавила она.

Источник: ?
(перевод Ксения)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2015, 13:55   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2015 г.

Из интервью с Дейзи Шах



Убить, выйти замуж, подцепить: Каран Сингх Гровер, Салман Кхан, Шарман Джоши.

— Убила бы Карана, вышла бы замуж за Шармана, подцепила бы Салмана.

Если бы ты получила шанс стать партнершей Салмана в одном из его фильмов, какой фильм это был бы?

— "Я полюбил". Я обожаю этот фильм.

Если бы вы были тайным следователем: За какой звездой вы бы следили и почему?

— Салман Кхан. Потому что его жизнь - большая тайна. Никто не знает о нем ничего. То есть, знают не все о нем.

Чтобы ты нашла в спальне следующих людей: Шарман Джоши, Зарин Кхан, Каран Сингх Гровер, Салман Кхан, Ранбир Капур, Катрина Каиф.

Каран - протеиновый коктейль.
Шарман - книги.
Зарин - сладости.
Салман - телефон.
Катрина - даже не знаю.
Ранбир - я могла бы найти Ранбира в спальне Катрины, а Катрину в спальне Ранбира.

По материалам: Bollywood Hungama
Перевод: группа ВК - Hamari Adhuri Kahani
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дейзи шах

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14278 секунды с 17 запросами