Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 16:31   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Зульфи Сайед / Zulfi Sayed

Зульфи Сайед / Zulfi Sayed



Имя: Зульфи Сайед / Zulfi Sayed
Известен также как: Зульфикар Сайед / Zulfikar Syed
Имя также пишут: Zulfi Syed
Дата рождения: 1974 г.
Место рождения: Bengaluru (Bangalore), Карнатака, Южная Индия
Рост: 6'1"
Карьера: модель и актер

Зульфи Сайед, иначе Зульфикар Сайед, - модель и актер, победитель мужского конкурса Gladrags Manhunt 1997 года.

Зульфи родился в 1974 году в штате Карнатака, Южная Индия. Закончил бангалорскую среднюю школу (Bangalore High School Jayanagar) в 1992 году. Работал на театральных подмостках, прежде чем попасть в кино.

В качестве актера дебютировал в каннада фильме "Mallige".

Зульфи Сайед, может не самый успешный актер, но как модель он очень востребован. Он снялся в бесчисленном количестве рекламных и музыкальных клипах, и до сих пор выступает на театральной сцене.

В 1997 году стал победителем конкурса мужской красоты Gladrags Manhunt, который ежегодно проводит одноименный журнал моды. (Кстати, победителем этого конкурса в 1999 году был Джон Абрахам).

Один известный модельер сказал о Зульфи: "Его задумчивые, чувственные глаза, четкие линии лица и прекрасное телосложение - сделали его любимцем подиума."

Зульфи - лицо таких брендов как Raymond's, Fiesta condoms, Trevi jeans, Warehouse, Levis etc.
Он снялся в таких музыкальных клипах как 'Chahat Desh Se Anewale', 'Buleyaa', 'Dhuwa Dhuwa Ho Raha Hai Sama', 'Tere Khayalon Mein' etc

В 2008 году был участником второго сезона реалити-шоу Bigg Boss.


ФОТО


Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.02.2014 в 14:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15121 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13766 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13125 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18215 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14137 16.07.2018 20:43

Старый 12.02.2014, 16:38   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ноябрь, 2001

Зульфи Сайед (Zulfi Syed) - Одинокая жизнь



Рост: 6'1"
Вес: 79 кг
Обхват груди: 42 дюймов
Обхват талии: 31 дюйм
Обхват бедер: 39 дюймов
Цвет волос: Черные
Цвет глаз: Карие
Титулы: Gladrags Manhunt 1997
Рекламные кампании: Tata Indica, джинсы Trivia

Наслаждаясь своей свободой
Целая пропасть лежит между одинокой жизнью и принадлежностью к какой-то семье. Когда я впервые уехал из дома, я был такой потерянный и жалкий, но теперь я научился жить один и просто получаю удовольствие от своей свободы.
Я перебрался в Мумбай из Бангалора в 1998 году. По сравнению с Мумбаем Бангалор - маленький город.
В чем-то он как деревня, где все друг друга знают в своих кругах. Мумбай огромный и переполненный.

Мумбай - это Мекка

Но в моей профессии модели Мумбай считается Меккой. Поэтому если я хотел сделать себе карьеру на этом поприще, я должен был быть здесь.
Когда я впервые приехал сюда, я был платным гостем. Это избавило меня от головной боли, связанной с поиском электричества, телефона и т.д.
В тот момент главное для меня было получить работу и сделать себе имя.
Мой день начинался с рассылки моего портфолио разным людям, встречи с людьми, движения вперед.

Божья милость
Я получил работу и теперь чувствую себя более оседлым. Сейчас я живу на квартире вместе с другом. Я сделал свой дом, он отлично выглядит. Теперь я должен сам заботиться обо всем, от хождения по магазинам до оплаты счетов.
К тому же, я больше не беспомощен на кухне. В конце концов я получил степень бакалавра по гостиничному менеджменту.
Но мне по-настоящему не хватает домашней стряпни. Теперь я достаточно взрослый, чтобы любить Мумбай, но стараюсь ездить в Бангалор минимум раз в месяц. Лучшее в одиночестве - это свобода.

Мирная жизнь
Я не бегаю на вечеринки и тусовки каждый вечер. Вообще-то я предпочитаю быть дома. Наверное, это зависит от того, какой стиль жизни ты предпочитаешь. Что касается меня - наверное, я предпочитаю мирную.

The Telegraph - 11/2001
http://www.fashionindia.net/models/male/zulfi.htm
Перевод с Английского: Jyoti, www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
зульфи сайед


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05013 секунды с 17 запросами