Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 19:51   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Ашиш Шарма / Ashish Sharma

Ашиш Шарма / Ashish Sharma



Имя: Ашиш Шарма / Ashish Sharma
Дата рождения: 30 августа 1984 года
Место рождения: Джайпур, Раджастан, Индия
Жена: Арчана Тайд / Archana Taide (теле-актриса)
Карьера: модель, актер

Ашиш Шарма родился в Джапуйре, Раджастан, Индия. Закончил India International School. Затем получил степень бакалавра в области модного дизайна в Национальном институте технологии моды. Ашиш живет вместе с мамой-домохозяйкой, женой и старшим братом, который является компьютерным специалистом (программистом).

Во время учебы в колледже Ашиш участвовал в театральных и уличных постановках. Позже он переехал в Мумбаи и, чтобы стать профессиональным актером, поступил в актерскую школу Анупама Кхера. За 4, 5 года Ашиш сыграл во многих театральных пьесах.

По рекомендации Анупама Кхера, в 2010 году Ашиш начал свою актерскую карьеру в Болливуде, с сатирического фильма Дибакара Баннерджи "Love Sex Aur Dhokha". Этот фильм, который не из разряда развлекательных, поднимающий и высмеивающий серьезные социальные проблемы, был хорошо принят критиками, и в то же время, имел коммерческий успех, что бывает большой редкостью для арт-хауза в Индии.

Но славу и популярность Ашишу принесли телесериалы. В 2010 году на канале Imagine TV был запущен сериал "Gunahon Ka Devta", где Ашиш играл роль Авдеша Сингха Тхакура. В 2011 году на том же канале, Imagine TV, был запущен сериал "Chandragupta Maurya", сюжет основанный на жизни императора Чандрагупты Маурья, роль которого исполнял Ашиш. Сериал был очень популярным и его высоко оценили и зрители, и критики.

16 июля 2012 года на каналое Zee TV был запущен сериал "Rab Se Sohna Isshq", в котором Ашиш играл сразу три роли. Сериал состоял из 240 серий.

30 декабря 2013 года на канале Colors TV был запущен сериал "Rang Rasiya", где Ашиш играет роль главного героя - офицера пограничных войск - Рудру Пратапа Ранавата. Партнершей Ашиша в этой истории любви и ненависти при пограничной зоне является известная теле-актриса Саная Ирани.


30 января 2013 года Ашиш женился на своей давней подруге Арчане Тайд.
Арчана Тайд - актриса, снимается как и Ашиш в сериалах. Арчана - родом из Пенджаба, родилась 6 ноября 1988 г. Свадебная церемония Ашиша и Арчаны прошла по двум обычаям: индуистскому и христианскому. У Арчаны - корни христианские, после свадьбы приняла индуизм. Кстати, у Арчаны и Ашиша есть две собаки: кокер-спаниель по кличке Карбон (Carbon) и золотистый ретривер по кличке Скотч (Scotch).


ФОТО
АВАТАРЫ



Фильмография.


Из семейного альбома.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.03.2016 в 03:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15103 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13751 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13113 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18204 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14130 16.07.2018 20:43

Старый 06.11.2016, 08:52   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.11.2016

Из интервью на прощальной вечеринке сериала "Siya Ke Ram".


СМИ: Как прошел ваш путь в этом образе? Вы довольны?

Ашиш: Я доволен, безусловно. Мне очень понравилось. Я рад, что начал этот путь, было тяжело, но мне удалось все преодолеть и пройти его достойно.

СМИ: Арчана, как вы считаете, Ашишу удалась эта роль, получилось ли у него показать Рама, он выполнил дхарму?
Арчана: Он и есть(был) Рама. Всё, что чувствовал персонаж Рама, то же самое Ашиш переживал сам в этой роли. Такая большая и трудная роль у него была впервые, он играл её целый год. Я спрашивала, когда уже пройдет этот год. Он в Хайдарабаде, я в Мумбаи, мы были очень далеко друг от друга и, наконец-то, этот год закончился, я очень этому рада.

СМИ: Ашиш, съемки закончились, по чему вы будете скучать больше всего?
Ашиш: Я буду скучать по любви и уважению, которые я получил в огромном количестве за время работы. В любом случае, я очень счастлив, что вернулся обратно домой.

© Ashish Sharma © Archana Taide
За перевод спасибо большое Татьяне Останиной
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ашиш шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05391 секунды с 17 запросами