Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 12:42   #1
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Ашок Селван / Ashok Selvan

Ашок Селван / Ashok Selvan
Имя: Ашок Селван / Ashok Selvan

Дата рождения: 8 ноября 1989 года

Место рождения: Ерод(Erode), штат Тамил Наду, Индия

Образование: Высшая средняя школа Сантоме (Santhome Higher Secondary School) в Ченнаи; Лойольский колледж науки и искусства( Loyola College of Arts and Science) в Ченнаи

Ашок является тамильским актёром, начавшим свою карьеру в 2013 году с фильмом "Soodhu Kavvum" (Грехопадение), где сыграл одну из главных ролей, прежде чем получить одобрение критиков за его выступление в фильмах "Pizza 2: Villa"(2013) и "Thegidi" (2014), производства CV Kumara.

Ашок родился 8 ноября 1989 года в тамильском городе Ероде. Когда Ашоку было 3 года, семья переехала в Ченнаи. Там он закончил Высшую среднюю школу Сантоме, после чего получил высшее образование в Лойолском колледже науки и искусств.
Во время учёбы в колледже, Ашок снимался в короткометражках, и на его счету около десятка фильмов в качестве актёра, включая "Green", получивший награду за Лучший фильм на International Tamil Thoth Conference 2012, проходившем в Сингапуре.

В начале своего актёрского пути Ашок пробовался в фильм "Inidhu Inidhu" Пракаша Раджа, но его кандидатуру отклонили. В этот же период он присоединяется к режиссёру Муругадосу в качестве помощника, который дал ему возможность показать себя в нескольких сценах в качестве друга героя Сурьи в фильме "7 Am Arivu", но в окончательный вариант сцены с ним не вошли. Помимо этого, детские фотографии Ашока были использованы в фильме Чакри Толетти "Билла 2", в качестве детской версии персонажа Аджита Кумара.
Помимо этого Ашок неудачно прошёл прослушивание для фильма "Pizza"(Пицца), прежде чем Налан Кумарасами предложил ему роль Кесавана в чёрной комедии "Soodhu Kavvum"(2013), увидев его в рекламе. Компанию Ашоку в фильме составили Виджай Сетупати, Бобби Симха и Санчита Шетти. "Soodhu Kavvum" стал коммерчески успешен, а игру Ашока в качестве безработного выпускника, описали как фантастическую.

Затем, по воле судьбы, он заменил Вайбхава Редди в психологическом триллере "Pizza 2:Villa", повествующий о жутких событиях, произошедших в Вилле, принадлежащей английскому писателю(герою Ашока). Чтобы сыграть роль 30-летнего писателя, 23-летнему Ашоку пришлось набрать вес и в течение 2-х недель отращивать волосы и бороду. Фильм открылся с положительными отзывами критиков и сборами выше среднего в кассе. Критики отмечали, что Ашок делает выдающуюся работу.
Вскоре, он снова сотрудничает с CV Kumarom в своём 3-ем фильме "Thegidi", который снял ещё один новичок Рамеш. Фильм повествует о загадочном убийстве, а пару Ашоку составила Джанани Айер. Изображая на экране детектива, Ашок вновь получил положительные отзывы от критиков и зрителей. Критик из Sify.com отметил: "Он является "тонким" актёром, умеющим передать героя языком своего тела и приятным лицом." В тоже время другой рецензент отметил, что Ашок кажется довольно опытным.

Фото

Фильмография

Подбор и перевод материала net по данным en.wikipedia.org, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Рам / Raam / Амир Султан / 2005 / WEBRip 1080p /... WEBHDRip net 0 586 05.04.2024 13:14
Сорок один день / Nalpathiyonnu (41) / Лал Жозе /... WEBHDRip Serene 1 1754 31.01.2024 15:23
Аруви / Aruvi / Арун Прабху Пурушотаман / 2016 /... WEBHDRip net 3 1719 22.11.2023 19:32
Чужак / Varathan / Амал Нирад / 2018 / WEBRip... WEBHDRip net 0 1493 06.10.2023 21:44
Заклинатели слонов / The Elephant Whisperers /... Короткий метр net 0 3481 06.09.2023 12:52

Старый 16.05.2014, 17:05   #2
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

16 мая 2014 г.

Следующий проект Ашока Селвана



После успеха "Thegidi", Ашок Селван имеет в своей копилке ещё один интересный проект. Режиссёр Сатья Шива, который только что завершил свой "Sivappu" с Навином Чандра в гл.роли, приступает к съёмкам своего нового проекта с Ашоком и Бинду Мадхави в качестве ведущей пары. Это будет городская комедия с довольно интересным названием "Kekka Bukka". Фраза не является лексическим тамильским термином, а означает звук смеха.

Arun Pandian будет производить фильм. Karunas, Saranya Ponvannan, Manobala, Jagan и Nasser также составят актёрскую команду. Также в съёмочную команду входят: Selva - лучший бенгальский кинооператор дебютирует в тамильском кино, композитор Таман, монтажёр Ahmed, постановщик трюков Miracle Michael .

Если всё пойдёт согласно плану, съёмки начнутся 28 мая.

Источник:www.behindwoods.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ашок селван


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06360 секунды с 17 запросами