Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 14:08   #1
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Али Фазал / Ali Fazal

Али Фазал / Ali Fazal
Имя: Али Фазал / Ali Fazal

Дата рождения: 15 октября 1986 года

Место рождения: г. Лакнау, штат Уттар Прадеш, Индия

Образование: The Doon School в г. Дехрадун

Род деятельности: модель, актёр

Религия: ислам



Али Фазал родился в столице штата Уддар Прадеш - Лакнау. Закончил школу - интернат для мальчиков "Doon" в г.Дехрадун (столица шт. Уттараканд в северной части Индии). Там же Али и привил в себе любовь к театру.

Его карьера на телевидении началась с рекламных роликов, среди которых: Pizza Hut, Union Bank of India, LG, Slice и Micromax Mobile.
Во время одного из спектаклей, где был задействован Али, его заметил режиссёр Раджкумар Хирани и пригласил в свой фильм "3 идиота", который, как известно, стал хитом на все времена в Индии. Появление Али наряду с такими звёздами, как Аамир Кхан и Карина Капур, стало значительным прорывом в карьере Али. Помимо кино он играет спектакли в театре Prithvi, расположенный в Джуху.

В фильме "3 идиота" Али играет студента инженерного колледжа Джоя, чья смерть станет катализатором для дальнейших изменений в фильме. Также его появление в песенном номере "Give Me Some Sunshine Swooned" привело в восторг зрителей.

Вскоре после этого, Фазал был замечен производственным домом Шахрукх Кхана Red Chillies Entertainment и приглашён на одну из главных ролей в фильме "Always Kabhi Kabhi", где пару ему составила Жизель Монтейро.

Шахрукх очень верил в этот проект, усиленно продвигая через СМИ и даже сам снялся в эпизодической роли. И хотя ожидания были большими, к сожалению, фильм сработал не очень хорошо. Но к счастью для молодого актёра, он получил большое количество положительных отзывов от критиков и зрителей. Критики писали, что его выступление в "Always Kabhi Kabhi" было непрекращающимся шоу и блестящим выступлением.
В 2013 году у Али вышел ещё один хит - "Fukry".

НОВОСТИ
ФОТО


Фильмография

Подбор и перевод материала net для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.07.2018 в 07:43.. Причина: добавлена фильмография
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Рам / Raam / Амир Султан / 2005 / WEBRip 1080p /... WEBHDRip net 0 580 05.04.2024 13:14
Сорок один день / Nalpathiyonnu (41) / Лал Жозе /... WEBHDRip Serene 1 1732 31.01.2024 15:23
Аруви / Aruvi / Арун Прабху Пурушотаман / 2016 /... WEBHDRip net 3 1700 22.11.2023 19:32
Чужак / Varathan / Амал Нирад / 2018 / WEBRip... WEBHDRip net 0 1479 06.10.2023 21:44
Заклинатели слонов / The Elephant Whisperers /... Короткий метр net 0 3454 06.09.2023 12:52

Старый 20.09.2014, 15:27   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



2014

Интервью с Али Фазалом о фильме "Детектив Бобби"


Али Фазал уже имеет вес в Болливуде, так как в нем он уже несколько лет. Многие помнят его по ключевой роли в фильме "3 идиота", инженера покончившего жизнь самоубийством. Теперь он готовится к выходу большого проекта "Детектив Бобби", где он сыграл главную роль вместе с актрисой Видьей Балан.

В небольшом интервью актер рассказывает о своей роли и съемках фильма...

Что привлекло Вас в проекте "Детектив Бобби"?
Прекрасный сценарий. Я думаю, что это сильная концепция и полюбил эту историю. Я также пытался сломать шаблон. Даже, если я только начинаю свою карьеру, думаю важно бросать самому себе вызов, выбирать сложные пути и выбиваться вперед. "Детектив Бобби" предложил мне возможность сыграть персонажа, который является неотъемлемой частью истории. Также то, что Видья Балан является главной героиней, а Дия Мирза продюсером, тоже были важными факторами моего решения. Я думаю, этот проект - один из самых важных в моей карьере.

Как Вы стали актером?
Когда я учился в школе-интернате, я любил принимать участие в разных мероприятиях, постановках и любил танцы. Но тогда это было больше для удовольствия, и я никогда не думал, что может получиться нечто большее. Когда я получил первое предложение сняться в кино, я был еще студентом и тогда понял, что мое хобби может превратиться в карьеру.

Считаете ли Вы, что элемент романтики в фильме удался?
Я всегда хотел сыграть романтическую роль. Видья - фантастическая актриса, и с ней легко и удобно было работать вместе. Даже при том, что она старше меня, я нисколько не волновался, и было очень весело. И не было никакой неловкости из-за того, что она замужняя женщина, вероятно благодаря подготовкам перед съемками. Надеюсь все почувствуют химию на экране.

Чем уникален этот фильм и почему мы должны его смотреть?
Вся концепция этого фильма уникальна. Я читал много индийских детективов и не могу вспомнить ни одну историю, где детектив - женщина. Я думаю, что это такая оригинальная точка зрения. Помимо того, что фильм очень красочный и развлекательный, в нем также присутствует жизненная история. Это история любви.

Что было самым трудным в этой роли?
Разделять экран с такой энергичной актрисой как Видья Балан было очень сложной задачей. С другой стороны, когда выбираешь сложный путь, стараешься из-за всех сил. Было большим удовольствием работать с Видьей, нам было очень комфортно на съемочной площадке. Что касается конкретных проблем, было трудно справиться с хайдарабадским диалектом и языком тела, но мы прошли специальные семинары и это очень помогло.

Музыка важный элемент фильма, вы насладились их съемками?
Это был удивительный опыт. Все песни красивы. С классическим подходом, и вы словно оказываетесь в фильмах Болливуда 80-х годов. Они являются ключевым элементом романтики фильма.

Что мы можем ожидать от фильма?
Сильная история, красочный и интересный фильм, полный музыки и неожиданности.

Источник: http://upodcasting.com
Перевод и подготовка материалов: Анаита, IndiaF

Последний раз редактировалось Галина; 12.07.2018 в 07:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2015, 09:27   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Январь, 2015

"В этот день Святого Валентина я буду один", - Али Фазал




По материалам DNA India

Читайте интервью на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2015, 12:28   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Али Фазал снялся в голливудском фильме "Форсаж 7" , по этому поводу в инете появилась куча статей ...вот одна из них...

Июнь, 2015


Али Фазал (Англ. Ali Fazal) – Родился 15 октября 1986 года в городе Лакхнау, Индия. Закончил школу — интернат для мальчиков «Doon» в г.Дехрадун (столица шт. Уттараканд в северной части Индии). Там же Али и привил в себе любовь к театру. Профессия Актёр и модель. В 2000 году Актёр принял религию ислам.


Его семья не имеет никакого отношения к кинематографу. На англ. языке таких людей называют selfmade man — обязанный всем самому себе, добившийся успеха своими собственными силами, хотя все знают, как это трудно стать актёром.

Али Фазал начинал свою актёрскую карьеру в телевизионных коммерческих роликах, даже играл на сцене в знаменитом театре Притхви в Джуху. Его карьера на телевидении началась с рекламных роликов, среди которых: Pizza Hut, Union Bank of India, LG, Slice и Micromax Mobile.

Во время одного из спектаклей, где был задействован Али, его заметил режиссёр Раджкумар Хирани и пригласил в свой фильм «3 идиота», который, как известно, стал хитом на все времена в Индии. Появление Али наряду с такими звёздами, как Аамир Кхан и Карина Капур, стало значительным прорывом в карьере Али. Помимо кино он играет спектакли в театре Prithvi, расположенный в Джуху.

В фильме «3 идиота» Али играет студента инженерного колледжа Джоя, чья смерть станет катализатором для дальнейших изменений в фильме. Также его появление в песенном номере «Give Me Some Sunshine Swooned» привело в восторг зрителей. Вскоре после этого, Фазал был замечен производственным домом Шахрукх Кхана Red Chillies Entertainment и приглашён на одну из главных ролей в фильме «Always Kabhi Kabhi», где пару ему составила Жизель Монтейро.

Шахрукх очень верил в этот проект, усиленно продвигая через СМИ и даже сам снялся в эпизодической роли. И хотя ожидания были большими, к сожалению, фильм сработал не очень хорошо. Но к счастью для молодого актёра, он получил большое количество положительных отзывов от критиков и зрителей. Критики писали, что его выступление в «Always Kabhi Kabhi» было непрекращающимся шоу и блестящим выступлением.

В 2013 году у Али вышел ещё один хит — «Fukry». В 2014 Ali Fazal участвовал в съёмках франшизы «Форсаж 7″ где играл Али Фазала друга одного из главных героев фильма.

Источник: automobilesite.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.07.2018 в 07:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
али фазал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06487 секунды с 17 запросами