Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 15:05   #1
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Фавад Кхан / Fawad Khan

Фавад Кхан / Fawad Khan



Полное имя: Фавад Афзал Кхан / Fawad Afzal Khan

Место рождения: Лахор, Пенджаб, Пакистан

Дата рождения: 29 ноября 1981 г. (стрелец)

Рост: 1м. 80см.

Карьера: модель, актер, певец, гитарист

Поет в жанрах: пакистани, классика, поп, рок

Владеет инструментами: гитара, барабаны

Был солистом: рок-группы "Entity Paradigm"( куда входят также: Ahmed Ali Butt, Abid Khan, Zulfiqar Jabbar Khan)

Супруга: Садаф Фавад / Sadaf Fawad (встретились в 1998 году, поженились в 2005)

Дети: сын Ayaan Khan, дочь Elayna Khan (род. в октябре 2016)

Официальная сайт

Твиттер

Википедия

Кинопоиск




Фавад Афзал Кхан является пакистанским певцом, актёром и моделью. Он стал известным, благодаря роли Хасаана в сериале 2010 года "Dastaan", за которую он получил награду за Лучшую мужскую роль от Pakistan Media Award. После чего он снялся в ряде пакистанских сериалов, в частности: "Akbari Asghari", "Kuch Pyar Ka Pagalpan", "Humsafar"(за роль в котором он выиграл в номинации Лучшая роль 2013 года от Lux Style Award), "Ashk", "Zindagi Gulzar Hai", "Numm"(где он сыграл главную роль).

В кино Фавад дебютировал в 2007 году с "Khuda Kay Liye", ставший самым кассовым фильмом в Пакистане в 2007 году, а Фавад вновь получил награду от Lux Style Award за Лучшую роль.
В 2013 году он появился в "Armaan", за который получил награду от Tarang Housefull Award за Лучшую экранную пару с Аминой Шейх.

Фавад стал также известен как первый создатель рок-группы "Entity Paradigm", солистом которой и являлся, но группа распалась. Его песни "Shor Macha" и "Rahguzar" преуспели в чартах и имели коммерческий и критический успех.


Ранняя жизнь

Фавад родился в Лахоре, Пакистан. Свои детские годы он провёл в Греции, Саудовской Аравии и Великобритании. Когда ему было 12 лет, он вернулся в Лахор. Фавад закончил Лахорскую среднюю школу и позже поступил в Национальный Университет компьютерных и развивающихся технологий( National University of Computer & Emerging Sciences)в Лахоре, где получил степень бакалавра в области телекоммуникационных технологий.

Впервые на сцене Фавад появился в школьном спектакле. Он был настолько хорош, что впечатлил режиссёра Анджума Шахзада, который посоветовал ему пойти на телевидение.
В возрасте 20 лет Фавад научился играть на гитаре и барабанах.

В 1998 году, в возрасте 17 лет, Фавад встретил Садаф и в 2005 году они сыграли традиционную мусульманскую свадьбу. У пары есть сын Аян.


Карьера

У Фавада есть собственный бренд "Silk", который был запущен 18 августа 2012 года в сотрудничестве с его женой.

Музыка:

Свою певческую карьеру Фавад начал в качестве солиста рок-группы "Entity Paradigm" и в 2003 году выпустил первый альбом "Irtiqa". В 2007 году группа распалась.

В 2010 году группа вновь воссоединилась, чтобы выступить в 3 сезоне популярного музыкального телешоу Coke Studio. Позже, в этом же году группа выпустила альбом "Shor Macha", в котором заглавная песня с сильным патриотичеcким посылом, ставшая довольно популярной. На презентации альбома Фавад прокомментировал песню, сказав что это послание для людей, чтобы прекратить жаловаться и начать действовать.





Телевидение:

В 2000 году Фавад дебютировал на экране в возрасте 19 лет в сериале "Jutt and Bond", где он сыграл роль неуклюжего парня-шпиона, в котором также сыграл его партнёр по рок-группе Ахмед Али.

В 2008 году актёр появляется в дорожно-приключенческом сериале "Satrangi". Там он играет роль студента инженерного колледжа, который нанимает микроавтобус и вместе с 6-ю друзьями отправляются в путешествие по стране.

В 2011 году Фавад играет роль Хассана Хусейна в сериале "Dastaan", по роману Разии Батт "Bano".

C 2013 года он играет роль Рохэйла в сериале "Ashk" вместе с Нилам Мунир и Мехрин Рахил. А также Заруна в сериале "Zindagi Gulzar Hai" в паре с Санам Саид.


Кино:

В кино Фавад дебютировал в 2007 году в фильме Шоэйба Мансура "Khuda Kay Liye", который стал самым кассовым фильмом Пакистана в 2007 году. Фавад сыграл Сармада, лучшего певца в Лахоре. Но затем, под влиянием исламского активиста, начинает практиковать экстремистские интерпретации ислама. Он отращивает бороду, идёт вразрез с музыкой и оказывает давление на свою семью, чтобы они ему соответствовали.

Изначально, роль была предложена Али Зафару, но из-за плотного графика, Али отказался.
В 2013 году Фавад сыграл в фильме Абдуллы Кадвани "Armaan", римейке одноимённого фильма Вахида Рехмана 1966 года. За эту роль, актёр получил награду за Лучшую экранную пару от Tarang Housefull Awards.

По состоянию на сентябрь 2013 года Кхан имеет несколько проектов на руках на разной степени производства. Также, Фавад подписал свой первый проект в Болливуде "Khoobsurat", римейк одноимённого фильма 1980 года, где пару ему составит Сонам Капур. Фильм будут производить UTV Motion Pictures и Бонни Капур. Согласно сообщениям, съёмки начнутся в конце 2013 года.

Фавад также подписался на фильм с режиссёром Султаном Сиддики, съёмки которого также начнутся в конце 2013 года в Лахоре.


ФОТО
АНИМАЦИИ
НОВОСТИ



Фильмография

Телевидение

Несколько семейных фото

Подбор и перевод материала net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.11.2016 в 14:22.. Причина: добавлние
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Рам / Raam / Амир Султан / 2005 / WEBRip 1080p /... WEBHDRip net 0 587 05.04.2024 13:14
Сорок один день / Nalpathiyonnu (41) / Лал Жозе /... WEBHDRip Serene 1 1805 31.01.2024 15:23
Аруви / Aruvi / Арун Прабху Пурушотаман / 2016 /... WEBHDRip net 3 1744 22.11.2023 19:32
Чужак / Varathan / Амал Нирад / 2018 / WEBRip... WEBHDRip net 0 1515 06.10.2023 21:44
Заклинатели слонов / The Elephant Whisperers /... Короткий метр net 0 3512 06.09.2023 12:52

Старый 03.08.2014, 10:18   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.08.2014

Фавад Кхан: Я не могу представить свою жизнь без моей жены



Фавад Кхан, 33 года, один из лучших звезд Пакистана, известный своей ролью в Khuda Kay Liye и популярном телесериале Zindagi Gulzar Hai.

Он не просто очаровательный, но чрезвычайно воспитанный. Он очень эмоциональный и чувствительный, но предпочитает показывать свои эмоции только родным и близким. Он ленив и любит спать, но сделает все для своей работы или обязательств. Он дебютирует в фильме Шашанка Гхош - Khoobsurat. За часовую беседу с Bombay Times он рассказал о изменении в своей жизни после аварии в 17 лет, о тепле Анила Капур и почему он любит свою жену Садаф больше всего на свете.

• Вы - большая звезда в Пакистане. Как началась Ваша карьера как артиста?
Я родился в Карачи, где мой отец работал в отделе продаж фармацевтической компании. Из-за работы ему требовалось путешествовать, поэтому мы переезжали в Афины, Дубаи, Эр-Рияд и затем отправились в Манчестер во время войны в Персидском заливе, мы приехали обратно в Лахор ближе к пенсии моего отца. Он плохо себя чувствовал из-за состояния его сердца, в итоге ему посоветовали не напрягаться, поэтому он взял досрочный выход на пенсию. Мне тогда было 13. Он хотел начать что-то свое. Моя мама была домохозяйкой. Я хотел заниматься анимацией, так из-за отсутствия доступной профориентации, взял бакалавра в области компьютерных наук, но справился только на оценки С. В колледже я действительно не был заинтересован в том, что изучал. Именно в колледже я впервые столкнулся с формированием андеграундной группы, где я был главным вокалистом. У меня всегда был музыкальный слух, но не более того. И именно хороший слух позволил мне учиться и играть на многих инструментах в колледже. Наша группа называлась EP и наш первый альбом Irtiqa означал эволиция. Мы начали играть профессионально и сделали почти 250 шоу. Наша музыка была в основном прогрессив-метал, и с деньгами, которые я заработал удалось собрать студию звукозаписи. Я пробовал себя и за пределами телевизора и на экранах телевизора. Я влюбился в свою жену, когда мне было 17, и с того момента готов был умереть за то, чтобы жениться на ней. Я консервативного происхождения. Кроме того Садаф чувствовала, что ее отец не купится на мое музыкальное или телевизионное дело, так как это было слишком рискованно, так что я обманул его, взял работу с 9 до 5, так я смог жениться на ней. Я вскоре бросил эту работу, и снова пошел на телевидение и стал одним из самых популярных лиц в Пакистане с сериалом Humsafar и Zindagi Gulzar Hai. В 2012 я получил мою первую роль в кино в фильме Khuda Kay Liye.

• Расскажи о своей жене Садаф?
Я встретил ее, когда мне было 17. Я встретил ее через онлайн чат с шумными модемами. Она была в филиале для девочек моей школы, которая известна всеми красивыми девочками, которая учатся там. Мы после этого встретились на наших занятиях, и я, будучи весьма традиционным, сделал предложение ей в течение недели после встречи с ней. Она пошла в университет, и я не мог получить допуск туда. На самом деле, я чувствую, что одна из главных причин моей неуспеваемости в школе было то, что я провел половину года в ее колледже, так что ее chaukidars думали, что я из ее колледжа. После колледжа мы поженились. Недавно она начала свою собственную линию одежды под названием Silk by Fawad Khan, что очень хорошо, и я горжусь ее работой.

• Из-за чего у Вас диабет?
Это является своего рода иммунным расстройством. Я попал в аварию, когда мне было 17, в связи с чем у меня началась вирусная инфекция, которая сбила с толку мою иммунную систему. Вирус атаковал мою поджелудочную железу и уничтожил его способность вырабатывать инсулин. У меня диабет 1 типа, который есть только у 1 из 10 человек, и она требует совсем другой вид ухода, где все что вы едите может повлиять на ваш уровень сахара в крови. Так совпало, что я был в больнице, когда наш общий друг спросил: "Ты знаешь кто спрашивал меня о тебе?" И это где на самом деле все началось между нами.

• Расскажи о своем отце?
Мой отец в значительной степени сделал сам себя, и я горжусь этим. Он родился в Патиала и пересек границу из Индии в Пакистан, когда ему было 4. Семья моей матери тоже из Лакхнау. Мать моего отца умерла, когда ему было 6 лет, и это была большая семья, но детство он провел, метаясь между родственниками, но никогда действительно не принимал помощи от кого-либо. Мой отец был молодым, но он учился, работал и в итоге получил диплом MBA, и начал работать. Так у него много ожиданий от того, что я должен сделать в жизни. Я очень близок с ним, хотя возмущался его строгости, когда был молодым, я был бунтарем в то время. Я удивлялся почему он не мог понять то, что я хотел делать, я был слишком молод, чтобы понять откуда он пришел. Я помню, когда я попал в аварию в 17, у моего отца действительно был момент "разрушения" в больнице, так как авария собиралась изменить мою жизнь во многих отношениях. Даже при том, что он был просто небольшим сельскохозяйственным фермером, он сказал маме: "Если после этого он не захочет что-либо делать, я приму это. Если он не захочет учиться больше, это я даже лучше приму." Этого меньше всего ожидал от моего папы, а моя мама стала героем и сказала: "Не учи его этому, так он никогда не вырастит как боец. Это определяющий момент в его жизни, и ты должен позволить ему бороться." Во время того, когда это произошло, это не ударило меня, когда я был в больнице. Когда мы ехали обратно из Исламабада в Лахор дождь попадал в машину, и две мои сестры спали рядом со мной на спине, и это ударило меня в первый раз, что там были вещи что я не мог сделать в своей жизни и я своего рода неспособный. Я никому не дал знать как я чувствовал себя в машине, но я сломался внутри. Сегодня, мой отец не чувствует себя хорошо, но я знаю, что он гордится мной. И в то время, когда ему ничего не нужно от меня, я стараюсь и делаю все что могу для него.

• Каким был Ваш опыт работы для Khoobsurat?
Я должен был приехать в Индию впервые в 2008 после Khuda Kay Liye, но затем произошло 26/11 (Мумбаиские атаки) и не смог приехать. Я приехал в Индию в первый раз во время работы над Khoobsurat и первоначально был обеспокоен тщательному рассмотрению здесь. Я хотел получить визу, чтобы увидеть родину моего отца. Но я должен сказать, что Анил Капур sahab, Рея и Сонам относились ко мне как к семье и действительно здесь заботились обо мне. О Сонам вероятно пишут, что она высокомерна или что-то вроде этого, но я должен сказать, что это заблуждение о ней. Поговорите с ней однажды, она очень милая и любезная. Если мой уровень сахара был низким, она сама пойдет взять что-нибудь для меня, даже если она может попросить принести это 10 человек, которые вокруг нее, но это показывает как они заботились обо мне как семья. Я был в чужой среде с новыми людьми, и вы это осознаете. Но они все сделали так, что мне было комфортно. Возвращаясь в Пакистан: я тоже иногда считаюсь высокомерным снобом, потому что у меня есть склонность не разговаривать и я сдержанный. Конечно, на самом деле, я далек от того, чтобы быть снобом.

• Кого Вы любите больше всего в мире?
Мою жену. Она моя скала Гибралтара и мой якорь. Я знаю ее уже так долго, но она до сих пор мой товарищ, моя любовница, мой лучший друг, мое все. Она понимает меня лучше всего. Даже в моем бунтарском периоде, когда я был наиболее уязвим, она слушала и понимала меня. То, что делает ее самым привлекательным человеком для меня, это то, что она искренняя. Я не нахожу ничего поддельного в ней. Она не претенциозная и она очень честная. Она тоже знает что, если у нее сложное время, я здесь для нее. Когда бы любите кого-то, вы на самом деле не знаете что вы любите, но я знаю, что я не могу управлять своей жизнью без нее.

Источник: ?
Специально для vk.com/sonamkapoor_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2014, 08:17   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.09.2014

"Каждый мужчина должен иметь хороший одеколон, личное мнение и хорошую обувь": Фавад Кхан.



Многие с нетерпением ждут дебют этого пакистанского красавца в фильме "Красавица" (Khoobsurat). Мы говорим о Фаваде Кхане, который уже стал популярен в Индии и Пакистане благодаря сериалам " Zindagi Gulzaar Hai" и "Behadd". В этом интервью для журнала "Фемина" актер отвечает на вопросы о моде и его предпочтениях...

Любимая еда: Вы не поверите мне, если я скажу что люблю карела (Karela)

Антистрессовая мантра: Высыпание

Щетина или гладкая выбритость: В зависимости от того, что мне подходит в определенное время. Обычно у меня густая щетина. Моя жена и сын часто жалуются, они хотят, чтобы я всегда брился. Но мне нравится щетина.

Возбуждает: Ницца, душистый запах тела

5 аспектов о Фаваде Кхан: Эмоциональный, не самоуверенный, внимательный к деталям, чрезвычайно темпераментный, жадный к вниманию и любви.

Личный стиль: Классический, вдохновленный стилем мужчин из 50-х, 60-х, 70-х. Это стиль, который я выбираю для себя. Для некоторых это может показаться скучным или консервативным, но мне это подходит. Я не следую моде, главное - должно быть комфортно.

Иконы моды: Французский актер Ален Делон

Самые удобные вещи: Пижама и футболки

Для красного ковра: Я надеваю черный галстук. Мне нравится сочетание черного и белого.

Любимый дизайнер: Tom Ford. Он вновь и вновь делает белую рубашку и черный костюм, и это никогда не выходит из моды.

Аксессуары, без которых вы не можете обойтись: Хороший ремень, удобные тапочки, которые я использую, когда долго нахожусь в самолете, и мои очки, я без них слеп.

Три вещи, которые должен иметь каждый мужчина: 1) Хороший одеколон. Личная гигиена имеет первостепенное значение. Мы обязаны сделать это ради себя и окружающих нас людей. 2) Личное мнение. 3) Хорошая обувь. Эти три вещи определяют мужчину.

Любимый аромат: Hermes и Drakkar Noir

По материалам сайта IndiaF

Последний раз редактировалось Галина; 18.09.2014 в 08:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2014, 09:09   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.09.2014

"Пакистанская кино индустрия сейчас на стадии возрождения": Фавад Кхан



Фавад Кхан, один из самых популярных актеров в Пакистане, говорит, что киноиндустрия на родине сильно преобразилась с момента выпуска его дебютного фильма "Khuda Kay Liye" в 2007 году.

Актер вошел в мир кино не в лучшие времена.

"Когда я снялся в "Khuda Kay Liye", это был одним из немногих фильмов в стране. Тот факт, что он продолжал зарабатывать столько признания во всем мире был полностью непредвиденным", - признается актер.

"Сейчас пакистанская киноиндустрия на стадии возрождения. Сейчас снимаются качественные фильмы, и я рад быть их частью", - добавил он. Очень развитая телевизионная индустрия в Пакистане помогла Фаваду начать актерскую карьеру.

"Я получил замечательную возможность на телевидении, и я открыл в себе актера. Благодаря работе на телевидении, я понял, что хочу быть актером."

"Даже Шоаиб Мансур, с которыми я дебютировал в "Khuda Kay Liye", начинал с телевидения. И это повлияло на его творчество", - говорит Фавад.

Звезда телевизионных сериалов, таких как "Zindagi Gulzar Hai", теперь дебютирует в Болливуде напротив очень энергичной Сонам ​​Капур в фильме "Khoobsurat", который выходит в эту пятницу. И актер надеется на карьеру в Болливуде, но признает, что вся концепция продвижения фильмов - для него нечто новое.

"В Пакистане продвижение фильмов еще не стало тенденцией. Мы просто снимаемся в фильме и все, на этом работа заканчивается. Это только теперь, после "Khoobsurat" в Индии, я понял, насколько важны мероприятия фильма. И я пытаюсь держать в контроле весь этот процесс. Содейственные события это совершенно новая наука для меня", - говорит актер.

Так он планирует сбалансировать карьеру в Пакистане и Индии?

"Я никогда не был планировщиком. Поэтому я не могу сказать, какое будущее меня ждет. Да, я надеюсь сняться в других фильмах Болливуда", - сказал Фавад, который помимо актерства, еще занимается и музыкой, вот уже примерно 14 лет.

"Да! Это было так давно. Я был обычным парнем с колледжа, который пытался убежать от тяжелой учебы и наслаждался музыкой и актерской игрой. В то время я не был уверен, что хочу быть актером. Я лишь не хотел учиться", - рассказывает Фавад.

Источник: ?
Перевод: Анаита, для IndiaF

Последний раз редактировалось Галина; 20.09.2014 в 09:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2014, 00:40   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сентябрь, 2014

"Сонам - великолепная женщина": Фавад Кхан



В этом году Дисней UTV преподносит нам болливудскую сказку "Khoobsurat", римейк одноименного фильма 1980 года! И эта современная романтическая комедия, режиссера Shashanka Ghosh, представляет нам прекрасного принца - пакистанского актера Фавада Кхана.
Сразу после выпуска фильма, мы поймали актера для небольшой беседы. В этом эксклюзивном интервью он рассказывает о свой роли и о многом другом.

Вы всегда хотели быть актером?
Вот это да! Я думаю, что каждый человек в глубине души и в какой-то момент, возможно в детстве или юности, фантазировал оказаться героем на экране. Я думаю, я очень долго так фантазировал, хотя не сразу пометил это целью своей жизни. Я, действительно, не планировал стать актером, и вообще, я никогда не отличался как планировщик (смеется). Поэтому фактически все произошло случайно.
Вы дебютируете в кино на хинди, что заставило Вас принять "Khoobsurat"?
Есть три или четыре фактора, которые мотивировали меня. Первое, я слишком привык работать в зоне комфорта, среди знакомых лиц. Даже у себя в стране я работал с очень немногими людьми. Я просто решил, что пора это менять. Я уверен, что порой, чтобы развиваться, вокруг вас должны быть разные люди, и вы должны менять среду работы. И с этого можно получить большой опыт.
Вторая причина - это компания AKFC Анила Капура и в особенности Рея Капур. Ее работа отличается особой эстетикой. Независимо от того, какую жизнь вы представляете или изображаете, в кино или на телевидении, я думаю, что эстетика очень важна для того, чтобы делать продукт максимально привлекательным для аудитории. И в этом плане они делают действительно большую работу.
В-третьих, в этом проекте, действительно, великие актеры, великие имена, помимо Сонам Капура, есть Киррон Кхер, есть Ратна Патхак Шах*. Также есть прекрасные театральные актеры, такие как Аамир Раза Хусейн, есть Яшвант, Кайзад Котвал … столько имен... И возможность поработать с этими людьми является огромным преимуществом.
Четвертая и самая главная причина, это - первый продукт Диснея в этой области. Быть связанным с таким проектом - большой успех.

И быть принцем Диснея?
Да, и быть принцем Диснея (смеется).

Каково было работать с Сонам Капур?
Это был большой опыт. Она - великая исполнительница. Она - великая co-актриса. Прежде всего, она - великий человек. Она - … как бы сказать … очень умиротворенная. Очень искренний человек. В ней те качества, которые я ищу в каждом человеке. И к тому же она - великолепная женщина.

Как Вы готовились к своей роли?
Подобные персонажи бывают очень простыми и честными. Просто потребовалось быть немного жестким (смеется). Я думаю этот принц Диснея схож с принцами сегодняшних времен, когда дело доходит до людей из различных групп общества. Этот характер - и традиционный, и современный.

Как Вы думаете, что зрители полюбят в этом фильме?
Этот фильм будет уникальным во многих отношениях, но он также продолжит традицию Диснея. Я надеюсь, что фильм развлечет аудиторию. Даже я смеялся до упаду. А я ведь такой человек, которого не просто рассмешить, у меня не большое чувство юмора. Поэтому, если этот фильм рассмешил даже меня, уверен, аудитории он понравится. Пожалуйста, приходите и посмотрите его!

Источник: ?
Перевод: Анаита, для IndiaF



от Галины: * Ратна Патхак Шах - дочь Дины Патхак и жена Насируддина Шаха

Последний раз редактировалось Галина; 23.09.2014 в 00:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2014, 09:58   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Фавад Хан для BollywoodLife. Сентябрь-октябрь 2014.



Как Болливуд отличается от рабочей среды, из которой ты пришел?
Болливуд, как отрасль, имеет более чем столетний опыт развития. Кроме того, я не могу особо комментировать этот вопрос, потому что я не участвовал в недавней второй волне пакистанского кино. Дома я, в основном, работал на телеэкранах.

Ты уже сыграл множество ролей в своей карьере. Есть конкретная роль, которую ты хотел бы сыграть в будущем?
Что касается ролей, я хотел бы сыграть все роли, которые мне предложат. Я не хочу стать актером одной роли, одного стереотипа. Я хочу попробовать себя в разных амплуа. Потому я рассмотрю все интересные предложения... но не буду браться за роли только ради одного разнообразия.

Если так, то откуда слухи о твоем следующем проекте с семейством Капур - экранизации "Битвы за Биттору"?
Там главный персонаж - точно такой же принц... Может и так. Но одна только королевская кровь не делает этих персонажей одинаковыми. Кроме того. Анил-джи, Рея, Сонам и я только говорили о "Битве за Биттору". Ничего еще не утверждено. Пока я не поставил подпись на контракте, ничего нельзя сказать наверняка. В Болливуде такие слухи вилами по воде писаны.

Тогда каким будет твой следующий проект?
Это должно быть что-то, что поднимет меня на следующий уровень после Khubsoorat. Я был очень тронут реакцией на этот фильм и на мою игру зрителей из Индии и Пакистана. Здесь, в Пакистане, фильм был принят искренне. Что обрадовало меня, так это то, что здесь, в Пакистане, люди говорили, что я сыграл с достоинством в Khubsoorat. Для меня сохранение моего достоинство важнее всего.

Что самое страшное в популярности?
То, что люди смотрят за каждым твоим шагом... быть предметом постоянного наблюдения - мой самый большой страх.

Ты женился довольно рано; как твоя жена относится к тому, что ты столько популярен среди женщин?
Она очень меня поддерживает во всех аспектах. Я искренне благодарен поклонницам за теплоту и внимание. Но я думаю, что в киноиндустрии есть столько более талантливых актеров и более красивых мужчин, чем я. Я не скромничаю, когда говорю, что я просто обычный парень, который пытается делать свою работу искренне.

Тебя удивляет, что ты стал внезапно популярен в Идии благодаря пакистанскому сериалу пятилетней давности?
Да, это было так давно. Я тогда думал по-другому, чувствовал по-другому. Может быть, если бы я снимался в Humsafar сейчас, то это был бы совсем другой сериал. Поверите, я почти отказался делать этот сериал! Но продюсеры были очень настойчивы. Но я еще долго сомневался. В конечном счете, я рад, что сыграл в Humsafar. Думаю, что сериал был успешным из-за его прогрессивного вгляда на отношения мужчин и женщин. В моем персонаже много разных оттенков, некоторые из них черные, некоторые - серые. Для меня это очень важно постоянно исследовать мою личность через моих персонажей.

Ты всегда кажешься таким спокойным, полным достоинства и самоконтроля. Есть в тебе другая сторона, о которой мы не знаем?
Ну, я играл в металл-группе, так что это другая сторона... Я подпадал под тот стереотип - в душе я был отчаянным мятежником. Мы были мятежной бандой парней, которые думали, что могут изменить менталитет людей, или стать знаменем прогресса при помощи новой музыки, новых стихов, которые очень вдохновляли нас в 20 лет. В то время у меня был очень плохой характер, я был очень несдержанным, много кричал...

У тебя по-прежнему плохой характер?
Нет, я его потерял. Он иссяк в течении многих лет, а моя способность учиться и наблюдать увеличилась. Так что теперь, если я встречаю кого-то, с кем у меня разные точки зрения, кто несправедлив ко мне - я просто стерплю, уйду и никогда не вернусь к этому человеку. Это боле интересный способ "ведения игры". Если это случается с людьми, с которыми я работаю, и я уже взял на себя обязательство - я выполню его, но после дважды подумаю, возвращаться или нет. Теперь у меня такой способ выражения гнева или разочарования вместо разборок на месте.

Ты был певцом и играл в группе; мы можем ожидать, что ты споешь в кино?
На счет музыки и пения я не уверен, вернусь ли я к этому... потому что мой опыт с музыкой (если это был он) окончился длительным периодом тишины... и та музыка, которую я исполнял, никогда не относилась к популярным жанрам. Потому тот день, когда я смогу позволить себе музыку в качестве личного хобби, станет днем, когда я вернусь к музыке. Но я не хотел бы портить свою музыку мыслью о том, что я должен "продать её", я просто хотел бы писать музыку, и если бы даже её никто не захотел бы слушать, меня бы это не волновало бы. Пока что я не обращался к музыке всерьез, но однажды я ради этого уйду в небольшой актерский отпуск...

После Khoobsurat ты собираешься вернуться к телесериалам в Пакистане?
Это от многого зависит. Я так не думаю... По крайней мере, какое-то время я постараюсь задержаться в кино настолько, насколько хватит терпения у зрителей. Я думаю, если применить знания, полученные в киносъемке, к телесериалам, то можно добиться огромной разницы в содержательности сценариев, в производстве и подачи конечного материала зрителю. Я хочу быть частью этой перемены на телевидении, потому что оно стало уже не умещается в текущих своих рамках, телевидению пора расширять свой кругозор, нужно пробовать себя в новых жанрах.

Ты думаешь, что эта перемена произойдет в пакистанском телевидении в ближайшее время?
Да, это произойдет очень скоро, потому что сейчас идет постоянное перетягивание каната между кино и телевидением, потому что при таком размере населения конкуренция жестче (в отличие от Индии, где население настолько большое, что и кино, и телевидению хватает объемов рынка). Потому в Пакистане можно будет увидеть серьезное улучшение за очень короткий период времени.

Так, возвращаясь к Khoobsurat, ты можешь рассказать нам три вещи, которые мы не знаем о Сонам?

Она замечательный человек в общении. Она - превосходная хозяйка, очень хорошо воспитана, знает, как сделать общение комфортным. Она очень теплый и душевный человек.

Были слухи о том, что ты собирался делать фильм с Кариной Капур Кхан, это правда?
Нет, я такого не знаю. Я знаю, многие актеры в Индии и Пакистане работают в нескольких одновременно, бегают с одной съемочной площадки на другую, и успешно выкладываются во всех ролях. Я так не могу! Я должен работать только в одном проекте за раз.

Ты когда-нибудь чувствуешь себя неуверенно, когда видишь, как много фильмов выходит на экраны каждую неделю?
Все актеры неуверенны, в этом нет ничего предосудительного. Что касается того, чтобы позволить неуверенности взять на собой верх - я не думаю, что настолько неуверен в себе. Я пытаюсь быть выше этого, и думаю, у меня получается. Потому что это честная игра; честная конкуренция. Ты сделал фильм, у тебя был контроль в этом процессе. Теперь дело за аудиторией, как она воспримет... можно пытаться предугадать. В Болливуде, насколько я видел, содержание фильма выполняется с учетом аудитории, вместо того, чтобы просто сделать фильм и выдать его зрителю в ожидании реакции. Есть определенная доля расчета о судьбе фильма, но, в принципе, я думаю, что это вне нашего контроля. Так что, если фильм вышел и не преуспел среди других фильмов, то так тому и быть...

Тогда насколько важны эти промоушен-интервью в судьбе фильма?
Ну, я понятия не имею, потому что я новичок в теме продвижения фильма. Я никогда не делал ничего такого дома. Я думаю, киномаркетинг - тоже вид искусства. Я не знаю этого искусства. Это моя первая волна промоушена и я только узнаю, как это делается и какой эффект это оказывает на людей...

Тебе это не нравится?
Ну, очевидно, я довольно таки ленивый медведь, поэтому я хотел бы иметь возможность расслабиться после съемок. Но есть интересные вещи в рекламных акциях, как то знакомство с новыми людьми, интервью, интересные собеседники. Но "да", это неспокойное и хаотичное время, режим отдыха разбит в дребезги. Я вообще-то принадлежу к той школе, где есть практика "Мы сделали фильм, вы его посмотрите, если вам понравится, то хорошо. Если не понравится, то..." (пожимает плечами)

Вернемся к более веселым вопросам - какими были съемки для клипа Ma Ka Phone с учетом того, что ты там настолько отличаешься от своего персонажа в фильме?
Это был сон Мили. Я немного отошел от образа принца и этим ребятам за один день удалось заставить меня танцевать, что на самом деле является наиболее сложной работой для меня. Там и нет ничего особенно танцевально в том клипе, но для меня это все равно что высшая математика.

Самый "красивый" момент из фильма: общение между Мили (Сонам Капур) и сестрой Викрама (персонажа Фавада).

Твоя любимая цитата: У меня есть ужасная память, так что нет такой!

Самый "красивый" человек в Болливуде: Амриш Пури! Мне очень нравилась его работа. Жаль, что я никогда не смогу с ним встретится. Он актер, который просто захватывал твое внимание, и для меня именно это красиво. Помимо него, Зинат Аман, потому что она красива в самом очевидном смысле этого слова.

Твой любимый рассказ из детства: "Принцесса на горошине" и "Джек и бобовый стебель". Это не наши сказки, но я любил читать их в детстве.

Самый странный комплимент, который ты когда-либо получал: "В жизни ты выглядишь лучше, чем на экране!"

Отрицательный комментарий о тебе: "Ты настолько обычный, как ты вообще преуспел?"

Твой любимый фильм: В Болливуде это Aur Do Paanch. В Голливуде "Последнее танго в Париже", потому что Марлон Брандо был потрясающий в нем.

Роль, которую ты хотел бы сыграть: Нет такой, потому что актеры, которые играли моих любимых персонажей, сделали это замечательно!

Актерская игра или музыка, что ты больше любишь: Музыка.

Почему ты не активен в Твиттере: Честно говоря, я ненавижу социальные сети. Я хотел бы найти связь со своими поклонникам, но это средство общения можно очень легко неправильно истолковать. Его можно использовать против тебя. Это не столько открывает, сколько закрывает двери для меня... мне проще встретиться с поклонниками лицом к лицу или через фанатскую почту. Я не из поколения интернета.

Ты бы снялся в главной роли в раскрепощенном фильме: В настоящее время, нет, потому что я принадлежу к классической школе романтики. Даже прикосновение руки или простой взгляд могут творить чудеса на экране, если сыграны и сняты правильном.

Твой личный стиль: Будь самим собой. Мода не в том, что популярно сейчас. То, что тебе подходит, и есть мода.

Содержание "Битвы за Биттору": двадцатипятилетняя Джинни живет в Мумбаи, работается в хипстерской анимационной студии и вполне овольна своим беззаботным и независимым существованием. Пока её властная бабушка не появляется на еэ пороге с объявлением, что "священным долгом" Джинни будет бросить все и выступить претендентом на выборах в Нижнюю Палату Парламента от их родного провинциального округа, Битторы. Естественно, Джинни возражает до потери пульса... и все равно в какой-то момент обнаруживает себя закутанной в хлопковые сари и блузы в рюшиках... под палящим солнцем... отбиваясь от обвинений в коррупции и нимфомании. Теперь она - кандидат Сароджини Панде, дочь знаменитой династии Панде округа Павит Прадеш. И если этого было мало, жизнь преподносит ей еще один сюрприз - её основным оппонентом является представитель сверженной династии, Заин Алтаф Хан - неестественно идеалистичный, но невероятно соблазнительный мужчина, с которым у Джинни очень сложная история отношений...


Источник 1, источник 2, источник 3
Перевод: @ksana для www.talenevertold-desi.blogspot.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2015, 01:09   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Август, 2015

Эволюция Фавада Кхана



В последнее время новости, то и дело, «гуляют» вокруг «Битвы за Биттору», а затем, получившего награду, как самый красивый мужчина Vogue в Мумбаи, очаровательного, добродушного актера, с его самоуверенной улыбкой, которая заставляет все сердца трепетать… сей актер прошел долгий путь. В 2007 году, после интервью сразу после своего дебюта в пакистанском фильме, «Во имя Всевышнего», Фавад был несговорчивым и сдержанным. Был сентябрь. Сидя в маленькой кофейне в Лахоре, актер, рассказал о своем первом фильме, и о том, как он, на его взгляд, неожиданно и случайно наткнулся и вошел в мир кино.
Быстрая перемотка вперед и… спустя несколько лет Фавад является одним из самых востребованных актеров в не только Пакистане, но и за его пределами, в Индии том числе. Я был весьма удачлив в этом месяце, чтобы получить его для быстрого интервью для моей статьи в журнале Masala!. Фавад рассказал о своем последнем фильме, о его пакте «не целоваться», а также поделился некоторыми воспоминаниями о своей прошлой музыкальной карьере...

Вы прошли довольно долгий путь с Ваших «рокерских» дней до сего дня, просветите меня о тех изменениях, через которые Вам пришлось пройти, и как актеру, и как личности...
Как актер и личность, думаю, я узнал, как усмирить сердитого молодого человека, который был внутри меня. Когда я начинал, я думаю, что я был очень похож на Брюса Баннера с его большими проблемами. Я расширил набор моих навыков с помощью весьма ограниченного числа проектов и в большинстве случаев, мне очень везло с результатами. Как личность, я узнал много нового о жизни. Некоторые вещи, казались полезными, и некоторые - я бы не хотел когда-либо знать.

Стремление пакистанских артистов найти работу и признание в Индии началось с пакистанских музыкантов, но за последние пару лет, кажется, как будто актеры находят здешние поля такими же зелеными. Как по-Вашему, проекты лучше в Индии? Или деньги лучше? Или вернулся провал индустрии в Пакистане?
Ранее, безусловно, были резкие различия в деньгах, отказ от промышленности, а иногда и лучше, но теперь игра изменилась. Мое мнение пусть работа отправляет вас куда угодно по всему миру. Это не требует морального ориентира. Пакистанские актеры сейчас находят зеленые пастбища не только в Индии, но и в других странах мира. Есть много примеров, и это в правилах вещей. Во-первых, это личные решения, которые актеры и музыканты имеют право принимать. Во-вторых, это, как вы распространяете влияние и люди замечают вас. В конце концов, это, как пакистанская промышленность получит мировое признание.

Вы только что закончили съемки для "Капур и сыновья" - каким был Ваш опыт, каково было работать с актерами и командой, в частности, с Караном Джохаром?
Работать в «Капур и сыновья» был очень весело. Энергия была большой, и актерский состав, и все поладили, как семья. Сид, Алия и Шакун - фантастические люди, работают и веселятся. Это мой второй опыт работы с Ратной Патхак и, как всегда, это - удовольствие. В то же время, это мой первый опыт работы с Раджатом Капуром и Риши Капуром, я чувствую, что я разделил с ними «старый дух товарищества» (выражение Фавада). Каран, это чрезвычайно искренний и теплый человек. Увидев его работу на «Кофе с Караном» можно очень хорошо увидеть его острое чувство юмора, но в лицо, поверьте мне, я вам говорю - это опыт на совершенно ином уровне. Именно благодаря его острому глазу и его чуткости, его производство «DHARMA Production» стало тем, чем является сегодня.

Вы тоскуете по Вашим «музыкальным дням»? Вы когда-нибудь рассматривали возвращение к музыке?
На самом деле, никак не мог выделить достаточно свободного времени в последние дни. Но я позволил себе наслаждаться прослушиванием очень красивой музыки. Я действительно, скучаю по тем дням. Это память, которую я до сих пор лелею. То был бесценный опыт. Тогда не было ровно никакой разницы между жизнью рок-звезды и жизнью актера.

Источник: ?
Перевод: Шанти Орудж для группы http://vk.com/fawad.khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2015, 12:10   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Несколько интересных фактов о Фаваде Кхане.




1.Фавад Кхан и его супруга Садаф вместе со школьной скамьи. Предложение выйти замуж поступило ей уже в 17 лет! Пара поженилась 12 ноября 2005 года. У них есть один сын, которого зовут Аян.
Фавад в интервью всегда говорит, что жена его понимает лучше всех.

2.Фавад Кхан страдает сахарным диабетом.
После автомобильной аварии, у актера были проблемы с поджелудочной железой. В последствии этого у него начался сахарный диабет. Фавад всегда под рукой держит глюкометр для измерения сахара в крови. Так же он носит очки для корректировки зрения.

3.Фавад Кхан был солистом популярной рок группы в Пакистане Entity Paradigm.
В 2003 году у Фавада вышел сольный альбом под названием “Irtiqa”.
Во время продвижения своего дебютного болливудского фильма "Красотка" Фавад исполнял песню “Zindagi Gulzar Hai”, которая является заглавной темой в фильме.

4.В большом кино в Пакистане, Фавад дебютировал в 2007 году в фильме "Во имя Бога" в котором так же снимался популярный Болливудский актер Насируддин Шах.

5.Фавад является популярным тв актером. В сериалах он снимался с 2001 года. Он получил более 14 наград за свою тв - карьеру. И 3 награды от FilmFare, Hello [Magazine] и Masala Award за лучший дебют в фильме Красотка.

*перевод Виктория Климова специально для группы http://vk.com/love_india
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2016, 20:20   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2016

История любви: Фавад Кхан и Садаф Кхан




Читайте историю на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
фавад кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14019 секунды с 17 запросами