Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 23:16   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Тиджай Сидху / Teejay Sidhu

Тиджай Сидху / Teejay Sidhu




Настоящее имя: Таджиндер Сидху /Tajinder Sidhu
Дата рождения: 22 января 1980 год
Место рождения: Ванкувер, Канада
Рост: 5'6'' (168 см)
Вес: 58 кг
Профессия: актриса, модель, телеведущая и продюсер
Карьера с 2002 года
Родители: Кавал Сингх Сидху/ Kewal Singh Sidhu и Суриндер Сидху / Surinder Sidhu (также у Тиджай есть три сестры и два брата)
Муж: актер кино и телевидения Каранвир Бохра / Karanvir Bohra
Дети: дочери-близнецы (род. 19.10.2016 )
Тwitter: https://twitter.com/bombaysunshine

Википедия


Тиджай Сидху – индийская актриса, радио и телеведущая, модель, продюсер. В основном эта девушка мелькает на телевизионных шоу, хотя в ее фильмолграфии есть несколько пенджабских фильмов.

Тиджай Сидху родилась 22 января 1980 года в Ванкувере, Канада. Ее отец Кавал Сингх Сидху и мама Суриндер Сидху перебрались туда в середине 70-х. Помимо самой девушки в семье воспитывалось еще три дочери и два сына. Тиджай окончила Технологический Институт Британской Колбии(BCIT). Некоторое время девушка работала редактором и соучредителем индийского музыкального журнала Rave, который позже был продан американской организации.

В 2002 году, для того чтобы сделать карьеру в мире гламура, Тиджай решает перебраться в Мумбай. Где очень скоро стала радиоведущей Breakfast Show на 93.5 Red FM. Одновременно с этим у красавицы началась и модельная карьера, она снималась для печатной рекламы и участвовала в модных показах. А через год будущую актрису пригласили стать ведущей Channel V Workouts и Get Gorgeous, популярных на тот момент шоу на канале Channel V. А в 2007 году Тиджай приняла участие в конкурсе Gladrags и получила награду Gladrags Best Model.

Тиджай Сидху училась и играла на одной сцене с такими театральными легендами как Алкью Падамси и Надира Баббар. В 2009 году разделила площадку с легендой Болливуда актрисой Хелен. В кино Тиджай дебютировала в том же 2009 году с пенджабским хитом Любовные узы (То, что связывает нас) / Tera Mera Ki Rishta, в главных ролях которого были задействованы Джимми Шергилл и Кулрадж Рандхава. А в конце 2013 года вышла комедия Сахила Кохли Love Yoou Soniye с Тиджай и ее мужем Каранвиром Бохра в главных ролях, который стал хитом.

В настоящее время Тиджай радиоведущая на 94,3 Radio One, единственной международной радиостанции Индии и вместе со своим мужем засветилась в 5 сезоне реалити-шоу Fear Factor: Khatron Ke Khiladi.

3 ноября 2006 года Тиджай вышла замуж за своего коллегу и давнего знакомого Каранвира Бохру, с которым встречалась несколько лет. Пара познакомилась на Базилике Богоматери (более известном как Гора Богородицы, которая находится в Бандре, Мумбаи) через общего друга Анупаму Верму. После чего болтали сидя на ступеньках целый час. А через 2 месяца Тиджай и Каранвир снова встретились на фотовыставке и больше уже не расставались. Интересно, что сделать предложение Каранвир решил ровно через год после знакомства, на ступеньках Базилика Богоматери, том самом месте, где пара впервые встретилась.


ФОТОГРАФИИ

О ЕЁ МУЖЕ КАРАНВИРЕ БОХРЕ


Фильмография

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.01.2017 в 19:22.. Причина: добавка в анкету
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4151 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3433 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6313 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5457 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10011 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
тиджай сидху


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05648 секунды с 17 запросами