Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 16:01   #1
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Прем Кумар / Prem Kumar

Прем Кумар / Prem Kumar
Имя: Прем Кумар / Prem Kumar

Другие имена: Lovely Star, Nenapirali Prem

Дата рождения: 18 апреля 1976 года

Место рождения: штат Карнатака, Индия

Род деятельности: актёр каннада

Дебют: 2004 год в фильме "Praana"


Прем Кумар, более известный как просто Прем или Nenapirali Prem, индийский актёр, который работает в фильмах на языке каннада. Свой первый выход Прем сделал в 2004 году в фильме "Praana". А в 2005 году он получил премию Filmfare Award как Лучший актёр за фильм "Nenapirali". Также, Прем известен в народе как Lovely Star(красивый, очаровательный).


Прем дебютировал в 2004 году с фильмом "Praana", в котором вся команда состояла из новичков: режиссёр Пракаш, композитор Алвин и актриса Прити. В прокате фильм прошёл не очень хорошо. Но уже на следующий год Прем вернулся в фильме режиссёра-дебютанта Ратнаджы(Rathnaja) "Nenapirali", в котором он сыграл роль молодого человека имитирующего любовь к девушке, но в конечном итоге влюбляется в неё. Он покорил сердца аудитории и в мгновение ока получил славу и популярность, а также прозвище. За свою игру Прем получил награду Лучший актёр от Filmfare Award.

В 2006 году он укрепил за собой позицию успешного и прибыльного актёра с фильмом "Jothe Jotheyali", где пару ему составила Рамья(др.имя Дивья Спандана). Фильм также повествовал историю любви и был снят режиссёром - дебютантом Динакаром Тугудипом(Dinakar Toogudeep). Фильм стал одним из самых успешных в 2006 году. После выхода фильма, Прем сказал, что не будет подписываться на ремейки. Этот шаг имел неприятные последствия, т.к. выбранные им оригинальные истории, такие как: "Pallakki", "Savi Savi Nenapu" и "Gunavanta" не слишком хорошо прошли в кассе.

В 2008 году Прем вновь объединяется с Ратнаджем для фильма "Honganasu". С этим фильмом Прем связывал большие надежды, но фильм также потерпел крах в кассе. Прем очутился на краю, наступила чёрная полоса. И после таких потерь он решил объявить, что открыт для ремейков и в 2009 году подписался на фильм "Gautham", ремейк тамильского фильма. В 2010 году он вновь объединяется с актрисой Рамьёй для "Jothegara".

2011 год для Према начался с камео-роли в мультизвёздном проекте "Eradane Maduve". Позже он снялся в фильме "I Am Sorry Mathe Banni Preethsona", попавший в новости в связи со сценами поцелуев между ведущей парой. Из-за противоречий первый выпуск фильма был не очень продолжительным, но позже, в этом же году, был переиздан и оценён за своё содержание, но несмотря на всё это, фильм не преуспел в кассе. Другой фильм того же года "Dhan Dhana Dhan" с Шармилой Мандре также не преуспел.

После ряда провалов и ни одного релиза в 2012 году, в 2013 году у Према выходит двуязычный каннада-тамильский фильм со Шрией Саран в паре "Chandra", известного режиссёра Рупы Айер. Фильм был омрачён разногласиями, закончившиеся потасовкой Према и режиссёра. В то время, как каннада-версия получила хорошее открытие, тамильская потерпела крах уже в день открытия.

Затем последовал "Charminar" режиссёра R.Chandru, ставший большим успехом(отпраздновал 100 дней), а IBNLive оценили его работу и фильм, как лучшие в его карьере.
Следующим для Према стал фильм "Shatru", который снимали больше 2-х лет и в котором он впервые был замечен в роли полицейского. Хотя он получил за своё выступление благоприятные отзывы, в кассе фильм не сработал.
До сих пор ждут выхода его отложенные релизы "Sihi Muthu" и "Januma Janumadallu". В настоящее время он подписался на проект режиссёра Рагхурама "Fair & Lovely", который находится на стадии производства.


Фильмография

Фотографии

Подбор и перевод материала net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 29.04.2014 в 16:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Рам / Raam / Амир Султан / 2005 / WEBRip 1080p /... WEBHDRip net 0 586 05.04.2024 13:14
Сорок один день / Nalpathiyonnu (41) / Лал Жозе /... WEBHDRip Serene 1 1754 31.01.2024 15:23
Аруви / Aruvi / Арун Прабху Пурушотаман / 2016 /... WEBHDRip net 3 1719 22.11.2023 19:32
Чужак / Varathan / Амал Нирад / 2018 / WEBRip... WEBHDRip net 0 1493 06.10.2023 21:44
Заклинатели слонов / The Elephant Whisperers /... Короткий метр net 0 3481 06.09.2023 12:52

Создать новую темуОтвет

Метки
прем кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05329 секунды с 17 запросами