Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 17:33   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Пунам Пандей / Poonam Pandey

Пунам Пандей / Poonam Pandey



Дата рождения: 11 марта 1991 год
Место рождения: Мумбаи, Индия
Профессия: модель, актриса
Рост: 173 см
Вес: 44 кг
Параметры: 36–24–36
Цвет глаз: черный
Цвет волос: черный
Знание языков: маратхи, хинди, английский
Любимый цвет: черный
Любимый город: Лондон
Любимый вид спорта: футбол
Сайт: http://poonampandey.in/#
Тwitter: https://twitter.com/iPoonampandey


Пунам Пандей – индийская актриса и модель. Эта эффектная красотка обожает эпатировать публику, подогревая интерес к своей персоне всевозможными выходками и скандалами. Ее восхождение к славе началось в 2010 году, когда красавица стала одной из восьми лучших конкурсанток Gladrags – 2010 и появилась на обложке модного журнала. В 2011 девушка снялась для 29 календарей, в том числе самых ожидаемых - Gladrags Calendar и Kingfisher, обойдя несколько тысяч претенденток со всего мира. А в 2012 Пунам рискнула сняться обнаженной для International Business Times. Затем была лицом Kolkata Knight Riders и 2012 Indian Premier League.

Пунам Пандей родилась 11 марта 1991 года в Мумбаи в далекой от актерства семье. У девушки есть брат Нилеш, он на два года старше Пунам и работает инженером программистом, и младшая сестра Шраддха.

К сожалению или к счастью карьера Пунам всегда сопровождалась скандалами. Впервые о ней заговорили как раз благодаря скандалу. Это случилось, когда мало кому известная девушка Kingfisher Calendar предложила раздеться догола перед всем стадионом, если Индия выиграет Кубок Мира по крикету. Подобный патриотизм никто не понял, и все закончилось тем, что на барышню подали жалобу за непристойное поведение в полицейский участок Котвали Дехат, которая была перенаправлена в главный судебный магистрат Балрампура, Индия. Женское крыло партии Бхаратья Джаната также подало на Пунам жалобу. Однако девушка не приняла наказание, ссылаясь на то, что не было получено разрешение от Совета управления по крикету в Индии. В конце концов, все эти скандалы сыграли ей на руку и помогли стать знаменитой. Кроме того Пунам неустанно эпатировала публику провокационными видео, размещаемыми на Twitter и Facebook, которые позже объясняла съемками для журналов.

Затем Пунам объявила о запуске своего собственного веб-сайта, утверждая, что люди со всего мира теперь смогут наблюдать за ее жизнью 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Этот сайт стал первым и пока единственным подобным экспериментом в Индии. Эта самопровозглашенная поклонница крикета вряд ли задумывается, насколько вульгарной иногда кажется, но подобные поведение помогло Пунам стать мегопопулярной. В 2011 году она побила все рекорды поиска знаменитостей через интернет.

На телевидении Пунам впервые появилась как участница четвертого сезона игрового реалити-шоу Fear Factor - Khatron Ke Khiladi. Затем раскрепощенная красотка перебралась на большой экран с эротическим триллером Амита Саксены Nasha, который вышел летом прошлого (2013) года. В нем актриса сыграла предмет вожделения главного героя 18-летнего парня. К сожалению, провокационный фильм дебютантки провалился в прокате и получил разгромные отзывы кинокритиков. Тем не менее, это не помешало создателям фильма готовится к съемкам продолжения.

3 мая 2014 года Пунам Пандей была арестована в соответствии с разделами 110 (неприличное поведение в общественных местах) и 117 законов полиции Махараштры.


ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ

Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.01.2016 в 17:22.. Причина: добавление фильмографии
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4127 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3413 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6290 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5440 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9988 08.05.2020 17:31

Старый 03.05.2014, 19:29   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.05.2014

Пунам Пандей арестована



Пунам Пандей, болливудская модель и актриса, прославившаяся тем, что пообещала раздеться донага, если индийская крикетная команда выиграет чемпионат мира в 2011 году, снова оказалась в центре скандала.

Пунам была арестована 2 мая вечером в Мумбаи за неприличное поведение в общественном месте, но позже она была отпущена полицией, дав актрисе строгое предупреждение.

Как сообщили в Мумбайской полиции, Пунам вышла на публику в очень откровенном наряде и вела себя непристойно. Актрисе были выдвинуты обвинения по статьям 110 и 117 УК. Подробности об инциденте ожидаются.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2016, 22:39   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2016

Шок! Пунам Пандей сделала аборт?



Имя скандально известной старлетки Пунам Пандей вновь появилось в заголовках новостей, но на сей раз по причине еще более отвратительной, чем когда-либо. Согласно отчету India.com, Пунам недавно, 18 января 2016 года, посетила больницу Hinduja в Мумбаи и сделала аборт.

Шокированы? Так же, как и мы. Дальнейшие отчеты гласят, что эта 24-летняя смелая красотка была замечена в больнице, но без всякого сопровождения. Пунам всегда была в новостях из-за того, что размещала в соцсетях откровенные фото и видео. Хотя никаких подтверждений этим новостям от самой Пунам пока не было. Ранее, на Рождество, Пунам выложила в соцсети очень скандальное видео...

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина, для BwT
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
пунам пандей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05799 секунды с 17 запросами