Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 20:06   #1
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
Dvdrip Вне закона / Gunday / Али Аббас Зафар / 2014 / DVDRip / Rus Sub

Вне закона / Gunday



Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: 02:32:52
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Али Аббас Зафар / Ali Abbas Zafar

В ролях: Арджун Капур, Ранвир Сингх, Приянка Чопра, Иррфан Кхан, Саурабх Шукла

Описание: История начинается в 1971 году, когда Бангладеш окончательно отделился от Пакистана с образованием независимого государства. Два друга, сироты Бикрам и Бала, оказались беженцами в неприветливой для них Индии. Борьба за выживание сделала их за 15 лет королями Калькутты, которым были подконтрольны все черные рынки мегаполиса. Для полиции они были преступниками, людьми вне закона, для простых людей - благодетелями. Однажды их крепкая мужская дружба подвергается серьезному испытанию. Танцовщица кабаре красавица Нандита явно что-то надумала, иначе зачем бы ей заигрывать сразу с обоими парнями?

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720х304 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1 499 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Совместный релиз-групп tw и BwTorrents
Перевод субтитров : Wita
Риппер : randy23

Для тех, кто будет брать релиз на другие ресурсы, убедительная просьба: сохраняйте оформление до буквы. И настоятельно прошу самых наглых не вырезать имя переводчика из субтитров.
Реализация рипа с моими субтитрами через интернет-магазины не предусмотрена


>>Альтернативные раздачи<<

Скриншоты
Еще скриншоты
Техданные
Вложения

Тип файла: torrent Vne.Sakona.2014.DVDRip.XviD.tw.BwTorrents.avi.torrent (10.7 Кб, 464 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 13.04.2016 в 18:02.. Причина: Добавлена ссылка на альт. раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
102 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Вита
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Героиня / Nayagi / Гови / 2016 / HDRip / Rus Sub DVDRip Вита 0 5762 05.10.2017 17:19
Я король, я министр / Nene Raju Nene Mantri /... DVDRip гумрал 6 7717 29.09.2017 15:19
Поезд / Thodari / Прабху Соломон / 2016 /... WEBHDRip Shizik 3 6624 12.12.2016 14:58
Пекло / Sega / Анджана Али Кхан / 2011 / WEBRip /... DVDRip Sima Kivi 2 6351 14.08.2016 17:33
Искра / Theri / Атли / 2016 / DVDRip / Rus Sub DVDRip Галина 4 6708 19.06.2016 17:08

Старый 10.05.2014, 20:31   #2
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, спасибо!!!!!!!


Дождалась наконец! Арджун, Ранвир _ супер!
Ой, чуть от радости не забыла: randy23, тебе тоже мое огромное спасибо!


Только раздачи нет...Поскорей бы скачать!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2014, 21:42   #3
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Хочу пояснить по поводу названия. Потому как началась нездоровая полемика.
В переводе с хинди Gunday звучит как Outlaws или Goons. На каждое из этих вариантов есть по нескольку синонимов:
Outlaws: разбойник, изгой, бандит, человек вне закона, изгнанник, отверженный, грабитель, беглец
Goons: болван, головорез, громила, тупица, неуклюжий человек, наемный бандит и др.
Переводя фильм, я из всего многообразия фариантов выбрала тот, который наиболее полно отражает смысл происходящего в фильме. Герои фильма НЕ изгнанники (они беженцы, и только вначале), НЕ головорезы (нету в фильме крови), НЕ бандиты, НЕ болваны... Они - люди, которые оазались по другую сторону закона.
Человек, оформлявший информацию на Кинопоиске, благодаря чему название "Изгнанники или головорезы" расползлись по сети, некорректно прогнал информацию из Википедии (Gunday (English: Outlaws or Goons) через Гугль-переводчик и, не зная сути фильма, поставил ее.
И вообще, как можно ставить русскоязычное название ДО того, как фильм будет переведен на русский язык?
На Кинопоиске я уже отписалась модераторам о допущенной ошибке. Исправят они ее или нет, не знаю.

Последний раз редактировалось Вита; 10.05.2014 в 21:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2014, 22:14   #4
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Если непосредственно с хинди, то gunda - негодяй, мерзавец, хулиган. Gunday множественное число, соответственно. Я для себя этот фильм всегда называла "Негодяи". Но " Вне закона"...почему нет? Переводчик перевел, содержание фильма узнал и фильм, как ему хочется, назвал. Справедливо, по-моему! Так что преводчикам и релизерам - респект и уважуха, а особо дотошным - многочисленные словари в помощь!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2014, 14:46   #5
76Barsa
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Круто!!! Огромное спасибо за премьеру всем кто участвовал в долгожданном релизе!!! Не прекращайте нас радовать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2014, 21:52   #6
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела! Мне было интересно, и я свою порцию положительных эмоций получила! Но, положа руку на сердце, не шедеврально. Качественно и добротно сработанный яркий масала-боевик. Мальчики знойные и оторвались от души! Чувствуется, что играют с удовольствием. Особенно Арджун сам от себя балдеет! Красивые песни. Но вот переживать за героев как-то у меня не получилось. Вот полюбоваться, это да!
По сути, у меня главная претензия к концовке. Сами себя перемудрили. Мне кажется, любой из других двух вариантов финала сделал бы из фильма твердый хит. А так что-то такое полу...недо...хит. Но лично мне в целом понравилось.
P.S. " Вне закона" действительно удачный вариант названия
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2014, 21:46   #7
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Понравился очень фильм! Не смотря на то, что довольно-таки было предсказуемо все, но удовольствие от просмотра получила Ранвир и Арджун нравятся все больше и больше. Надеюсь и буду верить в то, что их ждет большое будущее впереди. Приянка хороша, как всегда. Отдельно хочу музыку выделить к фильму - по мне, так все песни шикарны. Давно их слушаю, и до сих пор нравятся мне абсолютно все

Wita и randy23 спасибо большое за перевод и релиз фильма!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2014, 15:50   #8
Mrs. Khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, randy23 вы просто чудо! Спасибо за долгажданную премьеру!

Последний раз редактировалось Mrs. Khan; 05.06.2014 в 15:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун капур , ирфан кхан , приянка чопра , ранвир сингх , саурабх шукла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10234 секунды с 18 запросами