Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 22:20   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Джишу Сенгупта / Jisshu Sengupta

Джишу Сенгупта / Jisshu Sengupta



Настоящее имя: Бишваруп Сенгупта / Biswaroop Sengupta
Сценическое имя: Джишу Сенгупта / Jisshu Sengupta или просто Джишу / Jisshu
Дата рождения: 15 марта, 1977 • рыбы
Место рождения: Калькутта, Индия
Рост: 5'8" (178 см)
Отец: Уджджвал Сенгупта / Ujjwal Sengupta (бенгальский актер ).
Мать: Мукта Сенгупта / Mukta Sengupta (домохозяйка и устроитель свадеб)
Старшая сестра:Сатарупа (Рай) Сенгупта / Satarupa (Rai) Sengupta ( Бывший муж - Anindya Bose)
Супруга: Ниланджана Шарма / Nilanjana Sharma (актриса). Родилась 21 февраля 1972 года в Мумбае. Её мать - бенгальская актриса - Anjana Bhowmick. Младшая сестра Ниланджаны - бенгальская актриса Chandana Sharma.
Дети: дочери Сара и Зара ( Sara, Zara)
Карьера: бенгальский актер кино и телевидения (+ хинди)
Дебют: "Mahaprabhu" (бенгальский сериал)
Дебют в Болливуде: "Barfi!"(2012)

Джишу Сенгупта, более известный в народе по псевдониму Джишу, является популярным бенгальским теле- и киноактером. Он родился 15 марта 1977 года в Калькутте, его настоящее имя - Бишваруп Сенгупта. Его отец, Удджвал Сенгупта, - актер бенгальского кино. Его мать, Mукта Сенгупта, была домохозяйкой и устроителем свадеб. Его старшая сестра Сатарупа (Рай) Сенгупта ранее была замужем (потом развелась) за Анидьей Босе, вокалиста известной бенгальской группы "Sahar".

До начала актерской карьеры, Джишу был игроком в крикет, и представлял в Бенгалии молодежную команду.

Джишу, хотя и был хорошим, перспективным крикетным игроком, мечтал стать актером Бенгалького кино. Его дебют состоялся в супер-успешном сериале "Mahaprabhu", в котором он сыграл роль главного героя Чайтаньи Махапрабху. После этого сериала его карьера пошла в гору, и он вскоре стал очень востребованным и популярным актером бенгальского кино и телевидения. В июне 2011 года он вернулся на бенгальское телевидение с собственным мега-сериал "Aparajito", в котором он является главным героем и продюсером.

Джишу работал с таким известным режиссером как Шьям Бенегал ("Лидер Субхас Чандра Бос: Забытый герой", 2005). Джишу работал у Ритупарно Гхоша в бенгальских фильмах "Последний лир", в котором также снимался Амитабх Баччан, "Shob Charitro Kalponik" (партнерша - Бипаша Басу) и в картине "Abohoman".

С 2012 года Джишу является членом команды "Бенгальские тигры" Индийской Крикетной Лиги Знаменитостей (CCL). C 2012 он является ведущим музыкального реалити-шоу "Sa Re Ga Ma Pa: Gane Gane Tomar Mone" на канале Zee Bangla.

Джишу дебютировал в Болливуде в фильме Анурага Басу "Barfi!", в котром сыграл роль Ранджита Сенгупты, мужа героини Илеаны Ди'Круз. В 2014 году Джишу снялся в хинди фильме Прадипа Саркара "Mardaani"(2014), в котором он играет мужа героини Рани Мукхерджи.

В 2014 году Джишу утвердили на главную мужскую роль в хинди фильме режиссера Шуджита Сиркара (создатель "Вики Донор") "Piku", в котором бенгальский актер снимается вместе с Дипикой Падукон, Амитабхом Баччаном и Иррфаном Кханом.

Личная жизнь.

Джишу женат на актрисе бенгальского кино и телевидения Ниланджане Шарма. У пары - двое дочерей, Сара и Зара. Ниланджана Шарма - дочь бенгальской актрисы Анджаны Бховмик. У Ниланджаны есть младшая сестра Чандана Шарма, которая также является актрисой бенгальского кино. Кроме бенгальского кино, Ниладжана снялась в хинди фильме 2002 года, режиссера Индра Кумара, "Родная кровь / Rishtey", где её партнерами были Анил Капур, Каришма Капур, Шилпа Шетти. Также Ниладжана сыграла ведущую роль в хинди сериале "Hip Hip Hurray" на канале Zee TV (1998-2001).

Фильмография.


Из семейного альбома.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.10.2014 в 11:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15149 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13785 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13146 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18236 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14155 16.07.2018 20:43

Старый 24.05.2014, 22:22   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.05.2014

Джишу Сенгупта в паре с Дипикой



Следующий фильм Шуджита Сиркара "Piku", в котором задействованы Амитабх Баччан, Иррфан Кхан и Дипика Падукон, только что стал еще более интересным. Бенгальская звезда Джишу Сенгупта исполнит романтическую роль в паре с Дипикой.

Джишу, дебютировавший в Болливуде в паре с Илеаной ДеКруз в фильме Анурага Басу "Barfi!", был позже замечен в хинди - фильме Прадипа Саркара "Mardaani", в котором он играет мужа героини Рани Мукхерджи.

Сиркар, как считают, сильно желал снять Джишу в паре с Дипикой, поскольку эта роль идеально ему подходила. Однако, Джишу был представлен баннером "Яш Радж Фильмс" (YRF) и поэтому его присутствие в "Piku" - стояло под вопросом.

Джишу показал свой бенгальский фильм "Jaatishwar" Шуджиту и только тогда режиссера удалось убедить.

Взволнованный актер сказал: "Это - здорово, ведь я буду работать с режиссером, которым я действительно восхищаюсь и с актерами, которых я действительно люблю. Это была моя мечта - поработать с г. Баччаном, с тех пор, как я захотел стать актером. Иррфан - джи - другой актер, которым я восхищаюсь. Что касается Дипики - не она ли сегодня всеобщая любимая девушка - мечты?"

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джишу сенгупта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06432 секунды с 17 запросами