Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 17:07   #1
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Бхумика Чавла / Bhoomika Chawla

Бхумика Чавла / Bhoomika Chawla
Telugu: భూమిక చావ్లా; Tamil: பூமிகா சாவ்லா;
Hindi: भूमिका चावला; Urdu: بھُومِکا چاولا




Настоящее имя: Rachna Chawla / Рачна Чавла;
Дата рождения: 21 августа 1978 г.;
Место рождения: Нью-Дели, Индия;
Рост: 5'3'' ~ 155 см.;
Прозвище: Gudiya;
Семья: родители, старшие брат и сестра;
Семейное положение: замужем за инструктором по йоге Бхаратом Такуром (Bharat Thakur). Свадьба состоялась в 2007 г.;
Дети: сын (февраль, 2014)
Родной язык: хинди;
Хобби: любит читать, слушать музыку, путешествовать;
Любимая одежда: брюки и курта;
Любимый цвет: черный и белый;
Любимый актер: Аамир Кхан, Амитабх Баччан;
Любимая актриса: Мадхури Дикшит, Джулия Робертс;
Любимое животное: собака;
Любимая машина: ролс-ройс;
Сладкие сны: "Упс! У меня нет сладких снов, только ночные кошмары. Но не спрашивайте меня о них. Если я расскажу, они станут вашими кошмарами!"


Бхумика родилась в Нью-Дели и окончила здесь школу. Ее отец - боевой офицер, поэтому семья часто переезжала с места на место. В итоге Бхумика оказалась в Мумбае.

Уже в детстве девушка знала, что однажды станет знаменитой. Чтобы добиться этого она стала моделью. Участвовала в показах, снималась в музыкальных клипах и рекламе. На ее счету более 15 рекламных роликов, среди которых, например, была реклама средств Ponds.

В 2000 г. Бхумика снялась в своем первом фильме "Yuvakudu" с Сумантхом, а уже следующая роль в фильме "Khushi" (2001) принесла актрисе успех. Затем последовало еще несколько фильмов на тамили и телугу, но Бхумика мечтала сниматься в Болливуде.

Такая попытка ей предоставилась в фильме "Tere Naam / Все отдаю тебе" (2003), где партнером молодой актрисы стал Салман Кхан. В кинотеатрах фильм прошел довольно средне и большой кассы не собрал, но получил высокое одобрение критиков и был номинирован на множество наград. Среди прочих номинация Filmfare Awards "лучшая актриса".

Сейчас Бхумика снимается в фильмах на хинди, телугу и тамили. А в 2008 г. вышел первый фильм с ее участием в Северной Индии на языке панджаби.

Бхумика - девушка, наделенная многими талантами. Недавно она вместе с мужем основала собственную продюссерскую компанию "Down Town Entertainments" и готовится к запуску своего первого фильма. А еще в перерывах между съемками она пишет стихи! Возможно в будущем даже выпустит отдельный сборник, куда войдут 50 лучших стихотворений =)


Награды и номинации
Открыть содержимое

Фильмография
Википедия

Открыть содержимое

Фотографии
Открыть содержимое


Дополнительные ссылки:
- фотографии
- обои
- анимации

- новости

Последний раз редактировалось Галина; 28.02.2014 в 20:40.. Причина: добавление информации
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Elain
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Погибший из-за любви Бута Сингх /... DVDRip innnna 4 9022 29.01.2012 13:25
Земля / Dharti / 2011 Постеры Cinderella 1 7724 19.08.2011 16:16
Джимми Шергилл / Jimmy Shergill Обоины (Wallpapers) anushka 4 7938 31.07.2011 20:12
Здесь... / Yahaan / 2005 Постеры Elain 0 6883 31.07.2011 11:58
Здесь... (Здесь и сейчас) / Yahaan / Шуджит... DVDRip MayaK 9 6450 31.07.2011 11:19

Старый 30.01.2010, 18:28   #2
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Октябрь - 2002

БХУМИКА:
Во мне всегда было нечто от бунтарки




Одетая просто, в шальвар-камиз, она смешивается с толпой, пока кто-то не замечает, что она та самая девушка, из-за которой Салман теряет сердце в Tere Naam. Ее спокойная улыбка означает, что Бхумика состоявшаяся актриса, которая за свою шестилетнюю карьеру на Юге успела уже получить награду в номинации лучшая Актриса за фильм Khushi, который нынче снимается на хинди...

Почему ты предпочла дебютировать на Юге, хоть и живешь в Мумбае?
Я пыталась найти свое место в Мумбае. Я много снималась в рекламных роликах, в том числе в ролике Cofitose для MAD films и Whisper. Он если говорить о фильмах, мне не предлагали хорошие сценарии. А потом пришло предложение с Юга. Это была интересная роль. Я согласилась сниматься в фильме, и в итоге снялась в полдюжины фильмов, включая Badri, Yuvagudu, Senehamante Ideraa, Vasu, Rajakootam и Khushi.

Наиболее помнят тебя по роли в Khushi, которая принесла тебе награду и которую тебе в версии на хинди играет Карина. Расскажи нам что-нибудь об этом фильме?
Khushi – простая история любви. Никакого столкновения культур, никакого родительского противостояния, никаких споров между богатыми и бедными, никаких злодеев. Парень и девушка влюбляются, но каждый раз, когда она хочет признаться в своих чувствах, он делает нечто, что оскорбляет ее, и она обиженно уходит. В какой-то момент она даже рвет с ним всяческие отношения, но потом они внезапно осознают, как много значат друг для друга.

Как будто бы интересный характер?
(Улыбаясь) Да, она сильная, независимая девушка, ее гордость отталкивает ее от любви. Мне действительно пришлось попотеть над выражением эмоций.

Ты предполагала, что твоя игра принесет тебе награду как Лучшей Актрисе?
Никогда! На награду номинировались четыре актрисы, из них две были очень сильными соперницами. Я была действительно удивлена, когда объявили мое имя. Сатиш-джи (Сатиш Каушик) видел меня в Khushi и рекомендовал меня Сунилу-джи, с которым я уже работала над рекламным роликом, на Tere Naam. Права на фильм передавались из рук в руки много раз. Сначала фильм должен был снимать Бони Капур. Потом права перекупил Рамгопал Варма. Наконец проект перешел в руки Сунила-джи. Я рада, что он пришел к выводу, что я потяну такую вызывающую роль.

В Tere Nam ты играешь дочь священника, верно?
Да, это простая браминка из ортодоксальной семьи. Очень тихая, очень сдержанная. Типичная провиницалка. Она не выходит из дому без молитвы или книги. Потом в нее влюляется колледжский хулиган, и жизнь ее меняется навсегда.

Ты видишь в этой девушке себя?
Да, потому что я тоже начинаю свой день с bhajans. И никогда не ухожу из дома без молитвы, а каждый вечер зажигаю свечу. И все же я иногда хочу на дискотеки и оттягиваюсь.

Большинство дебютанток хотят начать с красивой роли. Ты выбрала прямо противоположное.
Все делают красивые роли. Я подумала, что надо попробовать что-то другое. Когда тебя окружает толпа из 25 красивых девушек, можно выделиться, если ты самая красивая или если ты самая простая (улыбается).

Ну и как тебе работалось с “отродьем”?
Неужели Салмана действительно так называют? По-моему, он хороший парень, готовый помочь в совместных сценах. Если я не могу правильно сыграть, он советует мне остыть, отдохнуть. Он человек настроения, я бы сказала. Он мало говорит, но и я сама не так уж много общаюсь со своими партнерами. Я предпочитаю сидеть в уголочке с хорошей книгой, Салман любит напевать.

Ты много смотришь фильмов на хинди?
Не так уж много. Я видела “Очарование любви” (Mujhe Kuch Kehna Hai). Мне действительно понравилась героиня Карины. Мне понравился фильм режиссера Сатиша Каушика Hum Aapke Dil Mein Rehte Hain (“Любовь в награду” - Humara Dil Aapke Paas Hain?), где Айшвария сыграла жертву насилия, отказавшуюся бояться террора.

Над чем ты сейчас работаешь?
Снимаюсь в фильме на телугу, Okkadu. Это переводится как “один”. О девушке, которая сбежала из своей деревни, от феодального гнета. Она прячется в грузовике, который увозит ее в джунгли. Она одна... напугана. А грузовик в итоге возвращается в ее деревню, и она все еще прячется в нем. Так что она возвращается туда, откуда начала свою историю (улыбается).

После Khushi от Бхумики все чего-то ждут.
(Вздыхает) Да, ожидания возрасли до небес, может, потому что я получила за Khushi награду. Но я все еще новичок, учусь с каждой ролью. Каждый фильм – новый опыт. (Улыбаясь) Только несколько минут назад я снималась в сцене к Tere Naam, где я выхожу из храма и иду по дороге, который хватает меня, сажает в фургон и уезжает. Меня никогда не похищали, даже в кино, так что все не так, как раньше.

Как это дочь армейского офицера оказалась в кино?
Да, папа служил в армии, и когда служил возле Насика, я часто приезжала на каникулы в Мумбай. Сдав экзамены за 12-й класс, я решила поселиться в Мумбае. В тот момент я не знала, куда податься. Потом однажды услышала, как мои друзья обсуждают киноиндустрию. Они были убеждены, что это плохой, безумный мир. Я была заинтригована. Во мне всегда было что-то от бунтарки. Если кто-то говорит, что что-то плохо, я должна попробовать это, потому что уверена, что нет черного и белого. Даже в работе с 9 до 17 есть волки. Вскоре после этого мне предложили сняться в рекламе. Я согласилась, чтобы больше узнать об этом “ах, каком незащищенном” мире. Одна реклама, затем другая. Потом южный продюсер увидел одну из моих рекламных кампаний и позвонил, чтобы пригласить на кинопробы в фильм на телугу. Я отправилась, говоря себе, что если я получу фильм, это будет здорово. Если нет – тоже неплохо. Я получила роль и оказалась в кино. и это было до сих пор просто здорово. То я играю студентку колледжа в Хайдарабаде, то простую деревенскую девушку. Сегодня я дочь священника, которую похищают, завтра буду красивой психопаткой. Такое бывает только в кино.

Screen 10’02
Рошмила Бхаттачарья
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2010, 15:27   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Июль - 2003

Бхумика врывается в Болливуд



Она популярная актриса с Юга. В Колливуде Бхумика сыграла в паре хитов. она говорит, что, сколько себя помнит, она всегда мечтала стать актрисой. Ее карьера в Болливуде начинается с фильма TERE NAAM, который выходит на экраны 15 августа.

Бхумика говорит, что TERE NAAM стал для нее прекрасным опытом. Она играет браминку, простую и с добрым сердцем. Ее роли не хватает макияжа и притягательности, но она верит, что это лучшее начало, о каком только можно мечтать.

Она, как и вся съемочная группа TERE NAAM, утверждает, что фильм снят не по мотивам любовной трагедии Салмана-Аш. Говоря о главном герое TERE NAAM, она утверждает, что Салман очень помог ей. Бхумика считает, что его очень часто неправильно понимают. Актер очень поощрял ее и был исключительно дружелюбен.

Бхумика надеется, что ее первый фильм в Болливуде привлечет зрителей. Она напоминает, что, как только фильм стартует, она будет готова подписать новые контракты. Кстати, она уже подписала контракт на продукцию Бони Капура Run в паре с Абхишеком Баччаном.

http://movies.indiainfo.com/features/bhoomika_0801.html
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 22:17   #4
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию



Бхумика сыграла новую для себя роль продюссера в фильме "Thakita Thakita". Она также выступила в роли преподавателя. Бхумика рассказывает о своей страсти к кино и книгам в этом эксклюзивном интервью.

Как вам роль продюссера?
Я участвовала в процессах создания фильма: в написании сценария и редактировании. Но я отдаю все лавры продюссирования "Thakita Thakita" своему мужу Бхарату Тхакуру (Bharat Thakur).

Расскажите, как вы участвовали в создании сценария?
Меня пригласии поучествовать. Впервые в своей карьере я сыграла роль учителя. В фильме есть 2 сцены, которые мне особенно нравятся. Фильм несёт в себе послание для детей и их родителей.

Что вам нравится больше - сниматься или снимать?
Мне нравится играть. Производство это вызов для нас и сложный процесс. В работе над "Thakita Thakita" я многому научилась. Это большой вызов в первую очередь из-за ответственности, которую ты несёшь за фильм.

Чем вы занимаетесь в свободное время?
Я люблю читать книги. Я люблю рисовать красками. Мне нравятся активные виды спорта: пешие походы, походы под парусом, прыжки с парашютом, подводное плавание и другие.

Бхарат Тхакур рассказал, что у вас огромная библиотека бумажных книг и ДВД?
Я страстно обожаю фильмы. Было время, когда я смотрела по 4 фильма подряд. У меня коллекция из 4000 ДВД и 3000 книг. И хранить их становится всё труднее.

А какие фильмы ваши любимые?
Я люблю "Форест Гамп", "Красотка", "Ноттинг Хилл", "Kagaj Ke Phool" (Guru Dutt), "Жизнь прекрасна", "Унесенные ветром", "Список Шиндлера". Очень часто получается так, что я читаю книгу, а потом выходит фильм. Например, совсем недавно экранизировали книгу "Ешь, молись, люби" (с участием Джулии Робертс). Ещё мне хотелось бы увидеть экранизацию книги "A winner stands alone".

Как долго вы читаете одну книгу?
Обычно около двух дней. Но есть некоторые, на которые уходит несколько месяцев. Ещё я немного пишу.

Как вы отпраздновали ваш день рождения (20 августа)?
Проводить время с семьёй это уже праздник для меня. Я была с мамой и Бхаратом. Они для меня самые важные люди.

Какие у вас планы на будущее?
Я из тех людей, которые быстро начинают скучать. Мне хочется делать многое. Сейчас я снимаюсь в фильме "Collector Gari Bharya" и в ещё одной тамильской картине. Я пишу стихи на хинди и надеюсь выпустить книгу в следующем году.

Хайдерабад, 2 сентября 2010 г. idlebrain.com
Перевод - Elain

Последний раз редактировалось Elain; 03.09.2010 в 12:58.. Причина: описки, будь они неладны! =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бхумика чавла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07282 секунды с 17 запросами