Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 00:16   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Имран Аббас / Imran Abbas

Имран Аббас / Imran Abbas



Полное имя: Имран Аббас Нагви / Imran Abbas Naqvi
Сценическое имя: Имран Аббас / Imran Abbas
Дата рождения: 15 октября 1982 г
Место рождения: Лахор, Пакистан (по вики: Исламабад)
Национальность: пакистанец
Религия: ислам
Альма-матер: National College of Arts
Карьера: пакистанский теле- и киноактер, модель, архитектор
Дебют в Болливуде: "Creature 3D" (2014)

Имран Аббас Нагви ( пакистанский актер и модель) - известное имя в кино и на телевидении своей страны.

Родился 15 октября 1982 года в Лахоре (по википедии -в Исламабаде). Воспитывался в мусульманской семье.

Закончил колледж National College of Arts, получил диплом архитектора. Однако, волею судьбы стал актером. Имран надеется, что он когда-нибудь вернется к работе архитектора.

Карьеру актера Имран начал с теледрамы "Umrao Jaan" (2003–2003) на канале Geo TV. Он снялся во множестве сериалов на своей родине и стал очень популярным актером. Его лучшие работы на телевидении - это драмы "Malaal" (2009-2010), "Meri Zaat Zarra-e-Benishan" (2009-2010), "Vasl" (2010), "Noor Bano" (2010) и сериал "Khuda Aur Muhabbat" (2011). Аббас снимался на только в сериалах, но и в телефильмах, в таких как "Sheer khurma" (2009) , "Shadi Aur Tum Say?" (2010) и др.

Впервые в качестве киноактера Имран Аббас попробовал свои силы в пакистанской романтической драме на языке урду "Anjuman"(2013). В этом художественном фильме Имран сыграл роль главного героя Асифа, влюбленного в куртизанку, а вот роль героини исполнила Сара Лорен, кстати, тоже пакистанка, которая делает карьеру кино- и телеактрисы в Болливуде. "Anjuman" - это ремейк с одноименным названием фильма 1966 года, в котором роль главного героя исполнил Вахид Мурад.

В 2013 году Имран подписал контракт на фильм Болливуда с участием Акшая Кумара "Naam Hai Boss", однако дебют не состоялся, поскольку молодой актер покинул проект. До этого Имрану Аббасу пришлось отказаться от фильма Санджая Лила Бхансали "Мольба / Guzaarish" (2010) и Мохита Сури "Жизнь во имя любви -2 / Aashiqui 2"(2013), и всё это - из-за его занятости в пакистанских проектах.

Однако, в 2014 году появилась сенсационная новость - Имран Аббас всё-таки дебютирует в Болливуде, и он снимается в паре с Бипашей Басу. Это фильм ужасов режиссера Викрама Бхатта - "Creature 3D". Релиз фильма - 12 сентября 2014 года.

В 2014 году на различных стадиях производства у Имрана Аббаса были также болливудские проекты "Funalu" и "Raqs", релиз которых состоится в 2015 году.

Скрытый материал


ФОТО

Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.01.2015 в 08:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15112 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13753 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13120 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18208 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14131 16.07.2018 20:43

Старый 24.06.2014, 00:30   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.06.2014

Имран Аббас




Имран Аббас Нагви ( пакистанский актер и модель) - известное имя в кино и на телевидении своей страны.
Родился 15 октября 1982 года в Лахоре. Воспитывался в мусульманской семье. Не женат.
Изучал архитектуру, а затем начал играть в телесериалах.

Все готово для актера Имрана Аббаса, чтобы сделать свой ​​дебют в Болливуде с фильмом "Существо" (Creature 3D), в котором так же снималась Бипаша Басу. Ему не придется ждать выхода фильма, чтобы представить себя индийским зрителям.

Вскоре пять его пакистанских шоу, наряду со многими другими шоу этой страны, будут выходить в эфир на недавно созданном канале в Индии. "Я вполне уверен в самой идее", - говорит Имран, который недавно был в Лакхнау для съемок второй части Ракс Музаффар Али.

Если вы спросите его, если у него какие-то сомнения по поводу дебюта на индийском телевидении, наряду в Болливуде, он ответит:
"Вовсе нет! Фактически я вполне доволен, что индийская аудитория узнает обо мне и моем актерском мастерстве перед выпуском моих фильмов. Нельзя сказать, что я сделаю новые шоу на индийских каналах Болливуда, просто мои пакистанские шоу будут выходить здесь
в эфир.

Кроме того, большинство моих сериалов не растягиваются больше трех месяцев. Таким образом, даже если мои шоу выйдут в эфир здесь, индийским зрителям не надоест видеть меня на экране. Я рад, что, прежде чем принять дебют в Болливуде, мое имя станет нарицательным. "

Итак, он думает, что индийская публика примет его шоу?
"Я уверен, что индийская публика полюбит пакистанские шоу, так как они предложат зрителям совсем другой вкус развлечений", - говорит он.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Алисия
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2014, 00:47   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"Я больше уверен в моем актерстве, чем в моей внешности" - Имран Аббас.



Голубоглазый мальчик и последний импорт Болливуда из Пакистана, Имран Аббас, рассказывает исключительно Filmfare о своей страсти к хинди фильмам и волнении, что присоединится к киноиндустрии.

- Вы громкое имя в Пакистане и у Вас уже все готово для дебюта в фильме на хинди, как Вам это удалось?
- Благодаря моему другу и моему менеджеру, который привел меня в это производство. Я общался со многими ведущими режиссерами.
И прямо сейчас я работаю в одном из новых фильмов с одним из моих любимых режиссеров и ведущей леди Фабрики Грез (Бипашей Басу-примечание).

- Видели ли Вы какие-нибудь хинди фильмы? Если да, какой из них ваш любимый ?
- Список можно продолжать бесконечно ... Я предпочитаю смотреть старые хинди фильмы Гуру Датта, а так же те, в которых есть типичные индийские цвета и ароматы Болливуда, как классику Яша Чопры, так и художественные фильмы Гульзар Сахаб. Я никогда не находил их нереальными или реальными. Эти типичные хождения вокруг деревьев, эти танцы в стиле Болливуда и волшебные классически обученные женские и мужские голоса, все это имеет свою собственную магию. И я хочу принадлежать этому кино.

- Актер, которым Вы восхищаетесь больше всего, и относитесь как к идолу?
- Амитабх Баччан. Он мой герой.

- Актриса, с которой хотели бы работать в паре ?
- Мадхури Дикшит ... Моя любимая на все времена. Я думаю, что Бог был очень добр для некоторых людей, когда речь заходит о красоте, таланте, стиле, классе и ауре. Она представляет собой идеальное сочетание всех этих элементов, необходимых для идеальной героини. Совершенство, персонифицированный характер.

- Вы обладаете точеным телом, готовы стать очаровательным мальчиком этого города мишуры?
- Ну что за трудная задача. Я думаю, что я достаточно хорошо выгляжу, но есть и другие, которые гораздо лучше, чем я. Просто Бог был добр, чтобы направить меня в нужное место и в нужное время, так что теперь я здесь. Будучи привлекательным парнем, я постараюсь, чтобы жить в соответствии с этим.

- Если бы Вы не были актером, то кем бы стали?
- Я архитектор по профессии и обучен классическому пению, а так же художник и поэт, так что если не актер, то архитектор, который совмещал бы архитектуру с другими формами искусства. Как говорят: "Архитектура - это застывшая музыка".

- Имран Аббас актер или Имран Аббас супер модель?
- Я начинал в качестве модели, но после работы на телевидении глубоко исследовал эту актерскую среду и наслаждаюсь самокопанием в своей личности, слой за слоем, изображая тот или иной характер и его оттенки...

- Вам будет комфортно, делать фильмы с глубоким содержанием, что-то вроде "Вики донора"?
- Я актер и открыт для каждого разумного, существенного и творческого контента, который оставляет некоторый положительный осадок в ваших мыслях. "Вики Донор" также дает пищу на предмет размышлений, который кажется таким смелым, но это очень хорошо обоснованый и разумно выполненый фильм.

- 10 лет спустя, кем Вы видите себя в качестве актера в фильмах на хинди?
- 10 лет слишком много времени, чтобы обдумать. Я просто хочу усердно работать и жить ... я не думаю о последствиях.

- Насколько хорошо Вы танцуете?
- Мне комфортно с танцами, хотя я больше еще учусь, так как это является необходимым условием для героя Болливуда и конкуренция жесткая. Я твердо намерен танцевать еще лучше и все больше и больше обучаюсь этому с каждым днем.

- Вы хотели бы взять несколько советов от своих коллег из Пакистана, как Али Зафар, Вина Малик?
- Когда дело доходит до принятия советов, я могу принять его от тех, кто искренен со мной независимо от того, какого он происхождения, независимо от его возраста или опыта работы. Он / она может быть моим коллегой, как старшим, так и младшим.

- Вы входите в 5-ку самых красивых и сексуальных мужчин мира по версии многих журналов и вебсайтов, готовы ли Вы для откровенных сцен в наших фильмах?
- Смеется ... Ну, у меня есть определенные ограничения, и я более уверен в моей актерской игре, а не во внешности, чтобы продемонстрировать свою удаль. Хотя я достаточно уверен в себе, чтобы выставлять себя напоказ, если этого требуется эстетически и если это требуется в сюжетной линии.

- По 10-бальной шкале, как Вы может оценить свой ​​уровень взволнованности перед предстоящим дебютом в фильмах на хинди?
- Десять ... Я благодарен Богу. Он был очень добр ко мне.

Источник: www.filmfare.com
Перевод: Алисия.

Последний раз редактировалось Галина; 24.06.2014 в 01:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2014, 21:26   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.09.2014

Имран Аббас Нагви : я больше, чем просто красивое лицо.



Пакистанский актёр, который дебютировал в Болливуде с фильмом Creature 3D надеется, что люди увидят его игру и наконец замолчат говоря, что он всего лишь смазливое лицо и ничего больше.

"У людей есть неправильная концепция, что я - лишь красивое лицо. Я хочу сказать им, что имея только симпатичную внешность вам не позволят выжить в пакистанской телепромышленности . Вы должны уметь играть. Я надеюсь, что Creature 3D будет достойным ответом ".

31 - летний актер, который является компетентным архитектором, известен прежде всего своей ролью Hammad/Maddy в сериале ‘Khuda Aur Muhabbat’.
После работы в течение нескольких лет, в телевизионных драмах, Аббас сделал свой кинодебют фильмом Anjuman .

В недавно вышедшем фильме Викрама Бхатта у актёра - романтическая линия с Бипашей Басу. Имран говорит, что рад начать свою болливудскую карьеру с Creature 3D .
"Я очень очень взволнован,у меня странное чувство - бабочки в животе. Это - старт моих новых новых возможностей, в новой промышленности и перед новой аудиторией."
"Я создаю волшебные и романтические моменты в фильме. Я очень тронут похвалой режиссера Махеша Бхатта за свою игру в фильме."

Источник: indianexpress.com
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.09.2014 в 08:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 08:35   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2014 г.

"На съемках мы должны были представлять присутствие существа...": Имран Аббас




Этот молодой актер уже не раз стучался в двери Болливуда, и вот, наконец, делает свой большой дебют с фильмом "Существо" (Creature) режиссера Викрама Бхатта, сыграв экранную пару Бипаши Басу. Мы говорим об Имране Аббасе, актере, приехавшего из Пакистана, чтобы завоевать сердца любителей болливудских фильмов.
В этом интервью он рассказывает о своем новом опыте, о фильме и будущих планах.


Ваши ожидания насчет работы с Викрамом оправдались?
Когда я пересматриваю старые фильмы, такие как "Ловушка для адвоката", "Тайна" и многие другие, я вижу как режиссер старается каждый раз создать что-то новое. Я восхищаюсь такими людьми, которые постоянно совершенствуются и стараются показывать нечто иное в каждом фильме, подобно Стивену Спилбергу. Они делают попытку изменить прошлое и принести новый жанр в кино. Что касается моих ожиданий, было очень здорово. Я всегда чувствую себя комфортно рядом с людьми, которые имеют чувство юмора, и на которых можно полностью положиться. Я восхищался способностью Викрама постоянно держать нас всех заряженными. Таким образом, было очень легко закончить всю работу за 90-95 дней, в очень доброжелательной и комфортной среде.

Комфортно было работать в фильме такого рода?
Ну, это то, на что мы шли, не так ли (улыбается)? Всякий раз, когда вы играете, все чувства должны идти изнутри, будь то страх или любовь. Да, было сложнее в фильме такого рода, потому что во время игры нужно глядеть в пустое пространство и представлять некое существо. Но Викрам очень помогал. Он давал точные направления, и даже создавал различные звуки, чтобы заставить нас почувствовать присутствие зла вокруг нас.

Это должно быть что-то.
Да, действительно. Подход был уникальным, и это был совсем другой опыт. В прошлом мне предлагали лишь ромкомы, но я горжусь тем, что завтра, когда люди будут говорить о первой фантастике в Индии, они будут помнить, что Имран играл в нем главного героя!

В то время как Существо - центральный персонаж и Бипаша - уже состоявшийся звезда, какой вес в сюжете имеет Имран?
Мой персонаж очень многослойный, он имеет свою линию истории, историю в прошлом и в том, что происходит в настоящем. Да, с самого начала я немного скептически относился к фильму. Меня волновали разные детали, я задавался вопросом, будет ли музыка в фильме и если будет, не будет ли он неуместным. Однако все было построено так, что все подобные сомнения были отсеяны. Получилось здорово, как в Голливуде, нет грани для музыки.

Говоря о романтике, в фильме вы играете возлюбленного Бипаши Басу. Вы чувствовали себя комфортно рядом с ней?
Можете себе представить, мы с Бипашой в первый раз встретились в первый день съемок. Ночью перед этим я думал о том, что это новая отрасль для меня, новый партнер по фильму, новая среда. И я очень нервничал. Однако, когда мы с ней встретились, наши волны пересеклись так, что не казалось, что мы раньше не встречались. Во второй день мы уже были хорошими друзьями. Бипаша ни разу не давала мне почувствовать то, что я был новичком в отрасли, стране или среде фильма. Она заставила меня чувствовать себя настолько комфортно, насколько возможно.

А во время съемок интимных сцен?
Хорошая черта Бипаши в том, что она очень уверена в себе и всегда точно знает, что нужно делать. И она не беспокоится об актере напротив нее. Она имеет столько веры в своего персонажа, что для нее не имеет значения с новичком она снимается или нет. Она работала с таким количеством новичков, что я думаю, ей очень везет, что она работает со свежими актерами (смеется). Что касается наших интимных сцен, когда мы снимали их, мы были уже друзьями и было комфортно.

Источник: ?
Перевод: Анаита, для IndiaF

Последний раз редактировалось Галина; 19.09.2014 в 09:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 08:44   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.01.2015

Пакистанский актер Иран Аббас пригласил Приянку Чопру посетить свою страну



На церемонии Big Star Entertainment 2014 во время вручения награды Приянке Чопре за роль в фильме "Мэри Ком", актер Имран Аббас сказал: Есть много прекрасных лиц, кроме Вашего, увы. Какое еще лицо я мог бы увидеть, после того, как смотрю на Вас".

Он подарил Приянке красную розу от своего имени и своей страны и добавил: "Наше самое заветное желание, чтобы вы посетили Пакистан, чтобы получить целый букет".

Перевод Z 10 для vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
имран аббас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07835 секунды с 17 запросами