Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2014, 16:09   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Имран Захид / Imran Zahid

Имран Захид / Imran Zahid



Имя: Имран Захид / Imran Zahid
Дата рождения: 11 января, 1982 • козерог
Место рождения: Бокаро Стил Сити, Джаркханд, Индия
Карьера: актер (Болливуд)
Образование: Hindu College, Delhi University
Семейное положение: женат
Википедия
Кинопоиск
IMDb

Имран Захид - актёр театра и кино. (Не путать с полным тёзкой пакистанцем Имран Захидом).

Родился 11 января 1982 г. в Бокаро (штат Джхарканд). Ещё в школе начал играть в театральном кружке, в студенческие годы (учился в Хинду колледж при Делийском университете, бакалавр коммерции) играл в театральной труппе Арвинда Гаура. Имран Захид был занят в главной роли в пьесе "Последний салют / The Last Salute",( режиссер - Арвинд Гаур, продюсер - Махеш Бхатт) по книге "The Last Salute to President Bush", написанной иракским журналистом Мунтазиром ал Зайди. Это он 14 декабря 2008 года во время пресс - конференции в Багдаде запустил ботинком в американского президента Джорджа Буша. Премьера спектакля "Последний салют" состоялась 15 мая 2011 г. в Дели.

4 мая 2012 г.на экраны индийских кинотеатров вышел криминальный триллер "Jannat 2" о нелегальной торговле оружием в Дели (реж. Кунал Дешмукх, продюсеры - братья Махеш и Мукеш Бхатт), где Имран Захид сыграл роль инспектора Виджая Тхакура.
Вместе с Имраном Захидом снимались: Эмран Хашми (Арджун Дикшит), Рандип Худа (Салим Кхан) и Эша Гупта (Сония), производство - Vishеsh Films For Star Studios.

Махеш Бхатт пригласил также своего любимого актёра сниматься в свои картины:
  • "Chandu" - биографический фильм о Чандрашекхаре Прасаде, лидере студентов в Университете Джавахарлала Неру (JNU), члене Коммунистической партии Индии, которого убили на митинге 31 марта 1997 года.
  • "Jism 2" (реж. Пуджа Бхатт, дочь Махеша от первого брака, производство Fish Eye Network и Clockwork Films), где на съёмочной площадке его партнёрами были индо -канадская порнозвезда Санни Лионе, Арунодай Сингх и Рандип Худа.

Кстати, Махеш Бхат и Имран Захид встретились на конференции в Дубае в 2007 году, и режиссер сразу предложил молодому человку сняться в его фильме, хотя у Захида не было желания перебираться в Мумбаи. И в 2010 году было официально объявлено, что в фильме "Chandu" будет сниматься имран Захид.

Интересный факт, Захиду была предложена главная роль в фильме режиссера кунала Дешмукха " Jannat 2", и об этом было объявлено официально. Однако, позже Захид вышел из пректа, приняв предложение Пуджи Бхат на фильм "Jism 2".

"В "Jism 2", - сказал Имран Захид в интервью информационному агентству IANS, - я играю детектива из управления по борьбе с наркотиками. Махеш Бхатт - для меня как крёстный отец. В ранней юности я смотрел все его фильмы. До сих пор под впечатлением от "Dil Hai Ki Maanta Nahin". Одновременно с фильмом "Jism 2" начнутся съёмки и "Chandu". Тем более что суд уже приговорил к пожизненному заключению трёх лиц, виновных в убийстве Чандрашекхара Прасада, поэтому в сценарий будут внесены определённые изменения. Недавно я ездил в Сиван ( в штате Бихар), откуда Чандрашекхар родом. Встречался с людьми, которые близко знали его".

В октябре 2013 года Имран Захид женился на девушке, которую ему выбрали родители.


ФОТО

Фильмография.


По материалам: en.wikipedia.org, indiatv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.02.2017 в 11:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15121 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13766 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13125 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18215 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14137 16.07.2018 20:43

Создать новую темуОтвет

Метки
имран захид


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04732 секунды с 17 запросами