Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 20:11   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Хуссейн Куваджервала / Hussain Kuwajerwala

Хуссейн Куваджервала / Hussain Kuwajerwala



Имя: Хуссейн Куваджервала / Hussain Kuwajerwala
Рост: 1.80 м
Дата рождения: 12 октября, 1977 • весы
Место рождения: Бомбей, Индия
Карьера: танцор, ведущий на ТВ, актер театра, кино, ТВ
Жена: Тина Куваджервала / Tina Kuwajerwala
Вероисповедание: ислам
Кинопоиск
IMDb
Википедия


После работы в модельном бизнесе, и снявшись в нескольких рекламах, Хуссейн Куваджервала получил роли в очень популярных телесериалах "Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi" и "Kumkum". Также он сыграл роль детектива Арджуна в сериале "Krishna Arjun". Кроме сериалов, Хуссейн был и участником и ведущим различных шоу на телевидении: Indian Idol 3, Indian Idol 4, Dance Premier League, Indian Idol 5 и др.. Его имя стало очень популярным на малом экране. Он стал лицом таких брендов как Leher Kurkure, Perk, Gillette, Priya Gold, Rexona, RMD Pan Masala, United Cookers, Seylon Tea и т.д.

Имя Хуссейна стало известно всему миру благодаря театральной постановке "Zangoora" (2010), где актер сыграл роль принца. Эту постановку показали по всему миру, и перевели на 7 языкоа, в том числе и русский. Премьера состоялась 23 сентября 2010 года, и шла с успехом на сцене полгода.

"Zangoora" - романтический боевик, покоривший театральную сцену. История: принца Зангуру воспитывают цыгане, юноша веселится и не подозревает, что он королевских кровей. Пока неожиданно к нему в табор не приходит принцесса, заблудившаяся во время шторма. Эта история легла в основу сюжета первого болливудского мюзикла «Зангура».

Хуссейн о постановке сказал:
"На постановку ушло шесть месяцев. Пока более 120 артистов готовились выйти на сцену, достраивался сам комплекс и создавались декорации. Наши мечты становились реальностью прямо на глазах. Мне, конечно, повезло, что не пришлось играть злодея. Наверное, смешно, но я раньше никогда ни с кем в жизни не дрался.
Kingdom of Dreams, или «Королевство мечты», стало первым музыкальным театром в столице Индии. С момента открытия в 2010 году комплекс посетили более 1 млн человек. А сам мюзикл уже перевели на семь языков, в том числе русский. "

Кстати, роль Зангуры должен был сыграть Вивек Оберой, но актер позже отказался от пьесы из-за своей занятости на съемках в фильме Рама Гопала Вармы "Rakta Charitra". По этому поводу индийские СМИ писали: "Итак, телевизионный актер Хуссейн Куваджервала заслужил поклон на закрытии "Zangoora, The Gypsy Prince", который открылся на прошлых выходных в Царстве Грез в Гургаоне, недалеко от Дели. Вивек Оберой, который смотрел пьесу со слезами на глазах, аплодировал активнее всех. Актер, который был когда-то частью этого музыкального фантастического произведения и даже репетировал для него несколько недель, был очень эмоционален, поскольку на сцене мог бы быть он вместо Хуссейна.

«Я очень сожалею, что не смог принять участие. Но это не заключительная глава мюзикла. Я очень близок с организаторами, которые любезно отпустили меня, когда я почувствовал, что из-за занятости на съемках «Rakta Charitra», я не смогу полноценно отдаться шоу. В любом случае шоу будет продолжаться в течение нескольких месяцев, так что я им сказал, что как только у меня будет 2-3 свободных месяца я буду здесь, чтобы поучаствовать в 50-60 шоу,» улыбается актер, сидя в холле загородной гостиницы Мумбая, где у него было несколько встреч в течение того времени, пока в его доме ведется ремонт."

В кино Болливуда Хуссейн впервые снялся в фильме "Shree" (2013). Второй кинопроект Хуссейна - бенгальская картина режиссера Раджа Чакраборти под названием "Mafia", релиз -2014 г.


ФОТО

Фильмография.


Награды.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.07.2014 в 09:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15121 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13766 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13125 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18215 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14137 16.07.2018 20:43

Создать новую темуОтвет

Метки
хуссейн куваджервала


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04769 секунды с 17 запросами