Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 16:43   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Таназ Ирани / Tanaaz Irani

Таназ Ирани / Tanaaz Irani



Другие имена: Таназ Лал / Tanaaz Lal (в девичестве),
Таназ Куррим / Tanaaz Currim (в первом браке)
или Таназ Куррим Ирани / Tanaaz Currim Irani

Дата рождения: 8 апреля 1971 год

Место рождения: Мумбаи, Ин6дия

Муж: актер Бакхтияр Ирани (с 2007)

Дети: от первого брака дочь Зианн (1993 года рождения), от второго брака сын Зевс (20 марта 2008 года) и дочь Зара (19 сентября 2011года)

Первый фильм: Скажи, что любишь / Kaho Naa... Pyaar Hai (2000)

Официальный сайт

Википедия

IMDb


Таназ Ирани – индийская актриса кино и телевидения. Нам она знакома по второстепенным ролям таких болливудских фильмов как Развод по-индийски / Hadh Kar Di Aapne (2000) с Говиндой и Рани Мукхерджи, Скажи, что любишь / Kaho Naa... Pyaar Hai (2000) с Ритиком Рошаном и Амишей Патель, Мое сердце для тебя / Hamara Dil Aapke Paas Hai (2000) с Анилом Капуром и Айшварией Рай, Ты в сердце моём / Rehnaa Hai Terre Dil Mеin (2001) с Мадхаваном, Дией Мирзой и Саифом Али Кханом, Я схожу с ума от любви / Main Prem Ki Diwani Hoon (2003) с Ритиком Рошаном, Абхишеком Баччаном и Кариной Капур, Лед на душе / Kuch Naa Kaho (2003) с Айшварией Рай, Абхишеком Баччаном и многим другим.

Таназ Ирани родилась 8 апреля 1971 года в Мумбаи в семье Даулет и Расси Лала. По происхождению Таназ принадлежит к общине индийских парсов. С вопросом, кем она хочет стать, когда вырастет, будущая актриса определилась еще в 6 лет и с тех пор двигалась только в этом направлении. В 1993 году состоялся театральный дебют девушки в постановке Bottoms Up, который стал самым продолжительным музыкальным спектаклем в истории театра Бомбея. Эта сатирическая комедия рассказывала о различных сферах жизни в городе. В ней Таназ пела, танцевала, читала монологи на протяжении 600 шоу, и все это каждый день кроме выходных. После этого девушка сыграла еще в 10 популярных постановок различных жанров и даже сама стала режиссером и продюсером под своим собственным баннером TANNAZ PRODUCTIONS INC. Но именно первый спектакль останется самым популярным, о нем даже писали в журнале TIME, который до этого никогда не освещал театральные представления.

В том же 1993 году также состоялся и телевизионный дебют актрисы в комедийном сериале Zabaan Sambhalke, который стал самым прибыльным проектом в истории канала. Позже в 1997 году, по многочисленным просьбам телезрителей, сериал был воскрешен уже на другом канале и снова стал мегапопулярным. Также несколько эпизодов Zabaan Sambhalke вышли на DVD. Так на телевидении появилась новая звезда по имени Таназ Ирани. На сегодняшний момент актриса имеет на своем счету порядка 20 главных ролей в сериалах и принимала участие в десятке реалити-шоу.

Дебют актрисы на больших экранах состоялся намного позже, лишь в 2000 году с фильмом Скажи, что любишь / Kaho Naa... Pyaar Hai, где Таназ исполнила роль Ниты, кузины главной героини. Этот фильм стал самым успешным в том году и при бюджете 10 крор умудрился собрать 282 крора, причем в одной только Индии. Сама Таназ тоже не осталась незамеченной и в 2001 году получила второе место на конкурсе Миссис Индия. С тех пор актриса снялась во многих успешных фильмах с такими звездами как Анил Капур, Айшвария Рай, Абхишек Баччан, Ритик Рошан и Карина Капур. И пусть роли не были главными, это не помешало актрисе быть любимой зрителями.

В 2002 году актриса получила роль Анжелы в сериале канала Sony TV Meri Biwi Wonderful, адаптации популярного американского сериала Моя жена меня приворожила / Bewitched. Прослушав целую сотню претенденток и отсняв пилотную серию с другой актрисой, продюсеры в конечном итоге остановили свой выбор именно на Таназ Ирани. И кстати не прогадали, за эту роль актриса получила премию Television Award в категории Лучшая комедийная актриса. Двумя годами позднее, устав от своей «ангельской» роли она приняла предложение сыграть отрицательную роль в сериале Yeh Meri Life Hain и роль злой и коварной тетки Jayshree Bua. За последнюю Таназ снова отхватила награду, но уже в категории Лучшая актриса в негативной роли.

Кроме того Таназ периодически принимает участие в различных реалити-шоу, где обязательно демонстрирует свои таланты в пении и танцах, которые, к сожалению, остаются невостребованными на больших экранах. Так в песенном шоу Celebrity Fame Gurukul в 2005 году, она хоть и заняла третье место, но была любимицей судей. В 2006 году Таназ и ее муж Бакхтияр Ирани приняли участие в танцевальном шоу Nach Baliye, где также заняли третье место. В 2009 году Таназ и ее муж приняли приглашение поучаствовать в шоу Bigg Boss 3, который принес Таназ очередной виток популярности не только на родине, но уже и зарубежом.

К сожалению, в отличие от карьеры, личная жизнь Таназ никогда не складывалась так гладко. В достаточно юном возрасте, будущая актриса познакомилась с Фаридом Куррумом и вскоре вышла за него замуж и родила дочь Зианн. Однако их семейная жизнь продлилась очень недолго и пара развелась. Дочь по закону осталась с отцом. В 2005 году, на телевизионном шоу Таназ познакомилась с актером Бакхтияром Ирани. И хотя новый избранник актрисы тоже принадлежит к парсам, семьи актеров были против их отношений. Проблема заключалась в разнице в возрасте, Бакхтияр на восемь лет моложе Таназ. Родители актера категорически отказывалась принимать в качестве невестки, разведенную женщину гораздо старше их сына, к тому же имеющую дочь-подростка. К счастью на сторону влюбленных встали его старшая сестра Делнааз и брат Паурус, которые и убедили родителей принять чувства сына. В 2007 году, на скромной церемонии пара поженилась и год спустя, 20 марта 2008 года у них родился первенец, которого назвали Зевс. А 19 сентября 2011 года дочь, которую счастливые родители назвали Зарой.


ФОТОГРАФИИ


Фильмография


Из семейного фотоальбома


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 07.08.2014 в 16:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4157 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3440 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6319 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5466 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10015 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
таназ ирани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05459 секунды с 17 запросами