Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 11:17   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Амира Дастур / Amyra Dastur

Амира Дастур / Amyra Dastur




Сценическое имя: Амира Дастур / Amyra Dastur
Настоящее имя: Эми Рохинтон Дастур / Amy Rohinton Dastur
Также известна под именем: Эми Дастур / Amy Dastur (на кинопоиске - Эмира Дастур)
Дата рождения: 7 мая, 1993 | телец
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Карьера: модель, актриса (Болливуд+ тамили)
Религия: парси
Знание языков: английский, хинди, гуджарати
Образование: Dhirubhai Ambani International School, H.R. College of Commerce and Economics
Её кумиры: Айшвария Рай Баччан и Аамир Кхан
Википедия
Кинопоиск
IMDb

Амира Дастур - индийская модель и актриса. Настоящее имя - Эмми Рохинтон Дастур, или просто Эми Дастур. Эми с детства мечтала стать актрисой, но её мама настаивала на учебе и сказала, что пока девушке не исполнится 16 лет, чтобы и думать не могла об актеркой карьере. Эми настолько увлек Болливуд, что она стала серьезно брать уроки дикции и закончила множество семинаров актерскому мастерству. "Моим приоритетом является образование, я учусь на кафедре бизнеса и финансов, но в то же время мечтаю стать моделью и актрисой", - сказала тогда Амира.

Амира начала свою карьеру в возрасте 16 лет в качестве модели в рекламе сотового телефона Micromax. Потом она снималась в рекламе таких известных брендов как Clean & Clear, Dove (toiletries), Vodafone и Micromax Mobile.

В кино Болливуда Амира дебютировала в романтической хинди драме Маниша Тивари "Любовь / Issaq" в паре с Пратиком Баббаром. Чтобы актрису не путали с бывшей возлюбленной Пратика - Эми Джексон - режиссер изменил ее имя на Амиру. Фильм "Любовь / Issaq" - это оригинальная адаптация трагедии Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта". И хотя фильм снят по шекспировским мотивам, он получил статус среднего хита (за неделю заработал примерно 43 крора) и смешанные отзывы, однако Амира смогла привлечь к себе внимание продюсеров и режиссеров.

Дома Амира говорит на английском и языке гуджарати.

В 2014 году Амира подписала контракт на тамильский фильм режиссера К.В.Ананда "Anegan", где её партнером по съемочной площадке стал талантливый актер Дхануш.

Также в 2014 году Амира подписала контракт на хинди фильм режиссера Викрама Бхатта "Mr. X" с Эмраном Хашми в главной роли. Релиз этого фильма - 2015 год.



ФОТО


Открыть содержимое


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.10.2015 в 12:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14893 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13481 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12900 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17979 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13926 16.07.2018 20:43

Старый 02.10.2015, 13:44   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.10.2015

Амира Дастур в ремейке "Thani Oruvan"?



Новости об официальном телугу ремейке суперхита Колливуда "Thani Oruvan" уже вызвали большую шумиху. Последние новости гласят, что производители планируют привлечь на роль главной героини болливудскую, подающую большие надежды, актрису.

Источники сообщают, что болливудская актриса, известная по фильму "Isaaq", Амира Дастур с этим ремейком будет дебютировать в Толливуде. Однако, пока официального подтверждения этим новостям пока нет.

Как сообщалось ранее, в ремейке "Thani Oruvan" роль главного героя сыграет Рам Чаран Теджа. Фильм продюсирует Д.В.В. Данайя.

Тамильский оригинал "Thani Oruvan", где главные роли сыграли Джаям Рави и Арвинд Свами, имеет большой успех в прокате. Неизвестно пока, сыграет ли Арвинд Свами ту же самую роль в в телугу ремейке или же кто-то его заменит. Ждем дальнейших новостей.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2015, 23:01   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2015

НТР-младший в паре с болливудской красавицей Амирой Дастур



Если всё сложится удачно, то Болливудская красавица Амира Дастур составит пару НТР-младшему в предстоящем фильме режиссера Кораталы Шивы. Поговаривают, что актриса из фильма "Anekudu" (на тамили "Anegan") поразила режиссера своей миловидной внешностью, поэтому Амира и получила предложение на проект Кораталы Шивы. НТР-младший тоже одобрил выбор режиссера, но составит ли актриса романтическую пару герою или исполнит роль второй героини, нам неизвестно.

Между тем Амира посетила несколько кастингов в Толливуде, и следующая её телугу фильм - "Anekudu"(ремейк "Anegan"). Актриса, которая дебютировала в фильме с Эмраном Хашми "Mr.X" , привлекла внимание нескольких режиссеров, которые теперь хотят заполучить её для своих фильмов. По слухам, Амире предложили роли в телугу ремейках "Thani Oruvan" и "Premam". Однако, это пока официально никто не подтвердил.

По материалам: IndiaGlitz
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2015, 14:29   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.12.2015

Амира Дастур подписана на главную роль в "Kung Fu Yoga" с Джеки Чаном



Миниатюрная красавица Амира Дастур, дебютировавшая в Болливуде с забытым фильмом "Issaq", и в последний раз ее видели в "Mr.X" с Эмраном Хашми, как сообщается, в настоящее время на седьмом небе от счастья. Причина? Если верить, Амира Дастур получила на руки голливудский проект.

Источник добавил, что этим проектом является "Kung Fu Yoga" с Джеки Чаном. Эту роль ранее предлагали Илеане Д' Круз, которая по причинам, известной только ей, больше не является частью фильма. Наш источник добавил, что было много претенденток на роль, но Амира лучше всех подошла для этой роли.

Кроме Джеки Чана и Амиры Дастур в "Kung Fu Yoga" играет звезда Сону Суд.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 03.12.2015 в 18:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2015, 10:41   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.12.2015

Амира Дастур: Исполняю много экшна в 'Kung Fu Yoga' Джеки Чана




Волнение актрисы Амиры Дастур не имеет границ, она приступила к съемкам в предстоящем приключенческом фильме 'Kung Fu Yoga' суперзвезды Джеки Чана.

Фильм снимает Стэнли Тонг. Это китайско-индийское совместное производство Taihe Entertainment и Shinework Media (Китай), в котором снимаются индийские кинозвезды Аариф Рахман и Сону Суд. 22-летняя актриса 'Mr X' исполнит роль жесткой девушки и исполнит много трюков.

«Я еще не встретилась с Джеки. Я только что закончила пятидневный график трюков в Пекине с остальными актерами. Это просто удивительно. Я буду еще на съемках в течение пары дней. Но на Новый год не останусь», - сказала Амира. – «Моя героиня - жесткая девушка, и зрители увидят много экшна от меня. Я получила в учителя мастера боевых искусств, чтобы подготовить меня к следующему графику, который, как мне сказали, будет сложнее, чем первый».

Актриса сказала, что понятия не имела, что ее выбрали для фильма. И все знали, что у Амиры будет роль, похожая на роль Анджелины Джоли в «Лара Крофт». Мукеш Шабра (кастинг-директор) попросил меня подписать NDA для прослушивания, а затем сказал мне, что это будет английский фильм, и моя роль имеет много экшна, как у Анджелины Джоли в «Лара Крофт».

«Через две недели после прослушивания он сказал мне, что это было для фильма Джеки Чана, и производителям очень понравилась моя работа. Я была в восторге». Амира Дастур – последний экспорт индийской киноиндустрии в международное кино.

Отставив волнение, Амира сказала, что есть страх о своем будущем на иностранной территории: «Я никогда не думала, что получу голливудский проект, потому что была в Болливуде и на Юге. Это третья область. Мне немного страшно, потому что мои даты забиты. Я буду ездить на съемки для фильма, потом в 'Ticket to Bollywood', и опять назад. Меня не будет в Мумбаи в течение 2.5 месяцев. И я действительно напугана. У меня нет ожиданий. Я не создаю свое будущее. Я учусь».

Амира Дастур дала ясно понять о том, что не пойдет на компромисс в ее фильмах Болливуда для карьеры в Голливуде. «Я не хочу упустить проекты Болливуда ради моей карьеры в Голливуде. Я никогда не говорила, что собираюсь оставить индийское кино и сосредоточиться на Голливуде. У меня нет упора на него. Это произошло случайно. Я хочу сделать больше международных фильмов, но это (Болливуд) – мой дом, я хотела бы остаться дома, как можно дольше».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 19.12.2015 в 10:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амира дастур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06041 секунды с 17 запросами