Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 00:09   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Даршил Сафари / Darsheel Safary

Даршил Сафари / Darsheel Safary



Имя: Даршил Сафари / Darsheel Safary
Дата рождения: 9 марта 1997 (по другим данным - 1996)
Место рождения: Мумбаи, Индия
Карьера: актер
Дебют в кино: Звёздочки на земле (2007)
Кинопоиск
Википедия
IMDb


Даршил Сафари – индийский киноактер.

Кинокарьера Сафари стартовала с фильма «Звездочки на земле», где он исполнял роль отвергнутого социумом мальчугана, который страдал от дислексии. Зрители восторженно приняли новую звезду – Даршил смог создать яркий и запоминающийся образ даровитого, но нестандартного ребенка.

Дебютная роль досталась Сафари практически случайно. За его спиной не было семейного клана режиссеров и киноактеров, он был типичным мальчуганом. Креативный директор и сценарист ленты «Звездочки в тумане» просмотрел много детей, пытаясь найти главного героя, и в результате остановил свой выбор на Даршиле, ходившем на занятия в танцевальную школу.

Согласно мнению кинокритиков, именно благодаря игре Сафари стал популярным кинофильм «Звездочки на земле». Сам мальчик довольно скромно воспринял свой успех, во много объяснив его сотрудничеством с кинорежиссером Аамиром Кханом.

Второй кинолентой Сафари стал драматический фильм «Бам-бам-боле», где юному актеру предложили роль Пину, который потерял туфли младшей сестры. В картине «Зоккомон» Даршил оказался наиболее юным супергероем за всю историю кино. Ему, как и его персонажу, было только двенадцать лет на момент выхода киноленты.

Сам Сафари пришел в неописуемый восторг, осознав, насколько увлекательный проект он должен будет «оживить» собственным участием. Его можно было понять, ведь не каждому мальчишке удается насладиться полетами в одеянии супергероя.

Впоследствии Даршил стал обучаться в Green Lawns High School в Мумбаи. И несмотря на то, что он редко бывает на занятиях, он пытается не оставлять учебу. Помимо работы в кинематографе, у молодого актера имеется много иных дел. Так, он является лицом популярных детских брендов, в числе которых компания Oyo.

Также Сафари обучается в институте искусств Shiamak Davar и увлекается танцами. В дальнейшем Даршил был задействован в съемках картины «Дети полуночи», вышедшей на экраны в 2012 году.


Фильмография.


Награды и номинации.


По материалам: imhonet.ru, wikipedia.org, vokrug.tv

Последний раз редактировалось Галина; 08.09.2014 в 00:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15121 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13766 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13125 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18215 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14137 16.07.2018 20:43

Старый 08.09.2014, 00:24   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Статья и выдержки из интервью Даршила Сафари

2012 г



Юный индийский актер Даршил Сафари известен в России как исполнитель главной роли в фильме «Звездочки на земле» (2007) режиссера Аамира Кхана. В Европе его также знают как маленького супергероя из детского блокбастера «Зоккомон» (фильм не был переведен на русский язык).Белозубая улыбка Питера Пэна и живой взгляд карих глаз – именно таким запоминается Даршил Сафари. Несмотря на юный возраст и не особенно длинную фильмографию, он уже считается профессиональным актером и весьма востребован в индийской киноиндустрии.

Кинокарьера Даршила Сафари началась с кинокартины «Звездочки на земле», в которой он сыграл отвергнутого обществом мальчика, страдающего от дислексии (неумение различать письменные символы). Зрители горячо приняли новую восходящую звезду – Даршилу удалось создать действительно яркий и запоминающийся образ талантливого, но немного необычного ребенка.

Цитата:
На вопрос, хочет ли он быть актером, когда вырастет, в детстве Даршил отвечал: «Я очень непостоянный. Иногда хочу быть бизнесменом, а иногда – ювелиром. Актером тоже хочу быть, а еще певцом и танцором».
Первая роль досталась Даршилу почти случайно. У него за спиной не стоял семейный клан киноактеров и режиссеров, он был обычным мальчиком. Сценарист и креативный директор фильма «Звездочки на земле» отсмотрел уже несколько сотен детей в поисках главного героя и нашел Даршила в танцевальной школе, куда тот ходил на занятия.

Цитата:
– Решение было непростым, – вспоминает Амол Гупте, – но в глазах Даршила я увидел именно то, что отличало его героя, Ишана. И естественным образом всё словно потянулось к этому мальчику.
По мнению многих критиков, именно Даршил «сделал» своей игрой фильм «Звездочки на земле». Сам он достаточно скромно отнесся к своему успеху, во многом объясняя его работой с режиссером Аамиром Кханом.

Цитата:
Даршил Сафари: «Я с нетерпением жду работы с Аамиром Кханом снова. Он дал мне очень много для моего творческого развития. И я, и моя семья постоянно находимся в контакте с Аамиром. А перед съемками в фильме «Бам-бам-боле» я попросил его благословения, потому что для меня он – настоящий Гуру».
За роль в фильме «Звездочки на земле» Даршил Сафари получил большое количество наград, среди которых «Лучший актер», «Лучший ребенок-актер» и «Лучший дебют».

Вторым фильмом Даршила стала драма «Бам-бам-боле» (адаптация иранской кинокартины «Дети небес» 1997 года), где молодому актеру досталась роль мальчика Пину, потерявшего туфельки своей младшей сестры.

В фильме «Зоккомон» Даршил стал самым юным супергероем за всю историю кинематографа.
Ему самому, как и его герою, было всего 12 лет на момент создания фильма. Сам Даршил Сафари пришел в настоящий восторг, поняв, какой интересный проект ему предстоит «оживить» своим участием. И его можно понять – не всякому мальчику удается полетать в костюме супергероя!


Цитата:
Даршил Сафари перед выходом фильма «Зоккомон»: «Это было действительно тяжелой работой для меня. Но я рад, поскольку мои друзья будут видеть меня летающего в воздухе. Я жду не дождусь».
Сегодня Даршил учится в Green Lawns High School в Мумбае. И хотя ему не так часто удается бывать на уроках, как обычным детям, он всё же старается не запускать учебу.

Кроме работы в кино, у юного актера есть множество других дел. Так, например, он является официальным лицом нескольких известных детских брендов, в том числе фирмы Oyo. Кроме того, Даршил учится в институте искусств Shiamak Davar и много танцует.

Сейчас Даршил Сафари занят на съемках фильма «Дети полуночи», который выйдет на экраны в 2012 году.

Источник: www.vokrug.tv
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
даршил сафари


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06516 секунды с 17 запросами