Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 11:47   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Даршан Кумар / Darshan Kumar

Даршан Кумар / Darshan Kumar



Имя: Даршан Кумар / Darshan Kumar
Дата рождения: ?
Место рождения: Дели, Индия
Карьера: актер театра и кино (Болливуд)
Кумир: Насируддин Шах

Кинопоиск
Википедия

Даршан Кумар - новая звезда, зажегшаяся на небосклоне Болливуда в 2014 году. Он 10 лет работал актером на театральных подмостках и лелеял мечту, что когда-нибудь стать звездой Болливуда...И его мечта сбылась...

2014 год - его дебют в Болливуде...и его первый кинофильм - "Mary Kom", в котором он сыграл экранного мужа героини Приянки Чопры. Чтобы получить эту роль, на которую, в принципе он и не надеялся, он прошел несколько кастингов...

Почему создатели фильма на роль мужа олимпийской бронзовой призерки и чемпионки мира по боксу Мэри Ком выбрали из всех претендентов именно его? Даршан отвечает: "Думаю, что из-за моего таланта и внешности. И я - очень трудолюбив. Я помню, сколько прошел прослушиваний, в скольких образах предстал в разных сценах..Ради этого фильма мне пришлось похудеть на 12 кг!"

На вопрос, что ему нравится больше, театральная сцена или кино, он ответил: "В театре всегда присутствует импровизация. Там невозможны дубли. И это всегда вас подстегивает. Когда вы на сцене - вы сразу видите реакцию зрителей. Но в кино, каждая сцена - это труд, это новый вариант актерской игры. Каждый раз мы можешь попросить нового дубля. Но это не важно, актеру главное - донести правдивость, будь то сцена театра или кадр кинофильма. Мне нравится и то , и другое".

На вопрос о том, что он все-таки не главный герой фильма (тут гл. герой - Приянка Чопра), и задевает ли этот факт его, он ответил : "Я играю роль Онлира Кома. Жизнь Мэри Ком была бы неполной без Онлира. Он - столп её жизни, её поддержка и мотивация. Мы показали в фильме, что именно он стоит как страж и защитник за её спиной, за её успехами. Если Приянка - героиня фильма, то я - главный ЕЁ герой."

О работе с Приянкой Чопра, Даршан сказал: "Это словно сказка. Это как мечта, ставшая реальностью...И работа актера - это прежде всего труд и усердие, только тогда можно добиться чего-то в этой профессии".

О фильме Даршан сказал: "Фильм изменил мое мировоззрение о женщине. У нас таков менталитет: мужчина добивается успеха, но то же самое не может сделать женщина. Если у вас есть цель, и при этом есть препятствия, - вы можете всего добиться, если будете к этому упорно стремиться (быть упёртыми)."

Создатели фильма, когда еще только начинали запуск проекта "Мэри Ком", ставили акцент только на роли Приянки Чопры. Но в ходе съемок фильма, как признался режиссер Омунг Кумар, пришлось перестраивать сценарий: уж очень яркой, выразительной и определяющей значение имела роль Омнира в жизни самой Мэри Ком. И неожиданно, для всех, персонаж Даршана "пошел" параллельно с персонажем Приянки...а в некоторых сценах даже затмевая её... у персонажа появилась "собственная линия", что не было предусмотрено историей фильма...

По признанию, Даршана, он нисколько не чувствовал дискомфорта при съемках со звездой Приянкой Чопра. Единственное, что его смущало, это было то, что он играл роль выходца из Манипура, который, в принципе, в силу традиций, должен был быть очень консервативным мужем...
Справка о Манипуре.

Не зря, Приянка на большинстве промо-акциий фильма "Мэри Ком" появлялась вместе с Даршаном. Акцент был сделан не только на личности Приянки Чопры и самой Мэри Ком, но и на персонаже её мужа, без поддержки которого она бы не стала легендой спорта. Фильм "Мэри Ком" вышел на экраны 5 сентября 2014 года.

Снявшись в фильме "Мэри Ком, который и зрители, и критики приняли благосклонно, Даршан приступил к работе над своим следующим болливудским проектом режиссера Навдипа Сингха под названием "NH10", где он снимается в паре с Анушкой Шарма. В отличие от персонажа из "Мэри Ком", герой Даршана в "NH10" - полная противоположность: он шарахается от девушек, агрессивен и невыносим ... Релиз фильма - 2015 год.

В конце 2015 года Даршану предложили роль в биографическом фильме Омунга Кумара "Sarbjit". Это - фильм, рассказывающий о жизни Сарабджита Сингха, в котором главные роли исполняют Айшвария Рай Баччан и Рандип Худа. .У Даршана - роль Халида Парвеза, пакистанского адвоката, сыгравшего главную поддержку в борьбе сестры Сарабджита - Дилбар Каур, чтобы освободить брата из пакистанской тюрьмы.
Режиссер Омунг Кумар сказал: "Даршан Кумар – блестящий актер, который превосходно сыграл в моем предыдущем фильме "Mary Kom". Когда я начал работать над своим вторым биографическим фильмом ‘Sarbjit’, я был уверен, что мне нужен исключительно хороший актер, который воздаст справедливость этой роли". Релиз фильма - май 2016 г.


Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.11.2015 в 20:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15133 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13778 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13131 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18221 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14143 16.07.2018 20:43

Старый 24.09.2014, 01:43   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сентябрь, 2014

"Моя роль в NH10 очень сильно отличается от роли в Мэри Ком": Даршан Кумар



Он сбросил 12 кг, чтобы правдоподобно сыграть роль Онлера, заботливого мужа культового боксера М.С. Мэри Ком. И сейчас актер понимает, что его усилия были не напрасными, ведь после просмотра фильма, многие женщины высказывают восторг от его образа идеального мужа.

Даршан должен был придерживаться строгой диеты в течение трех месяцев...

“Все закончилось тем, что я выглядел настолько худым, что не мог узнать себя в зеркале. Но усилия стоили того, теперь женщины подходят ко мне и говорят, что хотели бы такого же мужа как я. Это хорошо. Это означае, что моя работа над персонажем были не зря. Теперь я должен вернуть свой вес, поскольку я стал слишком тощим. Но я хочу и дальше тренировать мои шесть кубиков”, - говорит актер.

Он приложил огромное усилие, чтобы выглядеть убедительным, играя напротив обладательницы Национальной Награды, актрисы Приянки Чопры.

“Это был вызов. Но я был готов к нему. Я работал в театре в течение десяти лет. Мой гуру - Насируддин Шах. Всему что знаю, я научился у него. В его возрасте он все еще энергичен и увлечен своей работой. Он вдохновлял меня в каждый момент моей игры в "Мэри Ком".

5 сентября - в День Учителя в Индии, гуру Даршана увидел его фильм.

“Я ждал Насир- Сааба (Насируддина Шаха), чтобы показать ему мой фильм. Я учился у него в течение десяти лет. И в этот день было очень важно показать ему мой труд.”

Даршан говорит, что ему нравится проводить время с творческими людьми.

“Будь это Насир-сэр или Санджай Бхансали-сэр, просто находится рядом с ними - уже большой опыт. Каждый раз рядом с ними, я чувствую себя студентом”.

Между тем одаренный молодой актер также закончил работу над фильмо “NH10” режиссера Навдипа Сингха, где он играет напротив Анушки Шармы.

“Все, что я могу сказать, моя роль очень отличается от роли в "Мэри Ком". Фактически, они противоположны. В NH10 я - энергичный и нетерпимый. Не из тех парней, за которых девушки мечтают выйти замуж”, - поделился актер.

А в реальной жизни он женат?

“В данный момент в моей жизни никого нет. Я женат на своей работе”, - ответил он.

Источник: ?
Перевод: Анаита, для IndiaF

Последний раз редактировалось Галина; 14.10.2014 в 21:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2014, 21:40   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.2014

Индийский Джонни Депп - Даршан Кумар



Актер, который завоевал сердца, сыграв в "Мэри Ком" напротив Приянки Чопра, недавно участвовал в фотосессии, в котором он выглядит очень похожим на голливудского красавчика Джонни Деппа.

Актер который скоро появится в фильме "NH10" с Аннушкой Шарма, недавно был замечен в странном сходстве с Деппом, с шатающей походкой!

"Еще со школьных лет были случаи, когда люди говорили, что я похож на Джонни Деппа. Я, честно говоря, всегда подражал ему, в конце концов, Джонни Депп является одним из лучших актеров в мире, его огромный репертуар работы и он отличная внешность высоко ценятся. Но теперь, когда я встретил Атула-сэра (фотограф), он тоже сказал о сходстве, я был рад. Таким образом, мы решили устроить фотосессию, в которой я примерял образы Деппа. Результат вы видите сами", - говорит Даршан.

Действительно, сходство поразительное! И все же, Даршан говорит: "Это здорово, когда тебя сравнивают с лучшим, но, конечно, лучше быть известным как Даршан Кумар. Если Бог даст, я заработаю популярность под моим собственным именем!".

Подбор и перевод материала: Анаита, для IndiaF

Последний раз редактировалось Галина; 14.10.2014 в 21:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2015, 20:48   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.11.2015

Даршан Кумар снимется в биографическом фильме "Sarabjit" с Айшварией Рай Баччан



Даршан Кумар, сыгравший мужа Приянки Чопра в "Mary Kom", будет играть фильме, рассказывающем о жизни Сарабджита Сингха, в котором главные роли исполнят Айшвария Рай Баччан и Рандип Худа. У него будет роль Халида Парвеза, пакистанского адвоката, сыгравшего главную поддержку в борьбе сестры Сарабджита - Дилбар Каур, чтобы освободить брата из пакистанской тюрьмы.

В подтверждение новости, режиссер Омунг Кумар сказал: «Даршан Кумар – блестящий актер, который превосходно сыграл в моем предыдущем фильме "Mary Kom". Когда я начал работать над своим вторым биографическим фильмом ‘Sarbjit’, я был уверен, что мне нужен исключительно хороший актер, который воздаст справедливость этой роли».

‘Sarbjit’ планируется начать снимать в ближайшее время, и как ожидается, фильм выйдет на экраны в мае 2016 года.

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2016, 15:29   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.05.16

Айшвария вдохновила меня действовать лучше, как актера: Даршан Кумар


Не имея семьи из киноиндустрии и крестного отца в Болливуде, Даршан Кумар нашел свой успех с первых своих фильмов - 'Mary Kom' и 'NH10'. В своем третьем фильме 'Sarbjit' актер играет пакистанского адвоката. В интервью ВТ Даршан говорит о своей роли, работе с Айшварией Рай Баччан и его другом Рандипом Худа. Выдержки:

Как 'Sarbjit' случился?
Мы работали с режиссером Омунгом Кумаром в 'Mary Kom' и разделяли хорошие рабочие отношения. Он предложил мне роль реального адвоката из Пакистана Аваиса Шейха. Во время исследования я был впечатлен им и тем, какую экстраординарную работу он проделал ради человечества. Несмотря на проживание в Пакистане, он боролся за индийских заключенных, хотя опасался за свою жизнь.

Какие исследования Вы сделали ради этой роли?
У меня не было шанса встретиться с Аваис-джи, когда мы снимали, поскольку он живет в Швеции. Но я говорил с ним по телефону, и он дал мне некоторые жизненно важные уроки. Я также видел некоторые его фото, наблюдал, как он ведет себя, и перенимал его манеры. Кроме того, я был в Пакистане несколько раз со своими спектаклями. Во время моего пребывания я взаимодействовал с местными жителями, так что я узнал их акцент. Я обнаружил, что многие из них говорят на урду с акцентом пенджаби, так что я работал и над этим акцентом.

Каково это - делить экранное пространство с Айшварией Рай Баччан?
Это было мечтой, работать с ней. В первый день я был возбужден, но после снятой первой сцены, я обнаружил, что она коммуникабельна. Она трудолюбивая, преданная своему делу и увлекается каждой сценой. Она хочет, чтобы каждая сцена была совершенной, поэтому много репетирует. Когда вы работаете с таким человеком, как она, профессиональной и скромной, вы вдохновляетесь делать все лучше.

Рандип Худа и Вы прошли долгий путь с ваших театральных дней.
Мы обучались в одной и той же театральной группе и имели одного наставника Нассирудина Шаха. Мы знаем технику друг друга, что облегчило нашу работу в фильме. Наш дух товарищества вне экрана можно увидеть и на экране, и у нас есть в фильме несколько особенно впечатляющих сцен. Рандип – блестящий актер. По моему мнению, это лучшая актерская игра в его карьере.

Как успех Ваших двух фильмов изменил восприятие в отрасли по отношению к Вам?
Ранее бывали дни, когда я сидел без работы. Но теперь создатели фильмов начали подходить ко мне непосредственно с предложением работы. Я рад, что людям понравились мои работы, и они дали мне положительный ответ. Я чувствую себя хорошо, когда выдающиеся люди индустрии оценили мою работу. Но с другой стороны, это делает мою работу сложнее, поскольку теперь ожидания стали выше.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
даршан кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07429 секунды с 17 запросами