Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 16:25   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Раннвиджай Сингх / Rannvijay Singh

Раннвиджай Сингх / Rannvijay Singh



Полное имя: Раннвиджай Сингх Сингха / Rannvijay Singh Singha
Прозвище: Донни / Donny
Дата рождения: 16 марта 1983 год
Место рождения: Джаландхар, Пенджаб, Индия
Цвет глаз: темно-карий
Цвет волос: черный
Рост: 183 см
Профессия: актер, телеведущий, комментатор
Увлечения: мотоциклы и путешествия
Спорт: баскетбол (в колледже играл на национальном уровне), сноуборд, альпинизм, парашютный спорт и парапланеризм
Любимый цвет: все цвета, а особенно белый
Любимый бренд: H&M, G-Star и Diesel
Обувь: Nike, Van, DC, Supra
Часы: Ed Hardy, Fossil and Diesel
То, что должно быть в гардеробе: джинсы, футболки и байкерские куртки
Жена: Приянка Вора / Priyanka Vohra (с апреля 2014 года)

Сайт
Википедия
IMDb
Твиттер
Фейсбук



Раннвиджай Сингх - индийский телеведущий и актер, который снимается в фильмах на языках хинди и пенджаби. Он стал известен благодаря реалити-шоу MTV Roadies ведущим, которого был. Мы могли видеть этого актера в главной роли драмы Нагеша Кукунура Когда влюбишься - жизнь меняется (Чудак) / Mod (2011), а также во второстепенных ролях музыкальной драмы Лондонские мечты / London Dreams (2009) и романтической комедии Переиграть судьбу (Снова вместе) / Action Replayy (2010).


Ранняя жизнь:
Раннвиджай Сингх родился 16 марта 1983 года в Джаландхаре, Пенджаб. По происхождению Раннвиджай сардар (титул, распространённый среди сикхов, принадлежащих к касте джатов). Также у актера есть младший брат Харманджит. Его отец офицер, как и все пять предыдущих поколений актера. Из-за службы отец Раннвиджая был вынужден часто переезжать с места на место и молодой человек успел сменить 9 школ, большая часть которых была интернатами. В конце концов, он доучился в Государственной армейской школе Dhaula Kuan в Нью-Дели и окончил Колледж Ханс Радж при Университете Дели.


Телевидение:
Сам Раннвиджай, после сдачи экзаменов тоже собирался продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь службе родине. Он уже сдал медицинские тесты, когда узнал что был выбран для участия в первом сезоне приключенческого реалити-шоу под названием MTV Roadies, а позже стал его финалистом. В интервью для Zee News он сказал: "Я никогда не хотел оказаться в центре внимания и принял участие в соревновании только потому, что хотел выиграть мотоцикл Karizma, который я считаю лучшим. Так распорядилась судьба, раз я стал тем, кем сейчас являюсь". После победы канал MTV India предложил ему снова принять участие в этом реалити-шоу, но уже в качестве ведущего. Раннвиджай согласился, и вот уже более 10 лет является его неизменным ведущим. Актер признавался: "Если бы не индустрия развлечений я бы определенно вступил в армию, как и остальные в моей семье. Мы все служили нашей стране. Я был на пути к этому, когда в моей жизни случился MTV Roadies".

Канал MTV India приглашал Раннвиджая стать ведущим и других реалити-шоу своего производства, такие как MTV Stuntmania, первый сезон MTV Splitsvilla, MTV The Fast and The Gorgeous и MTV Teen Diva. Он также ненадолго появился во втором сезоне MTV Splitsvilla. В начале этого года Раннвиджай снова занял пост ведущего MTV Roadies, уже 11-го по счету сезона этого шоу. Об этом сезоне ведущий сказал: "Это оказалось волнующим опытом. Самым незабываемым моментом навсегда останется путешествие на байке по Аруначал-Прадешу с Рагху (исполнительный продюсер шоу)". Также он принял участие в шоу RannVJRun, в котором кроме Раннвиджая можно было увидеть Аншумана Джесвала и Ришабха Дхира. В этом 10-ти серийном реалити-шоу Раннвиджай побывал в 10-ти разных уголках мира, где испытывал на себе экстремальные виды спорта.


Кино:
В интервью для Glamsham.com Раннвиджай сказал: "Когда я начал работать на телевидении, был уверен, что теперь, так или иначе начну сниматься в фильмах". Раннвиджай дебютировал на больших экранах в 2009 году с фильмом Toss: A Flip of Destiny. В октябре того же года вышел следующий проект начинающего актера - музыкальная драма Лондонские мечты / London Dreams, в главных ролях которого были задействованы такие звезды как Салман Кхан, Аджай Девган и Асин.

В январе 2010 года вышло еще два фильма актера Direct Dil Se и романтическая комедия Переиграть судьбу (Снова вместе) / Action Replayy, где его партнерами снова были болливудские звезды Акшай Кумар и Айшварья Рай. В интервью Zee News, Раннвиджай признался: "Танцевать с Айшварьей было одним из лучших впечатлений, которым я буду дорожить. Это было самым запоминающимся".

В апреле 2011 года Раннвиджай дебютировал в пенджабской киноиндустрии с политической драмой Земля / Dharti, где работал с такими актерами как Джимми Шергилл и Прем Чопра. А в сентябре того же 2011 снова вернулся в болливуд с фильмом Когда влюбишься - жизнь меняется (Чудак) / Mod, где на этот раз исполнил уже главную роль. А его партнершей стала Айеша Такиа.

Продолжая свою карьеру в пенджабском кино, Раннвиджай принял предложение сняться в трагикомедии Eros Entertainment и Jimmy Sheirgill Productions под названием Taur Mittran Di, которая вышла на экраны в мае 2012. А в январе 2013 года снова поработал с этими продюсерскими компаниями, исполнив гостевую роль в романтической комедии Saadi Love Story.

В этом (2014) году ожидается сразу два болливудских фильма с Раннвиджаем в главных ролях: мистический триллер Вишала Махадкара 3 A.M с начинающей актрисой Аниндитой Найяр и романтическая комедия Аббаса Тайревала Mango, съемки которой проходили в Гоа, а его партнершей стала певица и актриса Монали Тхакур.


Реклама:
Раннвиджай вместе с болливудской актрисой Анушкой Шарма снялся в серии рекламных роликов для индийского интернета Reliance Communications (RCOM) и его нового продукта Mera vs Tera (Мое против Твоего). Все шуточные ролики снял режиссер и продюсер Шуджит Сиркар. Раннвиджай изображал сеть Tera, конкурирующую с сетью Анушки Mera. Актер признался: "Все время пока мы снимали эту рекламу, мы получили массу удовольствия. Она очень актуальна. Она демонстрирует небольшие споры, которые возникают в любых отношениях". И добавил: "Я впервые работал с Анушкой и узнал, что она тоже дочь армейского офицера. Мы прекрасно проводили время на съемках". Первый ролик был выпущен в апреле 2012, а последний в сентябре того же года.


Другая работа:
В мае 2011 года Раннвиджай был нанят для раскрутки новой продукции бренда Pond УФ крема White Beauty Blemish Prevention, где принял участие в пейнтбольном конкурсе в составе команды "Fun in the sun", который проходил в Нью-Дели.

В августе 2011, для оказания поддержки организации "Save the girl child" Раннвиджай сыграл в крикет в Джайпере. Компанию ему составили такие знаменитости как режиссер Нагеш Кукунур, ведущие Раджив Лахшман и Никхил Чинапа, актер Викас Бхалла, виджей Сиддхартх Бхардвадж и многие другие.

В июне 2012 он представил новое шоу MTV Roadies Footgear by Mochi at Mochi - The Shoe Shoppe в Вадодаре.

Раннвиджай сотрудничает с компанией Great Rocksport Pvt Ltd. В 2012 году он начал свой первый крупный бизнес - Rocksport Challenge. Это новое, достаточно рискованное предприятие должно приобщить Индию к приключенческому образу жизни и приблизить людей к природе. Rocksport Challenge стартовал 5 сентября 2012 года на День Учителя.

В марте 2013 года Раннвиджай представил публике новую серию смартфонов Lenovo, включая Lenovo P770.


Личная жизнь:
Раннвиджай обожает мотоциклы. В июне 2010 года для интервью The Times of India, он рассказал о своей страсти к мотоциклам: "Год назад я принял участие в заезде, просто для того, чтобы прикоснуться к мотоциклу, выигравшему приз. У меня пять мотоциклов, некоторые из них настолько большие, что вы не сможете на них ездить". В июне 2012 актер увеличил свою коллекцию до 8. Вот что он сказал по этому поводу: "Если что-то доставляет вам удовольствие, это не трудно. Когда я отправляюсь на съемки, то отправляю все вещи на машине, а сам еду на мотоцикле".

Являясь частью приключенческого реалити-шоу, он фактически выполняет те же задачи, которые стоят перед участниками - будь то катание на льду или уклонение от лошадей, что делает его авторитетом для всех участников. Раннвиджай говорит: " Иногда некоторые участники пугаются и начинают спорить со мной и организаторами. Тогда я сам делаю все трюки, для того чтобы научить их. За это они меня и уважают". О себе Раннвиджай говорит: "Я редко выхожу из себя. Я очень терпеливый. Мне проще расслабиться и пошутить. Я люблю смеяться". Актер частый гость в социальных сетях, где у него очень много друзей с разных концов страны и зарубежья. Еще Раннвиджай любит коллекционировать обувь, он говорит: " Вы удивитесь, но у меня уже порядка 150 пар обуви". Одеваться он предпочитает просто, в джинсы и футболки.


Отношения:
В мае 2012 года для Double Spring Medi Раннвиджай поведал: "Я начал встречаться с девушками, когда мне исполнилось 15 лет. Знакомства никогда не были для меня проблемой. Но сейчас я один, в первый раз за долгое время. Одиночество дает мне чувство свободы и независимости, и мне это нравится".

Самыми широкообсуждаемыми были отношения Раннвиджая с индийско-австралийской телеведущей и актрисой Анушей Дандекар. Однако в конце 2009 года они заявили, что больше не вместе, хотя по-прежнему остаются хорошими друзьями.

Описывая тип девушек, который ему нравится, актер сказал: "Меня гораздо больше привлекают авантюрные женщины. Я имею в виду, что она не должна быть профессиональным игроком, а человеком, который просто наслаждается спортом и хочет жить полной жизнью. Всегда хочется находиться в компании такой девушки". Раннвиджай сторонник "гражданского брака" и говорит: "Откровенно говоря, это один из лучших способов узнать подходите вы друг другу или нет. Это еще более важно для пары, которая планирует пожениться. Когда вы встречаетесь, вы проводите вместе всего пару часов, но когда вы начинаете жить вместе, вы по-настоящему узнаете человека".

10 апреля 2014 года Раннвиджай, наконец, связал себя узами брака. Его избранницей стала жительница Лондона Приянка Вора, с которой он обручился в декабре прошлого года. Свадебная церемония проходила в Дубае, также был организован праздник в Лондоне. Всю церемонию желающие могли посмотреть на YouTube. Интересно, что о своей свадьбе актер решил объявить на своей страничке в Твиттере, а после свадьбы поместил фото своей красавицы-жены и написал: "Любовь всей моей жизни, Приянка".


ФОТОГРАФИИ

Фильмография

Свадебное фото

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 23.09.2014 в 18:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4058 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3349 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6227 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5374 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9926 08.05.2020 17:31

Старый 27.09.2014, 18:38   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.09.2014

"3 A.M." - не обычный ужастик" Раннвиджай Сингх



VJ, ставший актером, Раннвиджай Сингх говорит, что его последний фильм "3 A.M." (3 утра) отличается от других болливудских фильмов ужасов, поскольку в нем нет дешевых трюков.

В "3 A.M." режиссера Vishal Mahadkar, который сегодня вышел на экраны Индии, 31-летний актер сыграл главного героя.

«Фильм — простой любовный роман со сверхъестественными элементами. Съемки проходили в реальном месте с привидениями (завод) в Byculla (Южный Мумбаи).
Сценарий был написан таким образом, что при просмотре у вас будет постоянное чувство страха. Мы не использовали дешевые трюки в виде ведьм, жутко одетых женщин и других искусственных образов», - говорит Раннвиджай.

Эта история про парня, который теряет возлюбленную (Аниндита Наяр) и решает исследовать сверхъестественный мир, чтобы как то связаться с ней.

Ранвиджай говорит, что было здорово делить экран с Аниндитой.

«Она была очень хороша. У нее не было истерик. Мы хорошо провели время, в основном все члены команды были мужчины. Аниндита также пыталась вести себя смело. С такой отличной командой мы завершили съемки всего за 28 дней. Это было легко», - сказал он.

После успешной работы в качестве ви-джея, Ранвиджай дебютировал в Болливуде с фильмом "Toss: A Flip of Destiny", затем снялся в "London Dreams" и "Action Replayy". После последнего он сделал перерыв, затем снимался в пенджабских фильмах.

«Последние три года я снимался в пенджабских фильмах. Я просто искал интересные фильмы. Я не хочу принимать любой случайный фильм, лишь бы быть на экране, потому что у меня есть карьера в ТВ», - сказал он.

Актер недавно женился на давней подруге Приянке, и он чувствует, что его жизнь изменилась к лучшему.

«Это удивительно быть женатым. Я думаю, что каждый должен жениться, если чувствует, что рядом с ним подходящий человек», - говорит актер.


Подбор и перевод материала: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
раннвиджай сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06856 секунды с 17 запросами