Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 03:22   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Сабир Кхан / Sabir Khan

Сабир Кхан / Sabir Khan



Имя: Сабир Кхан / Sabir Khan
Имя также пишут: Саббир Кхан / Sabbir Khan, Саабир Кхан / Saabir Khan
Рост: 1.78 м
Карьера: режиссер, сценарист, художник

Кинопоиск
Википедия
IMDb



Детство Сабира было особенным, он буквально родился и вырос в киноотрасли. Его отец в конце 1960-х и начале 1970-х годов писал тексты песен для болливудских фильмов.

Сабир, потеряв мать в раннем возрасте, провел все свое детство в бесконечных поездках по киностудиям и студиям звукозаписи, где он наблюдал и учился; и начал мечтать о карьере режиссера.

Начал свою карьеру со съемок различных рекламным роликов. До своего первого режиссерского проекта, Сабир поработал ассистентом у нескольких режиссеров: у Махеша Бхатта в фильме "Безумная любовь"(1996), у Дэвида Дхавана в фильмах "Выходи за меня замуж" (2004), в котором Сабир был также художником, и в ленте "Как я полюбил"(2005).

Первой режиссерской работой Сабира Кхана стала искрометная комедия "Невероятная любовь"(2009). Кроме боливудских актеров Акшая Кумара, Карины Капур, Афтаба Шидосани в главных ролях, а фильм снимался в США, в этом фильме приняли участие Голливудские звезды, такие как Сильвестр Сталлоне, Дениз Ричардс, Вупи Голдберг и другие. Однако, несмотря на звездный состав фильма, индийские критики и зрители не приняли фильм, хотя в коммерческом плане фильму удалось окупить себя и даже принести создателям немного прибыли (при бюджете $9.7 million фильм заработал $14 million).

Вторым режиссерским проектом Сабира стал фильм "Право на любовь" (2014). Этот фильм-экшен - дебют сына актера Джекки Шроффа - Тайгера Шроффа. Роль главной героини в фильме исполнила Кирти Санон, для которой этот фильм стал дебютом в Болливуде (до этого она снялась в телугу фильме с Махешем Бабу "1: Nenokkadine"). При бюджете в 25 крор фильм "Право на любовь" заработал в прокате 65 крор. Фильм получил смешанные отзывы, критики поставили ему в среднем 3,5 звезды, отметив как плюс танцевальные, боевые навыки и прекрасное тело Тайгера, и как минус - слабый сценарий, заезженный сюжет и не впечатляющую игру актрис. Однако, несмотря на мнение критиков, зрителям фильм понравился, и он получил коммерческий успех. Премьера фильма состоялась 23 мая 2014 г.


Фильмография


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.10.2014 в 03:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14605 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13138 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12590 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17703 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13669 16.07.2018 21:43

Старый 03.10.2014, 03:48   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2014 (после премьеры "Право на любовь")

"Мы должны снимать хороший фильм": Саббир Кхан



Большой успех фильма "Право на любовь" (Heropanti) полностью окупил творческий отпуск режиссера Саббира Кхана. Режиссер в восторге от отзывов, которые получает его фильм, и он также в восторге от просьбы Ритика Рошана, о специальном показе "Право на любовь". В этом интервью Саббир рассказывает об успехе, о клубе 100 крор, встрече с Ритиком Рошаном и будущих проектах.

Как Вы себя ощущаете после успеха "Право на любовь"?
Я полностью удовлетворен. Мы проделали тяжелую работу и теперь получаем на это ответ; счастья все больше не по дням, а по часам. Я чувствую себя таким счастливым. Все выборы, которые мы делали, будь то актерский состав, съемки фильма определенным образом и другие разные решения, все было верным. Это самый большой успех, который можно получить.

Вы волновались, выпуская фильм в тот же день, что и "Kochadaiiyaan" Раджниканта?
Я не волновался. Фильм является одной из форм религии в этой стране. Люди, которые действительно хотят посмотреть мой фильм, все равно посмотрят. Если они хотят посмотреть "Kochadaiiyaan", они смотрят его, а затем могут пойти на мой фильм, или наоборот. Всегда есть место для хороших фильмов. Независимо от того, где и когда они выпускаются, даже если в один день, если вам понравится фильм, вы будете рекомендовать его другим.

Что Вы думаете о критике?

Если быть честным, критики часто путают меня и они становится хуже с каждым годом, как и то, что они пишут. Есть некоторые, которые подвергают резкой критике каждый Болливудский фильм. В конце концов, я просто рассказываю историю и хочу, чтобы люди платящие деньги ценили это. Подписчики из Facebook и Twitter говорили мне, что им действительно понравился фильм. И это самое важное.

Вы были частью больших звездных проектов ... Вы думаете, что работа с большими звездами обеспечивает кассовый фильм?
Единственное, о чем стоит задуматься, это сценарий. Вы можете сделать фильм с самыми большими звездами Болливуда, но если сценарий не на должном уровне, фильм провалится. И если вы сделаете фильм с абсолютными новичками, но с интересной историей, все будут аплодировать. Понятие и сценарий - вот что имеет значение.

Что для Вас означает успех, как творцу?
Я думаю, что это коллективная эйфория. Когда зрители выходят после просмотра фильма и дают нам обратную связь. Как режиссер, я проницателен к человеческим эмоциям. На прошлой неделе, люди которые смотрели мой фильм хотели меня обнять, потому что им очень понравился фильм. Они говорили о своих любимых сценах или песне и т.д. Я думаю это и есть успех.

Что Вы думаете про клуб 100 крор или Вы думаете, что это понятие придумали СМИ?
Нет, я не думаю, что это создало СМИ. Цифры имеют значение для кинобизнеса. Кроме того, каждый фильм имеет свою отметку. Например, фильм "Городские огни" не может войти в клуб 100 крор, и другой красивый фильм "Королева" также. Но, я также думаю, что общественное признание является наиболее важным. Когда я снимал "Право на любовь" я не думал о цифрах. Я просто хотел, чтобы люди сказали "Mazaa aaya, achhi film dekhi" и советовали его другим. Но с другой стороны, когда люди советуют друг друг фильм, то цифра автоматически растет. Тем не менее, я до сих пор уверен, что каждый фильм должен дойти до собственной отметки.

"Право на любовь" достиг своей отметки?
Честно, как я уже говорил, мы не думали о цифрах. Но теперь, когда фильм преуспел, я рад этому. Тем не менее, это не должно быть целью режиссера, который снимает фильм. Мы не должны пытаться ради кассы, а должны попытаться сделать хороший фильм. В конце концов, хорошая работа говорит сама за себя.

Тайгер встретился со своим кумиром Ритиком Рошаном, который пришел посмотреть "Право на любовь" ...
Во-первых, это так приятно, что такая большая звезда, как Ритик пришел посмотреть наш фильм. И Тайгер - его большой поклонник.
Когда мы с Тайгером были в Дели в рамках промо-мероприятий фильма, Ритик высказал желание посмотреть фильм. Он сказал, что он очень понравился его матери и сестре, и он, увидев промо, подумал, что Тайгер был лучше, чем он. Тайгер был более чем смущен, услышать такую похвалу от своего кумира. И как только Ритик вернулся в Мумбаи, мы устроили для него специальный показ. Ритик был доволен и чрезмерно похвалил Тайгера. Тайгер был счастлив как ребенок.

Вы начали работу над следующим сценарием? Если да, то мы можем узнать подробности?
Для меня время "Право на любовь" не закончена! Я еще не пришел в себя. Конечно, у меня есть некоторые идеи, и я начну работать в скором времени. Возможно через пару недель.

Вы снимете еще один фильм с Тайгером и Крити?
Да, сниму еще один фильм с ними! Саджид-сэр, я, Тайгер и Крити уже говорили о нашем следующем фильме. Это будет романтический триллер, больше ничего не решено.

Источник: ?
Перевод: Анаита, для IndiaF.3dn.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.10.2014 в 07:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сабир кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05462 секунды с 17 запросами