Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 19:45   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Никитха Нараян / Nikitha Narayan

Никитха Нараян / Nikitha Narayan



Имя: Никитха Нараян / Nikitha Narayan
Также известна как Никита / Nikita
Дата рождения: 10 мая 1990 год
Место рождения: Бангалор, Карнатака, Индия
Семья: отец, мать и младшая сестра
Цвет волос: черный
Цвет глаз: черный
Параметры: 32-24-36
Образование: бакалавр менеджмента (Колледж Святого Франциска в Бегумпет, Хайдерабад)
Знание языков: английский, телугу, каннада, тамили и хинди
Профессия: модель, актриса
Достижения: второе место на конкурсе Мисс Южная Индия 2010
Увлечение: рисование, танцы и экстремальные виды спорта
Любимый актер: Сидхартх Нараян
Любимые актрисы: Триша Кришнан, Нитья Менон и Камалини Мукхерджи
Пример для подражания: модели, ставшие известными актрисами, такие как Айшварья Рай, Сушмита Сен и Бипаша Басу
Дебют: It's My Love Story (2011)

Викиредия
IMDb
Facebook
Youtube



Никитха Нараян – индийская модель и актриса. Свою модельную карьеру красавица начала очень рано – в 10 лет. А после участия в конкурсе Мисс Южная Индия, на Никитху обратили внимание кинопродюсеры, и годом позже состоялся ее дебют в качестве актрисы.

Никитха Нараян появилась на свет 10 мая 1990 года в Бангалуру (Бангалор), штат Карнатака. Ее отец работает в сфере рекламы и корпоративных связей, а мама – квалифицированный дизайнер интерьеров по профессии, сейчас полностью посвятила себя семье и домашнему хозяйству. Также у Никитхи есть младшая сестра. Будущая актриса жила сначала в Бангалоре, затем в Майсуре, Ченнаи и Визаге, и, наконец, в Хайдерабаде, где и провела большую часть своей жизни. Частые переезды пошли девушке на пользу, сделав ее полиглотом – Никитха может говорить на Каннада, тамильском, телугу, хинди и английском языках. Она окончила Колледж Святого Франциска в Бегумпет, штат Хайдерабад со степенью бакалавра в области менеджмента и даже проходила практику в качестве бизнес-аналитика в инвестиционном банке Goldman Sachs, а позже некоторое время работала в компании Facebook.

Свою карьеру Никитха начала в 10 лет с модельного бизнеса, снявшись у известного режиссера Раджива Менона в рекламе йодированной соли фирмы Annapurna. После чего на юную модель буквально посыпались различные предложения, и следующие несколько лет Никитха успела прорекламировать множество популярных брендов, включая ювелирные изделия и модную одежду. Кроме того красавица регулярно участвовала в модных показах и конкурсах красоты. Кстати, на этом поприще Никитха добилась достаточно впечатляющих результатов. В 2009 году она выиграла титул Мисс Свежее Лицо Хайдерабада, а в 2010 году вошла в финал конкурса Мисс Южная Индия, получив сопутствующие титулы Мисс Конгениальность и Мисс Прекрасная Кожа. Годом позже, в 2011, Никитха представляла Южный регион на конкурсе Мисс Королева Индии, войдя в пятерку лидеров и удостоившись титула Мисс Красивые глаза.

В том же 2011 году Никитха попробовала свои силы в качестве актрисы, снявшись в фильме Мадхура Шридхара Редди под названием It's My Love Story на языке телугу. Дебют оказался удачным, фильм с успехом транслировался во всех кинотеатрах Андхра-Прадеша в течение 50-ти дней, получил положительные отзывы зрителей и критиков и принес дебютантке номинацию на премию South Indian International Movie Awards (SIIMA) в категории Лучший женский дебют. The Hindu хвалило Никитху за блестящий дебют, Rediff писало что «она выглядит свежо и имеет потенциал для дальнейшего актерского роста».

Затем Никитха исполнила второстепенную роль в мелодраме Race (2013) и ремейке маратхи фильма Mumbai-Pune-Mumbai (2010) - двуязычном проекте под названиями Made in Vizag (на телугу) и Nee Naan Mattum (на тамили). В этом (2014) году вышло еще два фильма актрисы на языке телугу под названиями Tanu Monne Vellipoyindi и Ladies and Gentlemen. Кроме того сейчас Никитха занята съемками в толливудском Naladamayanthi и своем дебюте на языке каннада, который носит название Geethanjali.



ФОТО


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 04.10.2014 в 19:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4113 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3405 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6280 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5428 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9978 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
никитха нараян


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04646 секунды с 17 запросами