Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 03:31   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Никхил Двиведи / Nikhil Dwivedi

Никхил Двиведи / Nikhil Dwivedi




Имя: Никхил Двиведи / Nikhil Dwivedi
Дата рождения: 25 ноября 1978 г.
Место рождения: Аллахабад, Уттар Прадеш, Индия
Карьера: актер (Болливуд)
Супруга: Гаури Пандит / Gauri Pandit (телугу актриса)
Википедия
Кинопоиск
IMDb



Никхид Двиведи, актер Болливуда, родился 25 ноября 1978 года в Аллахабаде, штат Уттар Прадеш. Вскоре после его рождения семья Никхила переехала в Мумбай.

Никхил - очень талантливый актер, и к выбору сценариев он относится очень серьезно, избирательно и никогда не гонится за количеством фильмов.

В кино Никхил дебютировал в 2008 году, сыграв главную роль в детективном фильме режиссера Е. Ниваса "Меня зовут Энтони Гонзалвес". За роль в этом фильме Никхил был номинирован на кинопремию Filmfare Award в категории "лучший дебютант". Этот фильм, как и все последующие киноленты с участием Никхила, имели хорошие отзывы от критиков и получили хорошую прибыль в прокате.

10 октября 2014 года на экраны Индии вышел фильм режиссера Навнита Бехала "Tamanchey", в котором главные роли сыграли Никхил Двиведи и Рича Чадда. Эта криминальная мелодрама получила очень хорошие отклики как от критиков, так и от зрителей. В продвижении фильма принял участие Салман Кхан, который пригласил Никхила и Ричу Чадда на свое реалити-шоу "Bigg Boss 8". Кроме того, именно Салман Кхан презентовал песню из этого фильма - "In Da Club".

Личная жизнь.
7 марта 2011 года Никхил женился на телугу актрисе Гаури Пандит, с которой он встречался с 2006 года. Свадьба состоялась в доме Никхила в Версове (Мумбаи).


ФОТО

О ЕГО ЖЕНЕ ГАУРИ ПАНДИТ


Фильмография.



Из семейного альбома.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.11.2014 в 19:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15133 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13778 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13131 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18221 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14143 16.07.2018 20:43

Старый 13.10.2014, 03:39   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.10.2014

"Мое сердце хочет лишь хороших фильмов": Никхил Двидеви



Спустя шесть лет после "Меня зовут Энтони Гонсалвес" (2008), Никхил Двидеви возвращается в качестве главного героя в новом фильме "Tamanchey". Хотя он и получил хорошие отзывы критиков после "Злодея" и "Shor In The City", но его новейшая драма с Ричи Чадда стала для него особенной, так как он выбрал фильм после долгих размышлений. Никхил не из тех, кто гонится за количеством фильмов, и выход "Tamanchey" заставляет его сильно волноваться, даже после положительного отзыва от Салмана Кхана.

После хороших отзывов за роли в "Злодее" и "Shor In The City", Вы решили взять своего рода творческий отпуск. Что приходит в Ваш ум, когда Вы решаете вернуться на большой экран?
Я хотел сниматься в хороших фильмах как "Злодей" и "Shor In The City"; мое сердце ищет интересную работу и ничего посредственного. Однако, это не значит, что я получаю по десять хороших сценариев за неделю. Хороший сценарий выпадает раз в шесть месяцев примерно. Поэтому я решил ждать.

Это Вас не расстраивает?
Откровенно говоря, я не хотел бы сниматься в фильме, а потом жалеть об этом. И если бы я соглашался на все 8-10 фильмов, которые мне предлагают, ничего хорошего из этого не вышло бы. Я должен быть уверен. На прослушивании "Tamanchey" я чувствовал, что это хороший сценарий, и мне было интересно быть его частью.

Вы должно быть довольны реакцией на "Tamanchey"?
Да, это был большой отклик. Честно, хотя мы и пытались быть не напыщенными, но мы очень ждали положительного ответа. Как только выходит промо и люди, которым Вы доверяете, делятся честными мнениями, Вы чувствуете, что все идет правильно. Не только на промо ролики, теперь и на сам фильм реакция была такой же, поэтому мы рады результату. Вся команда "Tamanchey" довольна окончательным результатам, и мы чувствуем себя очень уверенными.

Подбор и перевод материала: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
никхил двиведи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06636 секунды с 17 запросами