Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 17:38   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Ариф Закария / Arif Zakaria

Ариф Закария / Arif Zakaria




Дата рождения: 11 ноября 1966 год
Место рождения: Ахмедабад, Гуджарад, Индия
Профессия: актер
Первый фильм: Darmiyaan: In Between (1997)

Википедия
Кинопоиск
IMDb



Ариф Закария - индийский актер, в основном снимающийся во второстепенных ролях болливудских фильмах. Его едва ли можно назвать красивым, но он относится к той категории актеров, которые могут одними глазами рассказать вам всю историю своего персонажа. Эти глаза так красноречиво отражают все эмоции, что слова и жесты кажутся просто лишними.

Ариф Закария появился на свет 11 ноября 1966 года в Ахмедабаде, штат Гуджарад. По иронии судьбы будущий актер нетрадиционного кино, вырос на вполне традиционных развлекательных фильмах в стиле Грязных Танцев и актера Джона Траволты. Актерством он увлекся довольно поздно, во времена учебы на втором курсе колледже, и тогда же впервые поднялся на театральные подмостки. Немного позже, после окончания колледжа Сиденхам в Мумбаи молодой человек начал сниматься сначала на телевидении, а затем и в кино. И сейчас с удовольствием снимается в кино и играет в театре. Хотя честно признается, что предпочитает работать в кино, потому, что оно легче и имеет много возможностей скрыть недостатки в игре.

Одной из первых работ Арифа на телевидении стал популярный сериал 80-х под названием Chunauti, ставший дебютом для многих популярных актеров. Сам Ариф скептически относится к своей игре в этом сериале, потому что никогда не обучался актерской игре и был мало что знающим новичком. После этой роли на актера буквально посыпались другие предложения, и до сих пор Ариф является одним из популярнейших телевизионных актеров Индии. Его можно было увидеть в таких сериалах как, например, Campus, Aarzoo, Chunauti, Mrityudand, Karambhoomi, Dhund, Kaali-EK Agnipariksha и многих других. В 2005 году актер присоединился к австралийскому музыкальному шоу под названием ‘Merchants of Bollywood’ и с тех пор успел поездить едва ли не по всему свету, выступая в Австралии, Сингапуре, Гонконге, Польше, Франции, Китае и Европе.

Затем, работая над англоязычным сериалом Калпаны Лакшми под названием Awakening, получил предложение сняться в ее новом художественном проекте. Этим фильмом стал Darmiyaan: In Between, в главных ролях которого снимались Табу, Кирон Кхер и сам Ариф. Правда первоначально Калпана планировала снять в главной роли Шахрукх Кхана, однако тот не захотел рисковать своим имиджем, исполняя роль евнуха, зато новичок Ариф, не увидел никаких препятствий и не побоялся дебютировать в таком образе. Реакции на фильм была разной, некоторые были положительными, некоторые скептическими или даже отрицательными, но равнодушным этот фильм мало кого оставил. А дебютант Ариф Закария даже получил номинацию на National Film Award.

В 1998 году Ариф снялся в драме Дипы Мехты Земля 1947 года / 1947 Earth, главные роли в которой достались Аамиру Кхану, Рахулу Кханне и Нандите Дас. Этот фильм был снят по роману Бапси Сидхвы "Cracking India" и стал вторым из Трилогии элементов режиссера, в которую входят также Огонь (Пламя) / Fire (1996) и Вода / Water (2005). В 2003 году Ариф появился в драме Судхира Мишры Росчерки судьбы / Hazaaron Khwaishein Aisi с Шайни Ахуджа, Читрангадой Сингх и Кей Кей Меноном в главных ролях. Затем снимался в боевике Стена / Deewaar (2004) с Амитабхом Баччаном, Санджаем Даттом и Акшаем Кханной, к сожалению, не смотря на звездный состав и большие ожидания создателей, этот фильм с треском провалился в прокате.

В последние годы Ариф Закария стал выбирать коммерческие проекты, нацеленные на более широкую аудиторию. Из последних его работ стоит отметить такие фильмы как Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) с Шахрукх Кханом и Каджол, Дом призраков / Haunted (2011) с Мимохом Чакраборти и Тией Баджпаи, Темная сторона желания 2 / Jism 2 (2012) с Рандипом Худа, Санни Леоне, Арунодаем Синкхом, Разбойник / Lootera (2013) с Ранвиром Сингхом и Сонакши Синха, Перестрелка в Вадале / Shootout at Wadala (2013) с Джоном Абрахамом, Анилом Капуром и Канганой Ранаут и Крриш 3 / Krrish 3 (2013) с Ритиком Рошаном и Приянкой Чопра.


ФОТОГРАФИИ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4067 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3361 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6238 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5384 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9938 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
ариф закария


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05385 секунды с 17 запросами