Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 10:52   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Аниндита Наяр / Anindita Nayar

Аниндита Наяр / Anindita Nayar



Дата рождения: 1 июля 1988 год
Место рождения: Нью-Дели, Индия
Рост: 168 см
Родители: Правин Наяр / Pravin Nayar и Ану Наяр / Anu Nayar
Профессия: актриса, модель
Образование: бакалавр истории (с отличием)
Интересы: актерство, дайвинг (Аниндита квалифицированный дайвер), путешествия и всплеск адреналина
Любит: животных и приключения и пляж
Любимая кухня: японская
Любимый напиток: кокосовая вода
Любимые места для отдыха: заповедник Масаи-Мара (Кения), Марокко, Стамбул
Любимый актер: Леонардо ди Каприо
Любимые фильмы: Хочу жениться на дочери миллионера, Римские каникулы, Вечное сияние чистого разума, Пролетая над гнездом кукушки.
Икона стиля: Принцесса Диана
Роль, которую хотела бы сыграть: Каджол в Непохищенной невесте, Карина Капур в Когда мы встретились и любая роль в любом фильме с Салманом Кханом
Первый фильм: Amit Sahni Ki List (2014)

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Аниндита Наяр - индийская модель и актриса, которая только недавно начала делать первые шаги в Болливуде. Ее дебютный фильм - романтическая комедия Amit Sahni Ki List - вышел на экраны 18 июля этого (2014) года.

Аниндита Наяр появилась на свет 3 мая 1988 году в Нью-Дели. Ее отец - Правин Наяр - инженер-химик из IIT Delhi, а мама - Ану Наяр - дизайнер интерьеров. Она училась в Британской Международной Школе в Стамбуле и в государственной школе R. K. Puram, а затем закончила женский колледж Шри Рам со степенью бакалавра по истории. Свои первые шаги в модельном бизнесе девушка сделала еще в студенческие годы, и сейчас на ее счету множество рекламных роликов с болливудскими звездами первой величины и опыт работы за границей.

К слову в модельный бизнес она попала благодаря любви к истории. Как говорит сама Аниндита, она была настолько увлечена сокровищами мировой истории, что с энтузиазмом начала путешествовать по другим странам, даже некоторое время прожила в Турции. В одном из своих путешествий Аниндиту заметил агент одного известного модельного агентства, и сразу по возвращении на родину она начала свою карьеру в модельном бизнесе.

Очень скоро красавицу стали приглашать для съемок в рекламных роликах. Она снималась с Ранбиром Капуром для Panasonic, с Абхишеком Баччаном для Idea и с Каришмой Капур рекламировала краску для волос фирмы Garnier. Аниндита профессиональный дайвер и является самой востребованной моделью для различных подводных съемок.

Снимаясь для рекламы таких популярных брендов как LG, Godrej, Hero Honda и участвуя в модных показах, Аниндита всего за два года успела не только стать достаточно успешной на этом поприще, но и обратить на себя внимание кинопроизводителей. Ее дебютом стала романтическая комедия Amit Sahni Ki List (2014), в которой актриса разделила съемочную площадку с Виром Дасом и Вегой Тамотия.

Совсем скоро должна выйти новая работа начинающей актрисы, мистический триллер Вишала Махадкара 3 A.M. (2014), где партнером Аниндиты стал актер Раннвиджай Сингх, знакомый нам по второстепенным ролям в таких болливудских фильмах как Лондонские мечты / London Dreams (2009) и Переиграть судьбу (Снова вместе) / Action Replayy (2010).

Летом следующего (2015) года должен выйти следующий фильм красавицы под названием Hasmukh Pighal Gaya. На этот раз Аниндите представилась возможность поработать с такими прославленными актерами как Амитабх Баччан, Джеки Шрофф и Санджай Датт, последний, кстати, также является продюсером этого фильма.


ФОТО


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.12.2014 в 10:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4084 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3381 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6254 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5403 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9962 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
аниндита наяр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05516 секунды с 17 запросами