Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2015, 22:37   #1
Ратюся
Гуру
О пользователе
Dvdrip Бессмертная повесть / Amara Kaaviyam / Джива Шанкар / 2014 / DVDRip (Upscaled) / 720p / Rus Sub

Бессмертная повесть / Amara Kaaviyam



Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Язык: Тамильский
Жанр: Романтическая драма
Продолжительность: 02:26:17
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Джива Шанкар / Jeeva Shankar

В ролях: Сатья, Мия Джордж, Тамби Рамая, Анант Наг, Ринду Рави, Аруль Джоди

Описание: Первая любовь.. чистая, искренняя, яркая.. Она, словно, удар тока, проносится по телу и навсегда остаётся в сердце. Познав её, юный разум уже никогда не станет прежним - он будет искать встречи, мучиться от ожидания и надеяться, что однажды сбудется всё, что виделось во снах.. Ведь настоящая любовь способна вынести любые испытания, что посылает ей судьба. Но, когда испытаний станосится слишком много, даже самое светлое чувство может превратиться в яд.. (Sima Kivi)

Качество: DVDRip (Upscaled)
Формат: MKV

Видео кодек: H.264
Размер кадра: 1280x544 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1140 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 256 kbps

Релиз-групп: Bee Movie и Deepavali
Перевод: Ратюся
Перевод песен: Sima Kivi

Скриншоты:
Скриншоты:
Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Bessmertnaya.povest.2014.DVDRip.Bee.Movie.Deepavali.mkv.torrent (14.6 Кб, 98 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 03.08.2015 в 22:51.. Причина: уменьшение постера до 500 px
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Ратюся
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Буря ненависти / Nafrat Ki Aandhi / Мехул Кумар /... WEBHDRip matesio 1 2158 17.09.2022 04:21
Грешное Божество / Gunahon Ka Devta / Деви Шарма... WEBHDRip irinarozze 1 3112 07.09.2022 20:48
Долг и закон / Farz Aur Kanoon / К. Рагхавендра... HD Video valentina vasileva 1 8485 28.05.2021 05:49
Куртизанка / Tawaif / Б.Р. Чопра / 1985 / WEBHD... WEBHDRip soso4eg 3 5086 08.01.2021 12:53
Jab Tak 2.0 / Adhyayan Suman | Sushant Singh... Трейлеры, промо ролики madhumakkhi 1 7439 21.09.2020 10:58

Старый 03.08.2015, 01:25   #2
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Работать над действительно красивым и поэтичным фильмом - большая честь и радость для переводчика. И это как раз тот случай, когда невозможно записать и строчки, не прочувствовав её всей душой.
Фильм потрясающей красоты, невероятно атмосферный и чувственный. В нём всё наполнено своим собственным ароматом, своими красками.. одна только природа показана так искусно, что дыхание замирает.
Это повесть о любви, юношеском максимализме, клятвах вечной верности и искреннем поклонении этому чувству - настолько сильному, что вся жизнь становится бессмысленной, стоит ему хоть на минуту исчезнуть.
Это повесть о безумии и вечном счастье - видеть глаза любимого человека, в которых отражается весь мир.. мир настолько хрупкий, что одно неосторожное слово может уничтожить его за мгновение или же вновь вернуть к жизни.
Сатья и Мия настолько идеальны в своих образах, что больше и добавить нечего. Достаточно просто увидеть их на экране и понять всё без слов. То же скажу и об остальных - каждый персонаж на своём месте, у каждого своя история и свой неповторимый характер.
Музыка - отдельный герой этого фильма, его душа, проникающая в каждый уголок повествования, наполняя его жизнью.
Эта картина тронула мою душу. Быть может, она понравится и вам. А уж какая огромная работа проделана над оформлением субтитров, нужно просто видеть!

Ратюся, спасибо тебе за превосходный перевод и за нелёгкую работу, оно того стоило!

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 03.08.2015 в 01:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2015, 14:17   #3
verafisher2007
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ратюся, какие красивые скрины. В них видна и доброта героев и искренность, ну прям конфетка. Надо качать. И еще я чувствую душу переводчиков. Спасибо Вам.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2015, 09:36   #4
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Сатья брат Арьи?????
Ну девочки.. вот это правда сюрприз.......
бегу качать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2015, 13:43   #5
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Сатья брат Арьи?????
Удивительное рядом.. и он весьма хорош))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2015, 14:27   #6
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

сразу по горячим следам.. давно я такого пронзительного фильма о первой любви не видела.. в нем какая-то звенящая хрустальная искренность.. и Сатья да, весьма хорош, очень , рада что мои надежды на него оправдались.
под впечатленем от фильма, спасибо за такой подарок...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2015, 19:09   #7
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Ратюся,милая моя,спасибо ,такой красивый сюжет,ты меня заинтриговала,уже качаю,спасибо!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2015, 20:16   #8
Beam
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм действительно потрясающий.
Но один момент ввёл меня в ступор)

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2015, 20:38   #9
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Beam, Спасибо)
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2015, 22:31   #10
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я без сомнения могу сказать, что данный фильм вошел в мой список лучших фильмов 2015 года. Замечательная музыка, игра актеров Сатья ну очень похож на своего старшего брата. Понравилась Мия Джордж. Я даже оценила ее игру больше, чем игру Сатьи. Молодец девушка Изначально не видела в них химии вообще, но все потом изменилось) хороши оба!

Фильм смотрится на одном дыхании. Советую к просмотру.

Спасибо Bee Movie, Deepavali, Ратюсе и Sima Kivi за прекрасный фильм, который открыл для меня хороших начинающих актеров. Отдельное спасибо за прекрасное оформление субтитров (всегда за это благодарю, ибо не могу иначе. Уж очень нравится )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
bee movie , анант наг , аруль джоди , мия джордж , ринду рави , сатья , тамби рамая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08481 секунды с 18 запросами