Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2015, 19:56   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Паридхи Шарма / Paridhi Sharma

Паридхи Шарма / Paridhi Sharma



Имя: Паридхи Шарма / Paridhi Sharma
Прозвище: Пари / Pari
Дата рождения: 15 мая 1987 год
Место рождения: Багх, Дхар, Мадхья-Прадеш, Индия
Профессия: телевизионная актриса
Рост: 165 см
Вес: 53 кг
Параметры: 86-64-89
Любимый цвет: розовый и черный
Любимая одежда: удобная
Любимая еда: Дал бати (густой суп из чечевицы и круглые хлебцы)
Любимый десерт: Расгулла (шарики из творога, пропитанные сахарным сиропом)
Любимый напиток: свежий сок
Увлечения: танцы и живопись
Супруг: Танмей Саксена / Tanmay Saxena
Первая роль: Tere Mere Sapne (2010)
Первый успех: Jodha Akbar (2013)

Википедия
Кинопоиск
Твиттер
Фейсбук


Паридхи Шарма - индийская телевизионная актриса. Известность девушке принесла ее первая главная роль в сериале производства Экты Капур Джодха и Акбар / Jodha Akbar, который вышел на экраны 18 июня 2013 года. Ради этой роли Паридхи даже специально обучалась искусству владения мечем и верховой езде.

Паридхи Шарма появилась на свет 15 мая 1987 года в Багхе, что неподалеку от Индора, Мадхья-Прадеш. Также у Паридхи есть брат. Паридхи училась в престижном институте менеджмента и исследований в Индоре, который окончила со степенью бакалавра. После чего степень магистра, будущая актриса отправилась получать в институте Пуны.

Паридхи с всегда интересовалась актерством, однако ее родители - люди с хорошим образованием, а отец даже имеет докторскую степень по истории. Поэтому они вполне резонно считали, что корпоративная работа гораздо надежнее несерьезной мечты молодой девушки. Тем не менее, со временем Паридхи все же удалось убедить своих строгих родителей изменить решение и разрешить ей попытать счастья в Мумбаи. Свою карьеру начинающая актриса начала с театра, и ей даже удалось выступить на сцене Притхви Театра.

Карьеру на телевидении Паридхи начала в 2010 году с отрицательной ролью в телесериале канала STAR Plus под названием Tere Mere Sapne. Затем сыграла роль подруги главной героини в мыльной опере Ruk Jaana Nahin (2011). Наконец в 2013 году красавице предложили роль принцессы Джодхи Баи в исторической драме канала Zee TV Джодха и Акбар / Jodha Akbar. Это была настоящая удача для молодой актрисы - Экта Капур устроила общенациональный поиск актрисы на роль Джодхи, в котором участвовало 7 тысяч претенденток и ее выбор пол на Пари.

Как вспоминала актриса, на пробах ей дали большую страницу с диалогами и, после того как взволнованная девушка закончила читать, Экта Капур воскликнула что нашла свою Джодху. Правда, очень скоро стали появляться сообщения о выходе Паридхи из проекта. Причиной этого по слухам являются домогательства актрисы со стороны режиссера сериала Сантрамом Вармой, на которого девушка уже не рас жаловалась руководству, однако все осталось без изменений. До этого жертвой властного режиссера уже стала другая молодая актриса Анкита Дубей, которая из-за повышенного интереса со стороны Сантарама была вынуждена покинуть этот сериал. Кроме того, год назад вся съемочная группа уже жаловалась на неподобающее поведение режиссера устроившего на площадке настоящий террор. Как бы то ни было, время идет, а Паридхи все еще снимается и заявляет что уходить, из прославившего ее сериала, не собирается.

Вот уже 3 года Паридхи замужем за Танмеем Саксеной. Он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и работает старшим менеджером в MNC – M&M Ltd. Впервые пара познакомилась в лагере по сдаче донорской крови и это была любовь с первого взгляда для молодого человека. Они учились в одном колледже и в Паридхи, кроме ее будущего супруга, были влюблены все 800 ребят. Однажды молодой человек даже решился сделать красавице предложение, и получил отказ. Однако парень не стал отчаиваться и проявил упорство, он написал Паридхи письмо на 35 страниц, в котором выразил все свои чувства к ней. Это письмо растрогало девушку и она наконец поняла что тоже не равнодушна к Танмею. Через несколько лет пара романтических отношений пара связала себя узами брака.

Не смотря на то, что вот уже несколько лет девушка живет в Мумбаи а, ее лицо знает едва ли не вся Индия, она по-прежнему очень привязана к родным краям и при малейшей возможности ездит домой. Паридхи не увлекается диетами и не считает это необходимым. Она строгая вегетарианка и всегда старается есть по больше свежих фруктов, также актриса занимается йогой и регулярно ходит в спортзал. Ее девиз: "Питайтесь здоровой едой и оставайтесь счастливыми".


ФОТО


Фильмография:

Награды:

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4142 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3425 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6299 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5449 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9998 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
паридхи шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06011 секунды с 17 запросами