Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2015, 17:45   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Чандан Рой Саньял / Chandan Roy Sanyal

Чандан Рой Саньял / Chandan Roy Sanyal




Дата рождения: 30 января 1980 года
Место рождения: Нью-Дели, Индия
Образование: Zakir Husain College (диплом с отличием по математике)
Профессия: актер театра и кино, модель
Любимые актеры: Кристиан Бэйл, Филип Сеймур Хоффман, Джозеф Гордон Левитт и Камал Хассан
Мечта: сняться у Вуди Аллена
Первый фильм: Цвет шафрана / Rang De Basanti (2006)

Сайт
Кинопоиск
Википедия
IMDb


Чандан Рой Саньял - индийский актер, снимающийся в фильмах на языках хинди и бенгали. Мы могли видеть этого актера в таких фильмах как Цвет шафрана / Rang De Basanti и Негодяи / Kaminey.

Чандан Рой Саньял появился на свет 30 января 1980 года в Нью-Дели в бенгальской семье. Три года Чандан отучился в Kirori Mal College, но затем перешел в Zakir Husain College, который закончил со степенью по математике. Еще во время учебы в колледже будущий актер увлекся театром, но не собирался связывать с ним свое будущее. Окончив колледж, Чандан целых 2 года пытался получить допуск IIT, но потерпел неудачу. В этот момент будущий актер познакомился с театральным ветераном Хабибом Танвиром и около года работал с ним в Чхаттисгархе. Также Чандан увлекся литературой, много читал таких классиков как Шекспир и Бернарда Шоу, а однажды понял, что должен был получить диплом по литературе, а не математике. Однако математика все же пригодилась актеру, когда переехав в Мумбаи в 2003 году, и не имея никаких связей, начал преподавать в небольшом колледже за 800 долларов в месяц.

Будучи уже достаточно опытным актером, свою работу в мумбайском театре Чандан начал с мальчика на побегушках, зарабатывая по 50 рупий в день, и постепенно перешел в основной состав труппы уже в качестве актера. Кроме того сыграл в трех постановках знаменитого Алика Падамси. Позже Чандан открыл свою театральную кампанию под названием Proscenium, в которой выступает как режиссер и продюсер, и даже сам написал несколько пьес. Он стал режиссером таких спектаклей как "Sakharam Binder", "Aashadh Ka Din" и мюзикла "The rise and the fall of the city of Mahagonny". Затем на детском фестивале поставил пьесу "Waiting for Godot". Кроме того Чандан сыграл одну из ролей в спектакле "A Midsummer Night’s Dream", который был поставлен совместно Royal Shakespeare Company Production и Британским Советом. С этим спектаклем актер объездил Англию, всю Европу, Северную Америку, Австралию и Южную Азию.

Чандан дебютировал в кино в 2006 году с драмой Ракеша Омпракаша Мехры Цвет шафрана / Rang De Basanti с Аамиром Кханом и Сидхартхом Нараяном в главных ролях. Но настоящий успех к актеру пришел только в 2009 году с ролью Михаила в триллере Вишала Бхардваджа Негодяи / Kaminey, которая принесла ему не только номинацию на Stardust Award, но и множество положительных отзывов, как от кинокритиков, так и от зрителей.

Затем Чандан появился во второстепенных ролях таких фильмов как Ф.А.Л.Т.У / F.A.L.T.U с Аршадом Варси и Ритешем Дешмукхом, Скажи мне, о Боже / Tell Me O Kkhuda (2011) с Ишей Деол, Хемой Малини Дхармендрой и День Д / D-Day (2013) с Риши Капуром, Арджуном Рампалом и Ирфаном Кханом. В драме Канчи / Kaanchi, Чандан исполнил одну из главных ролей, а мелодрама Prague принесла актеру первую по-настоящему главную ролью - архитектора, страдающего шизофренией.

В этом году Чандана можно будет увидеть в боевике Jazbaa, который выходит на экраны 9 октября. Главные роли в этом фильме исполняют Айшварья Рай и Ирфан Кхан, а самому Чандану досталась роль главного злодея. Примечательно, что большинство его сцен будут с Айшварьей.


ФОТО


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4067 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3361 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6238 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5384 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9938 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
чандан рой саньял


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06177 секунды с 17 запросами