Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 18:22   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Сонали Раут / Sonali Raut

Сонали Раут / Sonali Raut



Дата рождения: 23 декабря 1990 год
Место рождения: Мумбаи, Индия
Рост: 170 см
Вес: 56 кг
Параметры: 86-61-89
Старшая сестра: модель Уджвала Раут / Ujjwala Raut
Хобби: смотреть фильмы и танцевать
Любимая музыка: R&B, Hip-Hop и Болливуд
Любимый фильм: Месть и Закон / Sholay
Любимый певец: Ашер
Любимая книга: "Незнакомец в зеркале" Сидни Шелдона
Любимые места отдыха: Амстердам и Нидерланды
Любимое блюдо: Dal khichdi (рыба карри с рисом)
Любимый напиток: мохито
Профессия: актриса, модель
Первый фильм: Разоблачение / The Xpose (2014)

IMDb
Википедия
Кинопоиск



Сонали Раут - индийская модель и начинающая актриса. Первая слава пришла к этой красотке после съемок для Kingfisher calendar. Ее дебютный фильм вышел весной 2014 года и называется Разоблачение / The Xpose, главные роли в нем исполняют Химеш Решаммия и Зоя Афроз.

Сонали Раут появилась на свет 23 декабря 1990 года в Мумбаи. Ее отец бывший полицейский, который недавно вышел в отставку. Ее старшая сестра известная супермодель Уджвала Раут, которая вошла в финал конкурса Мисс Индия 1996 и стала одной из 15 красивейших девушек на конкурсе Elite Model Look в Ницце. До прихода в модельный бизнес Сонали изучала торговлю в Mithibai College в Мумбаи.

Первым достижением Сонали на модельном поприще стали съемки для Kingfisher calendar 2010. После чего на девушку буквально посыпались новые предложения. Всего за несколько лет Сонали стала одной из самых узнаваемых моделей Индии, рекламные ролики с ее участием не сходили с телеэкранов. Девушка была лицом PC Chandra Jewellers и MAC Cosmetics. Вместе с Абхишеком Баччаном снималась для рекламного ролика Idea, вместе с Нилом Нитином Мекушем рекламировала Siyaram. Кроме того, Сонали можно было увидеть в рекламе Iball и Seemati Sarees. Затем Сонали снова привлекла к себе внимание, согласившись на откровенную фотосессию с Ранвиром Сингхом для мужского журнала Maxim в 2011 году.

Дебютом Сонали в качестве актрисы стал ретро детектив с элементами триллера Разоблачение / The Xpose с Химешем Решаммией, который вышел на экраны весной 2014 года. В нем красавица предстала в образе скандальной актрисы Зары, с убийства которой и начинает закручиваться сюжет фильма. Нужно сказать, что к своему дебюту девушка старательно готовилась, посещала актерский семинар Джухи Баббар и танцевальные курсы Шаймака и Хабибы Рехманов. Кроме того, ходила на занятия по дикции и развитию речи.

После выхода своего дебютного фильма, Сонали приняла участие в сезоне реалити-шоу Big Boss и уже стали появляться сообщения о первых признаках звездной болезни красотки. Каннада режиссер Башид обвинил Сонали в том, что актриса согласилась сниматься в его дебютном болливудском фильме под названием 100% Useless Fellows, но не сообщила ему о своих планах сниматься в Big Boss. Башид узнал об этом только после того, как новый сезон этого шоу вышел в эфир. Когда режиссеру, наконец, удалось связаться с девушкой, Сонали потребовала с режиссера колоссальный для начинающей актрисы гонорар в размере 28 лакхов (2 миллиона 800 тысяч).


ФОТО
ОБОИ


Фильмография

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4113 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3405 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6280 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5428 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9978 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
сонали раут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04389 секунды с 17 запросами