Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2015, 18:59   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Дигант Манчале / Diganth Manchale

Дигант Манчале / Diganth Manchale



Имя: Дигант Манчале / Diganth Manchale
Или просто Дигант / Diganth
Дата рождения: 28 декабря 1983 год
Место рождения: Сагара, Шимога, Карнатака, Индия
Отец: Кришнамурти / Krishnamurthy
Мать: Маллика Кришнамурти / Mallika Krishnamurthy
Образование: бакалавр коммерции
Профессия: актер, модель
Первый фильм: Miss California (2006)

Википедия
Кинопоиск
IMDb



Дигант Манчале, более известный как просто Дигант - один из самых знаменитых актеров каннада кино. Чаще всего актер снимется в романтических комедиях, а в 2013 году получил награду South Indian International Movie Awards (SIIMA) в категории Романтическая звезда южноиндийского кино. Он дебютировал в 2006 году с фильмом Miss California, но первый успех пришел к нему только спустя 2 года с романтической комедией Gaalipata, главные роли в котором исполняли Ганеш и Дейзи Поппана, Раджеш Кришнан и Дигант. А в октябре этого года состоится дебют актера в Болливуде с романтической комедией Wedding Pullav в паре с дебютанткой Анушкой Ранджан.

Дигант Манчале (каннада: ದಿಗಂತ್) появился на свет 28 декабря 1983 года в Сагаре, округ Шимога, штат Карнатака, в семье профессора Кришнамурти и его супруги Маллики Кришнамурти. Также у Диганта есть старший брат. Будущий актер окончил школу Seva Bharathi после чего поступил в университет в Тхиртхахалли округ Шимога, который окончил со степенью бакалавра в области коммерции.

Свою актерскую карьеру Дигант начал в 2006 году с фильмом Miss California, который остался практически незамеченным, затем была череда эпизодических ролей в каннада фильмах и даже главная роль в фильме на языке тулу под названием Kadala Mage (2006). Первый успех пришел к актеру в 2008 году с фильмом Gaalipata. А по-настоящему знаменитым Диаганта сделали главные роли в таких хитах как Manasaare (2009), Pancharangi (2010), Lifeu Ishtene (2011) и Parijatha (2012).

А в этом году Диганту выпала возможность покорить Болливуд. Ему досталась главная роль в романтической комедии бывшего оператора, а ныне режиссера Бинода Прадхана, под названием Wedding Pullav в паре с Анушкой Ранджан, для которой этот фильм станет дебютным, до этого девушка была достаточно успешной моделью. Речь в фильме пойдет о лучших друзьях в исполнении Диганта и Анушки, которые собираются связать себя узами брака... но не друг с другом, и в процессе подготовки к этому важному событию понимают, что созданы друг для друга. Помимо Диганта и Анушки в фильме заняты такие известные болливудские актеры как Риши Капур, которому досталась ключевая роль и Пармит Сетхи.

Также Дигант успел подписать контракт на свой следующий болливудский фильм, который носит очень красноречивое название Ticket To Bollywood, главную женскую роль в нем сыграет Амира Достур. Как говорит сам Дигант - это будет романтическая комедия и пародия на киноиндустрию. " В нем я играю победителя реалити-шоу, которому выпал шанс сыграть главную роль в фильме", - говорит актер.


ФОТО


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4075 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3372 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6247 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5396 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9952 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
дигант манчале


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04903 секунды с 17 запросами