Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2015, 19:19   #1
Ратюся
Гуру
О пользователе
Радость Арулниди / Arulnithi Tamilarasu

Арулниди / Arulnithi


Настоящее имя: Арулниди Тамиларасу / Arulnithi Tamilarasu
День рождения: 21 июля 1987
Личная жизнь:
Дед Арульниди - М.Каруранидхи, бывший главный министр штата Тамил Наду.
Отец - М.К. Тамиларасу, брат М.К. Сталина, бывший заместитель главного министра и
министр внутренних дел штата Тамил Наду. Он также выпустил три фильма Арульниди.
Женился - 7 июня. 2015 года
Супруга: Keerthana Arulnithi
Дети: сын (род: октябрь, 2016)


Википедия
Кинопоиск


Арулниди Тамиларасу родился 21 июля 1987 года в Ченнае. Его отец М.К. Тамиларасу - известный продюсер в Колливуде, а дед М. Карунаниди - бывший главный министр Тамилнаду. Его двоюродные братья Удаяниди Сталин (актёр, продюсер) и Дурай Даяниди Аллагири (продюсер).
Арулниди обучался в академии Св. Майкла в Ченнае, а после в Колледже Лойола и Университете Пондичерри.

Свой дебют в качестве актёра Арулниди совершил в 2010 году в фильме режиссёра Пандираджа "Vamsam" по настоянию Удаяниди Сталина, который разглядел в брате талант. Затем вышел "Udayan", в котором актёр исполнил двойную роль, но фильм не преуспел в прокате. Третий фильм "Mouna Guru" стал хитом и окончательно закрепил Арула в списке перспективных новичков. Следующим большим хитом в его карьере стал фильм "Demonte Colony", недавно отпраздновавший 50 дней в прокате.

Летом 2015 года Арулниди женился на давней подруге Киртане (дочь бывшего верховного судьи Мадраса) и заявил, что его брак никак не связан с политикой. Перевод: Sima Kivi


Фильмография.


Подбор и перевод материала: Ратюся

Последний раз редактировалось Галина; 12.11.2016 в 02:43.. Причина: добавлены информация
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Ратюся
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Буря ненависти / Nafrat Ki Aandhi / Мехул Кумар /... WEBHDRip matesio 1 2015 17.09.2022 04:21
Грешное Божество / Gunahon Ka Devta / Деви Шарма... WEBHDRip irinarozze 1 2994 07.09.2022 20:48
Долг и закон / Farz Aur Kanoon / К. Рагхавендра... HD Video valentina vasileva 1 8349 28.05.2021 05:49
Куртизанка / Tawaif / Б.Р. Чопра / 1985 / WEBHD... WEBHDRip soso4eg 3 4949 08.01.2021 12:53
Jab Tak 2.0 / Adhyayan Suman | Sushant Singh... Трейлеры, промо ролики madhumakkhi 1 7274 21.09.2020 10:58

Старый 06.10.2015, 22:09   #2
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не хочу расти на героизме: Арулниди
5.12.2013



Арулниди, который оказался на коне с его потрясающим исполнением в "Mouna Guru", сейчас готовится к своему следующему релизу - "Thagaraaru", который выходит на экраны в эту пятницу. 26-летний актёр был впервые представлен публике в фильме "Vamsam", снятом обладателем Национальной премии - Пандираджем. Арулниди привлёк всеобщее внимание после "Vamsam", но его второй фильм "Udhayan" не пришёлся по вкусу зрителям. Но фиаско не остановило Арула, который доказал свою страсть к кино следующим релизом - "Mouna Guru", который мгновенно стал хитом. Пусть он выпустил всего три фильма, но актёр показал, что каждый релиз научил его важным урокам, благодаря которым можно почувствовать вкус успеха. Сейчас в его планах более трёх фильмов, и в этом интервью Арул расскажет о его пути от робкого актёра к уверенному, чтобы задержаться в списке героев.

"Thagaraaru" поставлен Ганешем Винаяком, в нем также задействованы Пурна и Джаяпракаш в важных ролях. "Мой характер в "Mouna Guru" был интенсивным. "Thagaraaru" позволил мне исследовать все грани характера. Главный герой шутливый и комичный, но с другой стороны, нередко бывает серьёзным. История вращается вокруг четырёх парней-сирот, которые выросли вместе. Но, когда герой влюбляется, история берёт резкий поворот. Что произойдёт с их дружбой. когда герой впустит в свою жизнь девушку? Зрители могу ассоциировать себя с персонажами, т.к. это может случиться с каждым." - говорит Арул. Согласно его словам, "Thagaraaru" - аккуратный и качественный коммерческий проект, который понравится зрителям всех категорий.

Арул рассказывает, что провал "Udhayan" научил его отличному жизненному уроку на ранней стадии карьеры, и говорит, что принял его спонтанно. "Vamsam" представил меня, как актёра, а "Mouna Guru" закрепил в этом статусе. "Udhayan" не сработал хорошо и приподнёс мне несколько ключевых уроков. После этого я твёрдо решил, что никогда не буду подписывать роли, требующие героизма. Если история слаба, я не думаю, что актёр сможет вынести её на своих плечах. Я стал крайне осторожен с выбором сценариев. Именно поэтому я взял перерыв после выхода "Mouna Guru". Моя работа - играть, и я должен делать это так, как требует сценарий. "Vamsam" был грандиозным проектом. И я начал получать роли в экшенах после этого. Но я решил, что не буду делать этого и сосредоточился на разнообразии". - добавил он.

Арул благодарит своего отца Тамиларасу, сына бавшего министра М.Карунаниди, за то, что тот указал ему на важность выбора качественных сценариев. "После его критических советов, я изменил свои прогнозы. На мой взглад, если актёры начнут рассматривать сценарий, как важнейший аспект, постепенно кино изменится".

После "Thagaraaru" Арул будет работать с Симбу Деваном в фильме "Oru Kanniyum Moonu Kalavaanikalum" - романтической комедии, которая скоро выйдет на экраны. Дальше идёт "Naalu Policeum Nalla Irundha Oorum", в котором Арул сыграет полицейского. Он просидел на диете несколько месяцев, чтобы похудеть и говорит, что этот фильм научил его ценить домашнюю работу перед съёмками.

"Во время съёмок "Vamsam" Пандирадж сэр всюду был со мной. Он полностью помогал мне в игре. Во всех остальных фильмах я вынужден был понимать характер самостоятельно. Но в "Naalu Policeum Nalla Irundha Oorum" мне пришлось много поработать дома, чтобы не повторить своих прежних ошибок в предыдущих проектах. Хотя моему исполнению в "Mouna Guru" апплодировали, как актёр, я знал, что не всё сделал правильно, и должен был убедиться, что не ошибусь снова." - отмечает он.





Отец Арула продюсировал хит прошлых лет "Gopura Vasalile", который стал тамильским дебютом Приядаршана, а после стал финансировать и фильмы Арула. "Теперь я зарабатываю, и скоро вы увидите меня в качестве продюсера." - он смеётся. У Арула был смешной случай связанный с "Gopura Vasalile". "Паба был продюсеров и попросил меня сняться в небольшой сцене с молитвой, которую обычно показывают перед самим фильмом. Я должен был помолиться у портрета моей прабабушки. Я был в ужасе и безумно боялся появиться даже в такой сцене. И взгляните на меня сейчас - я стал актёром". - говорит Арул, подчёркивая иронию. "Мои мысли постепенно изменились, и я стал относиться к кино с любовью. В детстве, как и любой другой мальчик, я хотел играть супергероя. Парадоксально, но сейчас я изо всех сил стараюсь избежать сценариев, основанных на героизме. Я не думаю, что это будет работать для меня. Каждый актёр уникален. То, что работает для одних, не подходит для других."

В реальной жизни Арул прямолинеен, честен и никогда не отказывается поспорить. "В то же время, я очень хоошо принимаю критику, мне это нравится. Есть качество во мне, которым я очень горжусь - я никогда в жизни не врал ни одному человеку. Даже неприятную вещь я выскажу без страха. Если кто-то врёт мне, я сразу чувствую это".

Арул родился в семье политиков, так присоединится ли он к этой гонке? "Жизнь полна сюрпризов. Давайте подождём и посмотрим". - добавляет он с осторожностью.

Перевод: Sima Kivi
Источник: deccanchronicle.com

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 06.10.2015 в 21:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2015, 23:48   #3
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Открытая игра
12 августа 2010



Vamsam готов выйти на экраны в эту пятницу.
Спонтанные вспышки юмора Арулниди ставят меня взамешательство. Ни один новый герой не оставлял после себя таких странных впечатлений. Но мне кажется, что за всем этим весельем стоит большое трудолюбие.

Арул пришёл в индустрию, потому что многие его родственники здесь?

"Я всегда любил играть, но у меня не было смелости, чтобы сделать это. Сколько раз мы с друзьями прикалывались над актёрами, так что я знал, что меня ждёт. Но всё же, я думаю, что этого не будет. Спросите меня, почему."

Ладно, почему?

"Ах, потому что я сам подшучиваю над собой, пока это не сделал кто-то ещё! - смеётся он. - "Но, даже, если это происходит, я говорю себе - не могут же все любить тебя, Арул."

Беспокоится ли он о релизе Vamsam?

"Да. Но я выбрал безопасный путь. Это сильная история. Нет никакого героизма, ни пафоса. Пандирадж - это режиссёр, который даже детей смог заставить играть великолепно в "Парнях". - смеётся он.

Арулниди - внук главного министра М.Карунаниди. Его дед является втераном в промышленности и, должно быть, даёт какие-то советы.

"Мой отец велел мне спросить благословения дедушки. Я зашёл в его комнату случайно, но тут он сказал - "Забудь всё, давай! Сыграй мне сейчас же сцену суда Шиваджи из фильма Parasakthi." Моей единственной мылью было бежать оттуда со всех ног." - смеётся он.

Путь Арула был лёгким..

"Легким, да не очнь. Пандирадж был очень добр.. только после окончания съёмок. До этого момента он был, словно в армии, представьте! Я тащил актёра весом килограммов 80, бежал по полю, задыхаясь и пыхтя, положил его на землю.. и тут Пандирадж сказал, что моё лицо было плохо видно, и нужно сделать дубль заново! На этот раз я бросил его на полпути и грохнулся на него сверху."

Я спросил, не поранился ли он?

"Нет, но актёр упал в обморок" - ответил Арул с притворной серьёзностью.

Предложение снять фильм с Арулом в главной роли приняло конкретный характер, когда двоюродный брат Удаяниди сказал, что у Пандираджа есть подходящий сценарий.

О своей первой сцене Арул сказал: "Мне сказали проехаться на байке, но стыд не позволил мне признаться режиссёру, что я никогда не сидел на нём, и уж тем более не ехал. Дороги в Пудукоттай очень ухабистые, я просто нажал на кнопку и тут же оказался на земле весь в синяках. Пандирадж сказал - "Не толпитесь вокруг него, здесь есть доктор!", а потом добавил: "Он играл доктора в "Парнях". "Что значит, играл?" - остолбенел я, но получил ответ - "Расслабься, он и на самом деле врач". Я хотел показать свои раны на пресс-конференции через неделю, но он меня вылечил." - добавил Арул с каменным лицом.

Ухаживать за Сунайной по изнуряющей жаре было ещё одной трудностью.

"Мне было так жарко, и в этом состоянии я должен был говорить о любви!"

Много ли дублей ему приходится делать, чтобы отыграть сцену?

"Вы серьёзно спрашиваете? Разве я Камал или Раджни?" - смеётся он, но с серьёзностью добавляет - "Команда Vamsam очень хорошая, Пандирадж сделал прекрасный фильм, это уж точно".

Перевод: Sima Kivi
Источник: thehindu.com

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 07.10.2015 в 23:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2015, 00:22   #4
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sima Kivi Посмотреть сообщение
"Мне сказали проехаться на байке, но стыд не позволил мне признаться режиссёру, что я никогда не сидел на нём, и уж тем более не ехал. Дороги в Пудукоттай очень ухабистые, я просто нажал на кнопку и тут же оказался на земле весь в синяках.
Лучче синяки, чем опозорться )))

Цитата:
Сообщение от Sima Kivi Посмотреть сообщение
а потом добавил: "Он играл доктора в "Парнях".
добрый такой .. дядя )) Юморочек.

Sima Kivi, спасибииище за твои труды
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2015, 00:25   #5
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Существует жёсткая конкуренция: Арулниди
7 марта 2013



Выступая перед СМИ, Арулниди сказал:
Когда я присоединился к Колледжу Лойола, администрация взяла с меня слово, что я не буду вступать в студенческий союз. Должно быть, вы знаете причину. Я также не участвовал в культурных программах до окончания учёбы. Я был так наивен. Теперь я в кино, учусь шаг за шагом. Каждый день нахожу что-то новое. Многие спрашивают, почему мой фильм был назван Thagararu после долгих споров. Никаких споров нет. Мы рассмотрели много названий, но все они уже были кем-то заняты. Поэтому мой брат Дурай выбрал название Thagararu. Были даже новости, что у нас с ним какие-то разногласия. Если вы выбираете интригующее название, то сможете быстрее достучаться до зрителя. Я должен сказать, что в этом фильме у меня много комедии.
Были новости, что я собираюсь разделить экран с братом Удаяниди. Если будет возможность, я непременно сыграю с ним, но я его побаиваюсь.
Его самый первый фильм стал хитом, а теперь он играет в Idhu Kathirvelan Kadhal. Я должен многому у него научиться.
Я где-то читал, что Иния назвала меня молчаливым не только по роли в Mouna Guru, но и на само деле. Обычно я застенчив, особенно, когда приходится говорить с девушками. Теперь всё стало лучше. Я начал общаться со своими героинями. Но я не говорю всяких глупостей. Нет ничего плохого в том, чтоб быть тихим.
Многие актёры пришли в эту отрасль после ролей в моих фильмах. Меня даже спрашивают, кого ещё я присмотрел?
Я вижу огонь в Атарве, он учился на 3 класса младше в моей школе, но мы оба попали в кино в одно время. Он поднялся быстро и получил главную роль в фильме Балы. Атарва впечатляет. Дальше был Динеш. Он сделал небольшую роль в Mouna Guru, но он боролся и получил главную роль в Attakatti. Он очень преуспел. В Kumki я не видел Викрама Прабху, я видел лишь его героя - дрессировщика слона. Мне понравился Гаутам Картик в Kadal. Теперь у нас есть большая конкуренция.

Перевод: Sima Kivi
Источник: kalakkalcinema.com




Ганеш Винаяк об Арулниди:

Мы не встречались раньше. Хореограф Динеш познакомил нас в Тенкаси. Я почувствовал, что он будет отличным выбором для "Thagaraaru". Когда я сказал, что хочу позвать его на главную роль, мои коллеги приняли это скептически.

Когда я принёс сценарий в продюсерскую компанию, Дурай сэр спросил, кого я хотел бы видеть в главной роли. Я предложил Арула.

Первое, что он спросил - "Сможете ли вы сработаться вместе?" Но после того, как мы начали работать, я понял, что он, как ребёнок. Его характер абсолютно противоположен тому, что люди говорили мне.

Арул ни разу не опоздал на съёмки. Он спрашивал разрешения на любую мелочь, между нами не было никаких разногласий.

Он мог делать, что пожелает, ведь его брат - продюсер. Он родом из такой известной семьи, но в его голове не было и мысли об этом. Он был пунктуален, дружелюбен и слушался меня во всём.

Пурна об Арулниди:
Для человека из такой большой семьи, он очень скромный и он ребёнок в душе. У него самая прекрасная улыбка, и все просто влюбятся в неё.

Источник: behindwoods.com

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 08.10.2015 в 00:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2015, 18:22   #6
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Стартовал тамильский ремейк молливудского хита "Memories"
7.10.2015



"Memories" - малаяльский фильм Джиту Джозефа был хитом в Молливуде и побил все привычные представления о триллерах, прогремев 115 дней в прокате. Теперь он готов быть переснятым на тамильском языке с Арулниди в главной роли.

Ранее было известно, что Айшвария Датта будет играть важную роль в фильме. Теперь же молодая актриса Айшвария Раджеш присоединилась, чтобы сыграть главного женского персонажа. Согласно данным, она будет играть жену Арулниди.

На днях стартовали съёмки и были отсняты сцены свадьбы.

В малаяльской версии главную роль исполнял Притхвирадж, его жену играла Мегхна Радж, а вторую героиню - Мия Джордж.

Фильм повествует о полицейском-алкоголике, который оказался связан с серией таинственных убийств.

Перевод: Sima Kivi
Источник: movieclickz.com

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 09.10.2015 в 18:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2016, 15:43   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.02.2016

Арулниди: "Сыграть роль Притхвираджа в "Aarathu Sinam" было сложно".



Актер Арулниди, который играет роль полицейского в предстоящем фильме "Aarathu Sinam", в ремейке малаяламской киноленты "Memories", говорит, что было очень трудно отдать должное роли, поскольку играть полицейского-алкоголика - задача не из легких.

"Было две проблемы. Роль полицейского-алкоголика требовала от меня того, чтобы я выглядел пьяным, и все эмоции должны были отражаться на моем лице. Я должен был показывать, что нажрался как свинья, и всю боль, через которую прошел, и ясное мышление", - сказал Арулниди.

"Сам образ персонажа, в оригинале, сыгранный Притхвираджем, в его собственном стиле, был частью второй проблемы", - добавил Арулниди.

"Когда дело доходит до ремейка, сравнения неизбежны. Поэтому я изобразил персонаж, в некотором роде визуализировав его в моем собственном стиле, тем самым избежав копирования игры Притхвираджа".

"Я спрашивал себя: "Если бы это было оригинальным фильмом, то как бы я сыграл"", - сказал Арулниди, добавив, что он пару раз пересмотрел "Memories", прежде чем приступить к работе над ремейком. По словам актера "Demonte Colony", вжиться в свой персонаж было трудно.

"Первые два дня на съемках были действительно тяжелыми. Позже мой режиссер помог мне понять мой персонаж лучше и заставил меня играть тонко", - сказал Арулниди, который считает, что душа фильма должна оставаться в покое при создании любого ремейка.

"Тамильские зрители начали смотреть малаяламские фильмы. Большинство людей смотрели "Memories", и поэтому, для нас было важно не вмешиваться в душу оригинала. Мы не рискнули менять в ремейке многие вещи, но внесли некоторые изменения, чтобы удовлетворить вкусы тамильских зрителей", - сказал актер.

В фильме "Aarathu Sinam", снятого режиссером Ариважаганом, ключевые роли также исполнили Айшвария Датт, Айшвария Раджеш, Робо Шанкар и Радха Рави.

Арулниди должен был работать с Ариважаганом в его предыдущем проекте "Vallinam".

"Мы вели переговоры насчет "Vallinam", но тогда не сложилось. С тех пор мы были на связи и следили за работой друг друга. Это проект мне предложил продюсер Мурали, и мы оба решили, что Ариважаган выложится для него по полной", - добавил Арулниди.

По материалам: www.filmibeat.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2016, 02:45   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.11.2016

Арульнитхи стал отцом


Актер, который только что закончил съемки с режиссером Радха Моханом для фильма "Brindhavanam", стал отцом. У Арульнитхи и его жены Киртханы родился сын.

Из твиттера: ” Super happy to let u all know….that I’m blessed with a baby boyyyyy”
"Безумно счастлив вам рассказать, что я благословлен сыном".

Mehndi для khushi.kamrbb.ru
Источник: http://southscope.in
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арулниди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09400 секунды с 17 запросами