Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2015, 18:35   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Викрамджит Вирк / Vikramjeet Virk

Викрамджит Вирк / Vikramjeet Virk



Полное имя: Викрамджит Сингх Вирк / Vikramjeet Singh Virk
Также известен как Раджа / Raja
Дата рождения: 19 июля 1984 год
Место рождения: Карнал, Харьяна, Индия
Этническая принадлежность: пенджабские Джат сикхи
Вероисповедание: сикхизм
Рост: 191 см
Вес: 85 кг
Отец: Сукхавант Сингх Вирк / Sukhwant Singh Virk
Мать: Харджиндер Каур Вирк / Harjinder Kaur Virk
Образование: Университет Дели
Знание языков: пенджаби, хинди и английский
Увлечения: верховая езда, походы, велоспорт, мотоциклы и тренажерный зал
Любимая актриса: Мадхури Дикшит (Вирк с детства обожает ее утонченную харизму и великолепные танцы)
Любимый фильм: Беглецы / Gadar: Ek Prem Katha (2001)
Роль, которую хотел бы сыграть: Шахида Бхагат Сингха (По мнению Вирка, одного из самых героических борцов за свободу Индии)
Любимая еда: домашняя кухня (особенно makkai di roti, sarson da saag с makkhan и khichdi)
Профессия: модель, актер
Карьера с 2003 (модель), с 2010 (актер)

Веб сайт
Википедия
Кинопоиск
IMDb

Фейсбук
Твиттер


Викрамджит Вирк - индийский актер и модель. Мы могли видеть этого актера в таких фильмах как
Одиночка / Ek. The Power of One (2009), [I]Победить или умереть[ / Khelein Hum Jee Jaan Sey/I] (2010), Бадшах / Baadshah (2013), Сердце к сердцу / Heart Attack (2014)

Новый яркий злодей южноиндийского кино ростом 191 см и весом чуть меньше ста килограммов производит воистину устрашающие впечатление, в реальной жизни совершенно далек от своего экранного образа, он скромный и мягкий человек, безгранично любящий свою большую семью.

Викрамджит Вирк появился на свет 19 июля 1984 года в деревне Тхарва Маджра, что неподалеку от Карнала, штат Харьяна. Он четвертый ребенок в большой семье фермера Сукхаванта Сингх Вирка и его жены домохозяйки Харджиндер Каур Вирк. Будущий актер учился в Khalsa Senior Secodary School и был участником школьной команды по каббади, которая играла на государственном уровне. Кроме того у Вирка есть несколько наград по легкой атлетике. Не смотря на то, что семья будущего актера жила очень скромно, он признается, что мечтал о карьере модели еще с детства. К такому решению Викрамджита подтолкнули друзья, считавшие его телосложение как раз подходящим для этой профессии.

В 2003 году Викрамджит перебрался в Дели, где планировал поступить в университет. На новом месте очень скоро и началась его модельная карьера. 19 июля того же 2003 года Викрамджит сделал свой первый шаг к известности, приняв участие в Lakme India Fashion Week. После чего на молодого человека с эффектной внешностью буквально посыпались предложения, он позировал для многих известных фотографов и даже снялся в нескольких музыкальных видео.

Казалось бы, все у него получилось легко и просто, но тут была одна небольшая проблема: Вирк, являющийся набожным сикхом, должен был остричь волосы, что идет в разрез с религиозными убеждениями сикхов, к тому же родители никогда бы не одобрили такое решение сына. Актер говорит: "У меня была дилемма. Я не знал, что выбрать мечту или убеждения, и у меня началась бессонница. Однажды я все же решился, пошел и остриг волосы, сделал портфолио и подал заявку на Lakme India Fashion Week". После чего отец Вирка не разговаривал с ним в течение месяца, но сейчас уже все забыто, и семья гордится его успехами.

У него было несколько друзей в модельном бизнесе, и они познакомили его с нужными людьми и дали рекомендации. Так 19 июля 2013 года на свой 19 день рождения Викрамджит в первый раз шел по подиуму на Lakme India Fashion Week, и это был лучший момент в его жизни. Но до сих пор, глядя на свои короткие волосы в зеркало, актер чувствует грусть.

За свою модельную карьеру снимался Викрамджит не так уж и много. Причиной этому были определенные правила, которые молодой человек поставил перед собой, а именно - не пить, не курить и не ходить на вечеринки. Он рано ложился, рано вставал и каждый день ходил в храм. Понятное дело эти вещи не слишком хорошо сочетаются с шоу-бизнесом, что очень сильно ограничило возможности Вирка, который только делал первые шаги в индустрии развлечений. Но, тем не менее, он смог найти свое место в мире моды и очень скоро уже участвовал в модных показах ведущих индийских дизайнеров.

Со временем к Вирку стали приходить предложения о съемках в кино и на телевидении. Свою первую полноценную роль на больших экранах он сыграл у Ашутоша Говарикера в исторической драме о восстании в Читтагонге под названием Победить или умереть / Khelein Hum Jee Jaan Sey, которая вышла на экраны 3 декабря 2010 года. Главные роли в этом фильме исполняли Абхишек Баччан, Дипика Подукон, а самому Вирку досталась негативная роль офицера британской полиции по имени Ассанулах Кхан. Затем начинающего актера пригласили на роль главного негодяя по имени Алексей в романтическом триллере Casanovva на языке малаялам. Фильм увидел свет 6 января 2012 года, и работа Викрамджита была положительно оценена кинокритиками. Отельной похвалы удостоились трюки, которые делал сам Викрамджит, в одной сцене он даже спрыгнул с 30 этажа.

Еще во время съемок Casanovva в Дубии, Вирк получил звонок от продюсеров нового исторического сериала на канале Zee TV. Так Викрамджиту досталась роль Махмуда оф Гхазни в телевизионной драме под названием Shobha Somnath Ki, которая выходила в эфир с 20 июня 2011 по 26 февраля 2012. Игра актера была хорошо принята, и Вирк получил свою первую актерскую награду на Zee Rishtey Awards в категории Лучший актер в негативной роли. После чего актер еще несколько раз снимался на ТВ, в таких сериалах как Jai Jag Janani Maa Durga (2012), Devon Ke Dev...Mahadev (2014) и Maharakshak Aryan (2014).

Затем Вирк перебрался в Толливуд, где сыграл роль главного злодея Макранда Камати в мелодраме Пури Джаганнадха Сердце к сердцу / Heart Attack (2014) с Нитином и Адой Шармой в главной роли. После чего снялся в телужской комедии Bhimavaram Bullodu (2014) с Сунилом. 9 октября этого года состоялся релиз нового фильма актера - историческая драма Rudhramadevi с Анушкой Шетти, Раной Даггубати и Аллу Арджуном, а самому Вирку досталась роль Махадева Наякуду - главного злодея истории. По поводу выбора своих ролей сам Вкрамджит говорит так: "Я хочу экспериментировать с новыми персонажами. Я хочу многого добиться и выбираю роли, которые помогут мне стать хорошим актером".


ФОТО


Фильмография

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4073 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3371 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6245 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5394 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9946 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
викрамджит вирк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05141 секунды с 17 запросами