Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 20:22   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Лорен Готтлиб / Lauren Gottlieb

Лорен Готтлиб / Lauren Gottlieb



Дата рождения: 8 июня 1988 года
Место рождения: Скоттсдейл, Аризона, США
Рост: 165 см
Вес: 50 кг
Параметры: 86-66-86
Цвет глаз: карий
Цвет волос: коричневый
Любимый цвет: розовый
Спорт: увлекается экстремальными видами спорта, такими как вейкбординг и сноубординг
Любимые индийские актеры: Ритик Рошан и Ранбир Капур
Профессия: актриса, танцовщица

Веб сайт
Википедия
Кинопоиск
IMDb

Твиттер
Фейсбук


Лорен Готтлиб - танцовщица и актриса, родом из США. Известность этой красавице принесли участие в 3 сезоне реалити-шоу So You Think You Can Dance и в 6 сезоне Jhalak Dikhhla Jaa, где ее партнером выступил Пунит Патхак. Также девушка стала одной из судей 8 сезона Jhalak Dikhhla Jaa. Мы могли видеть эту актрису в таких индийских фильмах как ABCD: Каждый может танцевать / ABCD: Any Body Can Dance (2013), ABCD 2: Каждый может танцевать / ABCD 2: Any Body Can Dance (2015), Детектив Бёмкеш Бакши / Detective Byomkesh Bakshy! (2015)

Лорен Готтлиб появилась на свет 8 июня 1988 года в Скоттсдейл, Аризона. У нее есть сестра Джулия и 2 брата, с которыми Лорен очень близка. Она начала танцевать в 7 летнем возрасте. Будущая болливудская актриса ходила в одну школу с американской актрисой, певицей и танцовщицей Хизер Моррис, звездой сериала Лузеры / Glee. Семья всегда поддерживала Лорен во всех ее решениях, поэтому, когда в 2006 году 18-летняя девушка приняла решение перебраться из родной Аризоны в Лос-Анджелес, не стали ее останавливать. Сейчас у нее есть своя собственная танцевальная студия, которая занимается обучением различных форм танцев, включая джаз, хип-хоп и балет.

В 2004 году, будучи еще слишком молодой для участия в реалити-шоу, Лорен начала свою карьеру с должности помощника хореографа Тайса Диорио на втором сезоне So You Think You Can Dance. Но уже в следующем году, девушка вернулась на шоу уже в качестве конкурсантки 3 сезона и прошла в финал. После чего присоединилась к Тайсу Диорио, Мие Майклз, Табите и Наполеону Д'умо в качестве хореографа 4, 5 а затем и 6 сезона этого шоу. А затем возвращалась на шоу в качестве приглашенной звезды в 7, 8 и 9 сезоны.

В перерывах между сезонами So You Think You Can Dance, Лорен работала с такими артистами как Рианна, Бритни Спирс, Шакира, Шон Кингстон, Кэрри Андервуд,Уиллоу Смит и Энрике Иглесиас. А также давала уроки танцев Тому Крузу, Кэти Холмс и Тоби Магуайру. Кроме того появлялась в сериале Лузеры /Glee, фильмах Нереальный блокбастер / Disaster Movie (2008), Ханна Монтана: Кино (2009) и Добейся успеха: Борись до конца! / Bring It On: Fight to the Finish (2009).

После Лорен пригласили принять участие в 6 сезоне индийской версии Танцев со звездами под названием Jhalak Dikhla Jaa, где со своим партнером Пунитом Патхаком заняли второе место, уступив первое место сериальной актрисе Драшти Дхами ее партнеру Салману Юсуфу Кхану. А затем появилась и в 7 сезоне шоу, но уже не в качестве основной участницы.

Впервые Лорен попробовала себя в качестве актрисы в мистическом сериале Говорящая с призраками / Ghost Whisperer, затем появилась в гостевой роли молодежного сериала Гимнастки / Make It or Break It. Также девушку можно было увидеть в криминальном детективе C.S.I. Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation и семейной комедии Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked.

Наконец, в 2013 году Лорен пригласили на главную женскую роль в ABCD: Каждый может танцевать / ABCD: Any Body Can Dance (2013). В этом фильме помимо актеров были также задействованы профессиональные танцоры, а самой Лорен досталась роль Рии, студентки Прабху Девы. За 3 месяца до начала съемок актриса приехала в Индию, где учила хинди и стиль болливдского танца. Ее популярность начала стремительно набирать обороты, и Лорен, которая до этого жила в доме своего партнера по танцам Пунита Патхака, приняла решения обзавестись своим собственным жильем в Мумбаи.

2015 год стал для Лорен очень плодотворным, сначала она появилась в танцевальном номере триллера Детектив Бёмкеш Бакши / Detective Byomkesh Bakshy! (2015), затем исполнила главную роль в комедии Welcome to Karachi. После чего предстала в роли Оливии в ABCD 2: Каждый может танцевать / ABCD 2: Any Body Can Dance, где разделила съемочную площадку с Варуном Дхаваном, Прабху Девой и Шраддхой Капур. А также исполнила танцевальные номера в комедии Welcome Back (2015) и боевика Bhaag Johnny (2015)


ФОТО
ОБОИ


Фильмография

Из семейного фотоальбома

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4167 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3449 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6327 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5474 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10028 08.05.2020 17:31

Старый 10.03.2016, 21:27   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.03.2016

Лорен Готтлиб безуспешно ищет квартиру в пригороде в течение 2-х месяцев



Ужасное чувство дежа-вю охватило танцовщицу Лорен Готтлиб, поскольку она безуспешно пыталась снять квартиру в другом районе Анхери. На прошлой неделе она столкнулась с отказом 15-ого владельца пригородного дома, к которому она обратилась за последние два месяца. Нынешние поиски жилья заставили актрису вспомнить, какие были проблемы три года назад.

Вспоминая все свои беды с жильем в 2013 году, Лорен говорит: "Три года назад, я стала соперницей на реалити-шоу Jhalak Dikhhla Jaa, и я на тот момент была бездомной. Я жила в течение шести месяцев в доме друга, затем переезжала из одной квартиру в другую к моим друзьям из Локхандвалы и других районов Андхери. Я была главной соперницей на одном из самых больших шоу, но мне даже не предоставили жилья в этой стране. Я проверила много мест в Андхери, Джуху и Бандре - 37 (мест), если быть точнее. Мне не сдают квартиру, потому что я - иностранка, актриса, молодая и одинокая".

27-летняя Аризонская девушка, которая сыграла видную роль в фильме Ремо Д'Сузы "ABCD" и в его продолжении, нашла "приличную" квартиру с арендной платой на Versova после того, как обратилась за помощью к продюсерам шоу. "Мой домовладелец и брокер стали моими друзьями, потому что я наладила отношения со здешними жильцами. Владелец квартиры оценил, что я привела в порядок квартиру, сменила цвета стен и водонагреватель. Таким образом, они теперь знают, что нет смысла отказывать в найме квартиры иностранцам", - говорит Лорен.

Сейчас она хочет переехать в более просторное, спокойное место, но ей отказали, по крайней мере, 15 владельцев домов из-за её национальности и профессии. "Здесь (на Versova ), действительно, становится шумно из движения и строительства дорог. Поэтому я хочу съехать. Я просмотрела 12-15 домов в различных районах Бандры и Кхары, но напрасно. Владельцы считают, раз я - актриса, то буду устраивать поздние вечеринки и мешать им. Но я никогда не устраиваю вечеринок в доме. Тот факт, что я - иностранка и незамужняя женщина, это - тоже проблема. Это шокирует, так как Мумбаи - глобальное метро, а не маленький город. И в общем, менталитет домовладельцев создает проблемы. Это необходимо изменить", - добавляет актриса.

Почему городские арендодатели так категорично относятся к сдаче квартир одиноким? Если вы спросите агента по недвижимости из Кхары Пракаша Рохира, он скажет, что у любого холостяка - проблемы с поиском жилья, поскольку жильцы не поощряют сдачу в аренду квартир одиноким мужчинам и женщинам. "Нет гендерных предрассудков; не состоящие в браке женщины и мужчины сталкиваются с одинаковым проблемами. Им главным образом говорят, что так как они одиноки, то владельцы домов считают, что они могут возвращаться домой поздно или устраивать вечеринки и неудобства. Но главная причина состоит в том, что арендодатели знают, что жильцы (или жители района) не позволят холостякам снять жилье. 80% проблем создается жильцами, остальные (20%) - арендодателями", - добавил агент по недвижимости.

Сиддхант Гупта, брокер из Бандры, вторит Рохиру: "Если бы она (Лорен Готтлиб) была замужем, ей было бы проще найти квартиру, потому что жильцы дома (или жители района) предпочитают семейных. Кроме того, еще труднее - одиноким иностранцам, и эта проблема не только в Андхери или Бандре, но практически в каждом уголке города...".


Сиддхант Гупта, брокер из Бандры


По материалам: fenilandbollywood.blogspot.ru
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 10.03.2016 в 21:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
лорен готтлиб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07183 секунды с 17 запросами