Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 22:08   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar



Дата рождения: 18 июля 1985 год
(по другим данным 30 апреля 1983 или 1989 года)
Место рождения: Мубаи, Индия
Рост: 160 см
Любимая еда: Мисси Роти (лепёшки из пшеничной и нутовой муки с молотым чилли, кориандром и тмином, сдобренные топлёным маслом)
Любимый спортсмен: Лионель Месси (футболист)
Любимая актриса: Каришма Капур
Мечта: поработать с Салманом Кханом и Шахрукх Кханом
Профессия: актриса, кастинг-директор
Первый фильм: Выложись на полную силу / Dum Laga Ke Haisha (2015)

Википедия
filmyfolks.com

Твиттер
Инстаграм


Бхуми Педнекар - болливудская актриса, дебютировавшая в начале 2015 года с главной ролью мелодрамы Выложись на полную силу / Dum Laga Ke Haisha в паре с Аюшманом Кхураной. В соответствии с уже устоявшейся традицией, еще до дебюта девушка подписала контракт с Yash Raj Films сразу на 3 фильма. Кроме того ей приходит много новых и разнообразных предложений, так что ее следующая роль, вероятно, будет полной противоположностью застенчивой Сандхьи.

Бхуми Педнекар появилась на свет в Мумбаи в далекой от кино семье среднего класса. Ее отец родом из Махараштры, а мама из Харьяны. Она училась в школе Арья Видья Мандир в Джуху, Мумбаи. Будущая актриса с детства обожала фильмы Каришмы Капур. В 12 лет она стала настолько одержима мелодрамой Раджа Хиндустани / Raja Hindustani (1996), что даже получила красное платье наподобие того, что носила Каришма. В отличие от своей героини, Бхуми никогда не стеснялась своей комплекции и выросла уверенной в себе девушкой. Она считает, что неважно, какой у вас вес и как вы выглядите, главное то, какой вы себя ощущаете. Ведь именно так вас будут видеть другие люди.

Не смотря на большую любовь к кино, сама Бхуми никогда не мечтала об актерской профессии, она хотела создавать фильмы, хотя и прошла актерские курсы. Свою карьеру девушка начала с должности помощника кастинг-директора Шану Шармы в компании Yash Raj Films, где проработала несколько лет помогая выбирать актеров на роли в фильмы Свадебный переполох / Band Baaja Baaraat (2010) и Отважная / Mardaani (2014).

А однажды наблюдая за тем, как Бхуми занимается прослушиванием, ее начальница предложила девушке не тратить свое время и самой попробовать стать актрисой. Так получилось, что как раз в это время искали актрису на роль девушки с избыточным весом для роли в Выложись на полную силу / Dum Laga Ke Haisha . Полненькая Бхуми как нельзя лучше вписывалась в этот образ, нежели тощие модели, которые обычно приходят на прослушивания. Не смотря на то, что она уже работала в этой компании, роль начинающая актриса получила после сотни прослушиваний наряду с другими кандидатками.

Наконец, в день рождения Бхуми ей позвонили и сообщили, что она выбрана на роль, но нужно будет поправиться еще на 12 килограмм. Бхуми это не испугало, и она начла усердно набирать вес. Нужно сказать, что девушка не прогадала, критики и зрители очень тепло отнеслись к актрисе, назвав ее едва ли не лучшей дебютанткой последних лет. А Рани Мукхерджи лично пришла в офис Yash Raj Films и поздравила Бхуми.

Сразу после выхода фильма Бхуми начала стремительно терять лишние килограммы, и если в фильме она весила ни много ни мало целых 85 кг, то сейчас всего 58. Свой день Бхуми начинает со стакана теплой воды, позже ест мюсли с обезжиренным молоком. Затем хлеб из цельного зерна, омлет и фрукты. А после занятий в тренажерном зале обязательно съедает 5 яичных белков. Эта нехитрая диета, которой она поделилась на Instagram и помогла девушке сбросить 27 кг.


ФОТО
ОБОИ


Фильмография

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 18.12.2019 в 00:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4056 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3344 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6223 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5368 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9919 08.05.2020 17:31

Старый 29.01.2016, 09:46   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.01.2016

Бхуми Педнекар чувствует любовь Болливуда к «настоящему» таланту




Для любителей фильма на хинди 'Dum Laga Ke Haisha', Бхуми Педнекар вспоминается как героиня Сандхья с ее полной фигурой. Но актриса, которая сейчас выглядит почти неузнаваемой в ее новом образе, говорит, что она рада тому, что Болливуд принимает «настоящий» талант, несмотря на размер.

'Dum Laga Ke Haisha' в который Бхуми попала случайно, потребовал от нее, тогда еще помощника режиссера, набрать более 20 кг. Она это сделала и сыграла милую девушку, и получила за свое исполнение премию Filmfare.

Отвечая на вопрос, помогает ли Болливуд женщинам определенного веса и размера, Бхуми ответила по телефону: «Я думаю, что сегодня много внимания придают, как вы выглядите физически, я думаю, что это существовало и несколько лет назад…. Сегодня я думаю, что люди принимают (актеров) с различными типами тела… Я не думаю, что всё ещё существует идея нулевого размера. Люди просто хотят быть в хорошей форме».

Теперь актриса готова представить свой второй фильм "Manmarziyan", и Бхуми надеется, что зритель сможет принять её изменения в телосложении. «Я действительно надеюсь, что зрители смогут отнестись положительно к нему (изменению облика). Я думаю, что аудитория связывает меня саму с 'Dum Laga Ke Haisha', потому что я была частью фильма, и история и характер были мне близки», - сказала молодая актриса.

«Честность помогает», - подчеркнула она. - «Как актер, ты просто играешь свой характер, и я чувствую, что если ты исполнишь это с честностью, аудитория мгновенно связывает твой образ с тобой. У меня ещё одна попытка, на этот раз в 'Manmarziyan'».

Бхуми также уточняет, что потеря веса это не «требование» для ее второго фильма. «Я набрала нужное количество веса для своего характера, это было необходимо сделать для фильма, но теперь я должна вернуться, чтобы стать Бхуми. Это (потеря веса) было то, что я уже сделала, только потом на мой путь пришел 'Manmarziyan'», - сказала она.

Прежде, чем испытать свои силы в кино, Бхуми Педнекар была помощником Шану Шарма, директора по кастингу в фильмах Yash Raj films (YRF), который и произвел ее дебютный фильм. Она благодарна ей за опыт вне экрана для ее путешествия в мир кино. «Для меня моя работа в кастинге стала моей актерской школой. Каждый день я встречалась с актерами разного калибра и разными режиссерами… Так что я чувствую, что кастинг – настоящий мой семинар, я им наслаждалась, потому что я немного играла каждый день», - добавила она.

Ее первая встреча с киноиндустрией прошла, когда Бхуми была еще подростком. «Мне очень повезло, что я получила возможность работать, когда я была еще очень юной, и любой опыт работы не проходит даром. Он всегда прибавляет вам плюсы к вашей работе. Это определенно стало важной частью того, кем я сейчас являюсь», - сказала Бхуми, которая имела склонность к театру, когда ей было всего 12 лет.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, http://vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2016, 10:07   #3
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот похудела и стала похожа на всех прочих болливудских "вешалок"...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:13   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.05.2016

Бхуми Педнекар в роли серийного убийцы в фильме Бхансали?


Бхуми Педнекар получила известность после дебюта в Dum Laga ke Haisha, где сыграла тучную домохозяйку, которую дискриминировал муж. Её игру широко оценили массы, а после съёмок девушка потеряла несколько килограмм, которые набрала для роли. Появилась новость о том, что Бхуми подписалась на новый проект Санджая Лила Бхансали. О фильме пока ничего не известно, но говорят, что Бхуми сыграет роль серийного убийцы. Это будет нечто новое для Болливуда - женщина-убийца.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® Official Page★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2016, 17:59   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.11.16

Бхуми Педнекар: Моя карьера идет по плану


Бхуми Педнекар дебютировала в фильме Выложись на полную силу (Dum Laga Ke Haisha), но после все своего рода приостановилось. Бхуми набрала вес для своей первой роли, и актриса рассказывает, что все идет по плану, так как ей нужно было время, чтобы прийти в форму.

«Если честно, мне нужно было время, чтобы вернуться в форму. Я ожидала, что пройдет какое-то время, и каким бы ни был мой второй фильм, работа над ним должна была начаться сейчас. Моя жизнь идет по плану. Я разборчива в сценариях. Мне потребовалось время, чтобы выбрать фильм. Но все разворачивается, так как я планировала».

Актриса в настоящее время снимается в фильме Toilet: Ek Prem Katha, главную роль в котором исполняет Акшай Кумар. В фильме Бхуми снова исполняет роль девушки из маленького городка: «Я не думаю о стереотипах. Если я не смогу сыграть по другому, чем в фильме Выложись на полную силу…тогда я провалюсь как актриса. Это еще больший вызов для меня. Фильмы, действие которых происходит в маленьких городках, рассказывают истории о настоящих индийских семьях. Но нет никакого сходства между Сандхией (героиней Выложись на полную силу) и ролью, которую я играю в этом фильме».

О фильме Toilet: Ek Prem Katha Бхуми рассказывает: «Фильм полон романтики, невероятно смешной, но и очень реалистичный в то же время. Он рассказывает о реальных людях. Это развлекательный семейный фильм с сильной основной идеей. Я очень счастлива быть его частью».

Несмотря на то, что она работает с Акшаем Кумаром в этом фильме, Бхуми говорит, что для нее никогда не было первоочередной задачу работать с актерами первого эшелона, но у нее есть список желаемых режиссеров: «У меня есть список режиссеров, с которыми я бы хотела поработать. В конце концов, для каждого сюжета требуется определенный актерский состав, и пока актеры отвечают требованиям сценария, все хорошо. Я убеждена, что есть такие актеры, которые многое привносят в фильм, и этого у них не отнять. Работая с одним из таких актеров сейчас, я понимаю это. Но, по моему мнению, это не является критерием».

Об Акшае Кумаре она говорит: «Он удивительный. Сэр Акшай такой приятный. Он настолько скромный, и у него удивительная энергия. Он усердно работает. Он сделал весь съемочный процесс таким легким и забавным».

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2018, 16:33   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.07.2018

Бхуми Педнекар о работе в фильме "Sonchiriya": "Моя кожа шелушилась, но мне это совершенно не мешало."

Бхуми Педнекар получила много хвалебных отзывов на ее реалистичную игру в части, снятой Зое Ахтар в антологии "Lust Stories". Актриса, которая снимается в фильме "Sonchiriya" Абхишека Чаубея, рассказывает о ее предстоящем проекте.

"Это фильм, который объединил людей, стремящихся просто стать частью прекрасной истории. Каждый выкладывался в полную силу. Я никогда не видела такой команды настолько спокойных и счастливых людей".

Съемочная группа расположилась на Чамбане, чтобы завершить проект в течение нескольких месяцев. Бхуми рассказывает: "Мы снимали в жестких условиях, так как стояла экстремальная жара, от которой невозможно было скрыться. Я обгорела, моя кожа шелушилась, но меня это не останавливало. Моя роль в "Sonсhiriya" - очень трудная, но очень волнующая".

В интернет попали несколько фотографий со съемочной площадки, и, хотя актриса не раскрывает подробностей о своем персонаже, по слухам, она также играет гангстера. Бхуми предупреждает: "Люди не видели, как выглядят герои Сушанта или Маноджа Баджапаи. Они будут либо приятно удивлены, либо ошеломлены".

Истории о вооруженных бандитах были довольно распространены в 70-х годах, но на протяжении долгого времени таких фильмов почти не было. Последней памятной кинолентой в этом жанре была "Bandit Queen" Шекхара Капура, в основу которой положен рассказ о жизни Пхулан Деви. Ранее Манодж Баджпаи в интервью сказал, что "Sonсhiriya" обращен к молодому поколению, которое, возможно, не знакомо с героиней Симы Бисвас. Бхуми надеется, что так и будет: "Как только выйдет трейлер фильма, зрители осознают, какую работу пришлось проделать для его создания. Каждый фильм по-своему сложен; люди вкладывают в них свое сердце и душу. Но для этого фильма мы готовились в течение четырех месяцев. Абхишек Чаубей имеет четкое видение того, что он хочет сделать. Мы с Сушантом Сингхом Раджпутом не видели ни одного кадра, ни разу не подходили к монитору и не проверяли, что получилось".

Абхишек, снявший такие фильмы, как "Ishqiya", "Dedh Ishqiya" и "Udta Punjab", известен тем, что старается создавать реалистичное кино. Как и в других работах, в "Sonсhiriya" будет присутствовать ненормативная лексика. Бхуми рассуждает: "Не думаю, что сквернословие - из ряда вон выходящий факт. Так говорят люди в небольших городках Индии". На вопрос, насколько снисходительно отнесутся зрители к сражающимся на экране женщинам, она отвечает: "Люди постепенно привыкают к женщинам, обладающим властью. Я восхищаюсь Эктой Капур, Приянкой Чопра и Индрой Нуйи, которые приложили силы к тому, чтобы Индия звучала все громче. Я хочу сделать то же самое с моими фильмами. Мне повезло, что я снимаюсь в кино, поднимающем множество существующих проблем. "Sonсhiriya" - один из таких фильмов".

Источник: www.dnaindia.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
бхуми педнекар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09302 секунды с 17 запросами