Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 17:21   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Решми Менон / Reshmi Menon

Решми Менон / Reshmi Menon




Дата рождения: 31 октября 1989 год
(По другим данным 23 февраля 1988)
Место рождения: Керала, Индия
Профессия: актриса, модель
Муж: Бобби Симха / Bobby Simha (помолвка состоялась 8 ноября 2015, свадьба - 22.04.2016)
Дети: дочь (род. 2 мая 2017)
Первая детская роль: Победа любви / Jayam (2003)
Первая взрослая роль: Inidhu Inidhu (2010)

Википедия
IMDb


Решми Менон - индийская актриса, которая снимается в фильмах на языке тамили. Девушка дебютировала в кино еще подростком, снявшись в мелодраме Победа любви / Jayam (2003) с Джаямом Рави, Садхой и Гопичандом в главных ролях, который был ремейком одноименного фильма на телугу, где также снимались Садха и Гопичанд, а главная мужская роль досталась Нитину.

Решми Менон появилась на свет 31 октября 1989 года в Керале. Девушка всегда увлекалась журналистикой и в 2008 году поступила в Женский Христианский колледж в Ченнаи по специальности Визуальная коммуникация, но, в конце концов, выбрала актерскую профессию.

8 ноября 2015 года в кругу близких Решми обручилась с актером Бобби Симхой, а сама свадьба должна состояться в январе 2016 года. Молодые люди познакомились на съемках фильма Urumeen и очень скоро в прессе стали появляться слухи об их бурном романе и скорой свадьбе, хотя Бобби Симха до последнего времени опровергал эти новости. Да и родители Решми были не слишком довольны выбором дочери, но благодаря своевременному вмешательству друзей актера, которые всеми силами старались убедить строгую семью, все-таки дали свое согласие. Одним из этих друзей был режиссер Картика Суббараджа, с которым Бобби Симха ходил разговаривать с семьей Решми.

Не смотря на то, что Решми в детстве уже снималась в кино, свое будущие с этой профессией связывать она не собиралась. Но однажды она согласилась сопровождать свою подругу на прослушивание для фильма Пракаша Раджа Inidhu Inidhu (2010), ремейка телужского хита Счастливые дни / Happy Days (2007) с Варуном Сандешем, Таманной Никхилом, а в результате сама была выбрана на главную женскую роль. В то время девушка еще училась в колледже, поэтому ей пришлось пропускать занятия. Большинство критиков хвалили дебютантку, хотя некоторые утверждали что очарование - это единственное, что есть у девушки. Издание The Hindu писало что Решми "милая находка", критики Sify назвали дебютантку чуть ли не бельмом на глазу, а режиссер оригинала Шекхар Каммула сказал, что, увидев ремейк, не может представить в этой роли никого кроме Решми.

После Inidhu Inidhu Решми снялась в независимом кино под названием Om Obama, режиссера Джанаки Вишванатх. Фильм был снят в 2010 всего за 35 дней, но до сих пор пылится на полке. В 2011 актриса снялась в режиссерском дебюте музыкального руководителя С С Кумарана под названием Theneer Viduthi, который получил смешанные отзывы кинокритиков. Ее следующей работой стал криминальный триллер Burma, вышедший на экраны в 2014 году. Этот фильм получил достаточно теплые отзывы, и сама актриса тоже не осталась незамеченной, хотя некоторые критики считали, что сама роль была не слишком реалистичной.

В сентябре 2015 года на экраны вышел фильм ужасов Maya с Наянтарой в главной роли, а самой Решми досталась второстепенная роль Анджали. Этот фильм получил очень хорошие отзывы критиков и стал блокбастером, кроме того был дублирован на телугу. В конце сентября вышел еще один фильм Решми, драма с элементами психологического триллера под названием Kirumi, который стал первым тамильским фильмом, выбранным для показа на 19-ом Азиатском международном кинофестивале в Торонто. 14 ноября состоялась премьера триллера Urumeen, на съемках которого актриса и познакомилась со своим будущим мужем Бобби Симхой. Также скоро должен выйти дебютный фильм Решми на языке телугу, который носит название Hyderabad Love Story (2015).


ФОТО
НОВОСТИ

О БОББИ СИМХЕ


Фильмография

Решми и Бобби Симха

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.05.2017 в 16:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4061 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3355 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6231 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5378 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9933 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
решми менон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04973 секунды с 17 запросами