Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 20:10   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Прия Банерджи / Priya Banerjee

Прия Банерджи / Priya Banerjee



Дата рождения: 16 апреля 1990 год
Место рождения: Калгари, Альберта, Канада
Рост: 165 см
Вес: 53 кг
Параметры: 86-63-89
Цвет глаз: карий
Цвет волос: черный
Профессия: модель, актриса
Другие таланты: изучала катхак и Рабиндра Сангит (вид классической музыки)
Первый фильм: Kiss (2013)

Википедия
IMDb
Инстаграм
Твиттер

Прия Банерджи - канадская актриса и модель индийского происхождения, которая снимается в фильмах на языках телугу, тамили и хинди. Девушка была номинирована на South Indian International Movie Awards в категории Лучший женский дебют на телугу, но проиграла Авике Гор. Красавица дебютировала в кино с романтической комедией Kiss (2013) на языке телугу, где ее партнером стал Адиви Суреш. Затем девушка снялась в своем первом тамильмском фильме, исполнив танцевальный номер в триллере Ula (2014). В этом году Прия дебютировала в Болливуде, исполнив второстепенную роль в драматическом триллере Jazbaa (2015), в главных ролях которого снялись Айшварья Рай и Иррфан Кхан.

Прия Банерджи появилась на свет 16 апреля 1990 года в Калгари, провинция Альберта, Канада, где и провела все свое детство. Непродолжительное время семья девушки жила на Ближнем Востоке. Ее родители родом из Калькутты, Западная Бенгалия, но перебрались в Новый свет еще до рождения дочери. Отец Прии инженер, но также имеет очень хорошие вокальные данные, а мама домохозяйка. Именно отец привил дочери любовь к классической музыке и индийской культуре. По воспоминаниям самой актрисы в их доме все время звучали песни Кишора Кумара и Мухаммеда Рафи. Мама же в свою очередь учила Прию индийским танцам. В результате будущая актриса с самого детства занималась Катхаком и Рабиндра Сангит, а с 15 лет участвовала в музыкальных шоу и пела. Отец хотел, чтобы дочь связала свою жизнь с музыкой, но саму Прию всегда больше привлекало актерство, и она с большим удовольствием играла в школьных спектаклях.

Свою карьеру Прия начала с участия в конкурсе Мисс Канада 2011, где девушка хоть и не стала главной красавицей, но получила утешительный приз в качестве звания Мисс Фотогеничность. В 2012 году, получив степень бакалавра в области международного маркетинга и информатики, Прия перебралась в Индию, где поступила в актерскую школу Анупама Кхера. Первой ее работой на новом месте стал рекламный ролик WeChat, в котором она снялась вместе с Варуном Дхаваном и Паринити Чопра.

В 2013 году, обойдя 150 других претенденток, Прия получила свою первую роль в романтической комедии Kiss на языке телугу. К сожалению, этот фильм получил средние оценки критиков и не особенно хорошо прошел в прокате. Затем девушка исполнила танцевальный номер для тамильского триллера Ula с Аджмалом Амиром и Гаятри в главных ролях. Следующей работой начинающей актрисы стала роль Анну в телужском фильме Joru (2014), где она разделила съемочную площадку с Сандипом Кишаном и Раши Кханной. В 2015 году Прия исполнила главную женскую роль в приключенческом боевике Asura с Нара Рохитом, который получил положительные отзывы кинокритиков. И наконец, в октябре этого года актриса дебютировала в Болливуде с фильмом режиссера Санджая Гупты под названием Jazbaa (2015), главные роли в котором исполнили Айшварья Рай и Иррфан Кхан. Санджай увидел предыдущую работу Прии в Твиттере и пригласил красавицу на второстепенную роль Сии.


ФОТО
ОБОИ


Открыть содержимое


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4100 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3397 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6269 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5420 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9970 08.05.2020 17:31

Старый 14.12.2015, 17:42   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.12.2015

Прия Банерджи повторит роль Джухи Чавла в новом "Жизнь под страхом"




Актриса Прия Банерджи, которая повторит роль Джухи Чавлы в одноименном римейке фильма 1993 года "Жизнь под страхом" (Darr), говорит, что ее роль существенно отличается от первоначального характера.

"Я повторяю роль Джухи, но на этот раз персонаж немного отличается", - говорит актриса, которая появится в паре с Каранвиром Бохра.

Она считает честью быть частью знаменитого фильма, но также ожидает, что будут сравнения.

"Я уже чувствую много давления, потому что наши роли будут сравниваться и ожидания очень высоки", - сказала она.

Создатели изначально рассматривали на эту роль Илеану ДКруз.

"Они также проводили переговоры с пакистанской актрисой, которая почти была частью фильма. Тем не менее, возникли некоторые проблемы и, наконец, роль досталась мне. Я снималась в другом фильме и вначале мой график не совпадал, но производители ради меня решили поменять даты съемок".

И ей пришлось параллельно сниматься в двух фильмах.

"Это было сложно. Я одновременно снималась в другом фильме под названием "3 Dev", которую приняла до этого фильма", - говорит Прия.

Она уже завершили первую часть съемок в обоих фильмах и готовится к следующему графику.

Напомним, что в последний раз Прия появлялась в триллере Санджая Гупты "Jazbaa", где сыграла дочь Шабаны Азми. А до этого актриса была частью нескольких южно-индийских фильмов.

В римейке "Жизнь под страхом" помимо Прии, также появятся Кей Кей Менон, Тиска Чопра и Кунал Рой Капур.

Источник: ?
Перевод: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
прия банерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06077 секунды с 17 запросами