Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 18:02   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Сайями Кхер / Saiyami Kher

Сайями Кхер / Saiyami Kher



Год рождения: 1992
Место рождения: Нашик, Махараштра, Индия
Профессия: актриса
Рост: 173 см
Вес: 48 кг
Параметры: 86-61-94
Образование: колледж Святого Ксавьера
Отец: Адвайт Кхер / Adwait Kher (модель, сын Уши Киран)
Мать: Уттара Мхатре Кхер / Uttara Mhatre Kher (известная в прошлом модель, Мисс Индия 1982)
Сестра: Саунскрути Кхер / Saunskruti Kher
Тетя: Танви Азми / Tanvi Azmi ( актриса кино и телевидения. Замужем за оператором Бабой Азми, братом Шабаны Азми)
Бабушка: Уша Киран / Usha Kiran (22 апреля 1929 – 9 марта 2000) - актриса хинди и маратхи фильмов
Первый фильм: Rey (2015)

Википедия
IMDb
Фейсбук
Твиттер


Сайями Кхер - начинающая индийская актриса и модель. Ее дебют состоялся только в этом году с фильмом Rey на языке телугу, где ее партнером стал также дебютант, Саи Дхарам Тедж, кузен Рама Чарана. Также на подходе дебют красавице в Болливуде с исторической мелодрамой Ракеша Омпракаша Мехры, основанной на истории любви Мирзы-Сахиба под названием Mirziya, где ее партнером станет сын Анила Капура Харшвардан Капур.

Сайями Кхер появилась на свет в 1992 году в Нашике, Махараштра. Ёе отец Адвайт Кхер сын известной актрисы прошлых лет Уши Киран, но сам выбрал для себя модельную карьеру. Мама Сайями - Уттара Мхатре Кхер - также известная модель, признанная королева красоты. В 1982 году она стала победительницей конкурса Мисс Индия и представляла свою страну на конкурсе Мисс Мира. После замужества Уттара оставила карьеру, и сейчас вместе с мужем занимается ресторанным бизнесом в Нишике. Тетя Сайями по отцовской линии Танви Азми замужем за кинооператором Бабой Азми, братом одной из ведущих актрис параллельного кино Шабаны Азми. Также у девушки есть сестра Саунскрути, которая, поговаривают, в скором времени также может войти в мир кино.

Свою модельную карьеру красавица начала во время учебы в колледже Святого Ксавьера и очень скоро смогла подписать контракт с престижным агентством Атула Касбекара. В течение двух лет она рекламировала такие известные бренды как Levis, Pantaloons, L'oreal, Idee и многие другие. А окончив колледж, даже снялась для 10-го издания знаменитого Kingfisher calendar. В кино Сайями попала совершенно случайно, режиссеру Чаудари просто попались на глаза фотографии девушки из Kingfisher calendar. И хотя съемки Rey закончились еще в 2013 году, на экраны он вышел только в марте 2015.

После съемок в дебютном фильме Сайями целых 2 года искала возможность попасть в Болливуд. Наконец, девушке выпала удача, обойдя множество других претенденток и пройдя тщательную подготовку, Сайями получила роль в фильме Ракеша Омпракаша Мехры Mirziya. Также в скором времени должны начаться съемки пока еще не названного двуязычного проекта Мани Ратнама, где Сайями разделит съемочную площадку с Картиком Шивакумаром, Нани и Нитьей Менон.


ФОТО

О ТЕТЕ ТАНВИ АЗМИ
О ШАБАНЕ АЗМИ


Фильмография

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4075 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3372 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6247 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5396 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9952 08.05.2020 17:31

Старый 26.12.2016, 14:27   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.12.2016

Алия Бхатт и Крити Санон заменены новичком!


Похоже, что Сайями Кхер быстро становится новым брендом сезона. По неподтверждённым слухам она заменила Алию Бхатт в эпохальной драме Раджшри Оджхи в главной роли с Навазудинном Сиддики. Алия, которая должна была играть кашмирскую девушку в фильме, отказалась, ссылаясь на проблему со свободными датами. Таким образом, Сайями вышла вперёд в борьбе за эту роль. Ранее Сайями опередила Крити Санон в получении ведущей роли в фильме Никхила Адвани "Lucknow Central" в паре с Фарханом Акхтаром. Актриса безусловно рада, что к ней стали приходить такие содержательные роли.

*Источник: www.filmfare.com. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2017, 19:13   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.01.2017

Сайями Кхер одержима этим человеком!


В недавнем интервью со звездой фильма "Mirzya / Мирза", Сайями Кхер, спросили об идеальном свидании, которое бы она желала, ответ Сайями отличался от других и потряс всех нас! Спортивная девушка открыто призналась, что является поклонницей Сачина Тендулкара, и сказала, что хотела бы сыграть в крикет с Тендулкаром. Сайями сказала: «Я хотела бы сыграть в крикет с Сачином. Он также хорошо готовит, поэтому я также хотела бы насладиться едой. Это мечты, но нет никакого вреда в этом. Я одержима Сачином!»

*Источник: www.filmfare.com. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сайями кхер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06860 секунды с 17 запросами