Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 19:51   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Мавра Хокейн / Mawra Hocane

Мавра Хокейн / Mawra Hocane



Имя: Мавра Хокейн / Mawra Hocane
Также известна как Мавра Хосейн
Настоящее имя: Мавра Хуссейн / Mawra Hussain
Дата рождения: 28 сентября 1992 год
Место рождения: Карачи, Пакистан
Рост: 170 см
Вес: 58 кг
Параметры: 89-66-94
Профессия: актриса, модель
Карьера с 2011 года
Сестра: Урва Хокейн / Urwa Hocane (родилась 2 июля 1991 года, актриса и модель)
Брат: Мохаммад / Mohammad
Любимый западный актер: Брэд Питт
Любимый индийский актер: Салман Кхан
Любимая актриса: Саба Камар (Saba Qamar, пакистанская сериальная актриса)
Любимые фильмы: много
Любимый вид спорта: футбол
Любимый город: Лахор
Увлечения: музыка, книги и общение с друзьями
Пример для подражания: мама и сестра

Сайт
Википедия
Твиттер
Инстаграм


Мавра Хокейн - пакистанская модель, телеведущая и актриса. Она является одной из самых востребованных молодых актрис страны. В феврале следующего года должен выйти дебютный фильм актрисы в Болливуде, который носит название Клянусь тебе, любовь моя / Sanam Teri Kasam (2016), партнером Мавры в котором стал телужский актер Харшвардан Ране. Будет ли этот фильм ремейком одноименной картины 1982 года еще не ясно.

Мавра Хокейн появилась на свет 28 сентября 1992 года в Карачи в семье армейского офицера, но очень скоро ее семья перебралась в Исламабад. Ее старшая сестра Урва Хокан тоже актриса и модель, снимающаяся в пакистанских фильмах и сериалах. Девушка получила начальное медицинское образование в Колледже Бахрия, а сейчас учится в Университетском колледже Исламабада, где собирается получит степень бакалавра в области права.

В 7 классе Мавра изменила написание своей фамилии Hussain на Hocane, чтобы придать своему имени больше оригинальности. Девушка по наивности считала что буква "С" должна произноситься как "S", а в результате вышла путаница. Ее сестра, чтобы не было сомнений в родстве, поддержала идею, и они обе стали использовать этот псевдоним в индустрии развлечений. Хотя официально фамилию не меняли и юридически все еще являются Хуссейн.

Мавра активна в социальных сетях и в особенности Инстаграме. Однажды она написала о запрещенном в Пакистане фильме Фантом / Phantom (2015) с Саифом Али Кханом и Катриной Каиф, после чего вызвала целый шквал негативных комментариев в соц. сетях.

Свою карьеру Мавра начала с работы в театре и очень скоро стала работать виджеем на музыкальном канале ARY Musik. После чего ей стали приходить предложения о съемках в рекламе. Красавица рекламировала такие известные в Пакистане бренды как Mobilink, Sprite, Telenor и Warid. Не заставили себя ждать и предложения сниматься в мыльных операх. Популярность ей принесли такие сериалы как Aahista Aahista, Ik Tamanna Lahasil Si и Nikhar Gaye Gulab Sare, ставшие настоящими хитами. В 2013 году ее даже номинировали на премию HUM TV в категории Лучшая актриса.

А в начале следующего года красавица дебютирует в Болливуде с романтической драмой Клянусь тебе, любовь моя / Sanam Teri Kasam (2016) в паре с Харшварданом Ране, а музыку для этого фильма написал Химеш Решаммия. Кроме того Мавра подписала контракт еще на 3 болливудских фильма, так что мы, вероятно, еще не раз сможем увидеть ее на экранах.


ФОТО


Фильмография

Мавра и Урва

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4033 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3324 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6190 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5345 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9878 08.05.2020 17:31

Старый 12.05.2016, 18:38   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Я получила свой первый болливудский фильм потому что умею плакать, очень хорошо – Мавра Хокин




Пакистанская актриса Мавра Хокин была очень занята в течение последних нескольких месяцев из-за ее обязательств, связанных с работой в Пакистане и Индии.

Мавра недавно была замечена на неделе моды "Bridal Couture Week" в Пакистане и выглядела сказочно.

Она также стала лицом бренда Sunsilk в этом году.

Sunsilk дал ей образы, которые идут с различными стилями волос, в оформлении бутылочек Sunsilk, принимали участие некоторые пакистанские дизайнеры.

Несколько дней назад актриса дала интервью в Bollywood Hangama, в котором она сказала, что ей все понравилось в Болливуде. Мавра также выявила некоторые интересные вещи о своем опыте работы на сегодняшний день в Пакистане и Индии.

Мавра сказала: “Даже все мои работы в Пакистане включали в себя много слёз, каждый раз, когда я раньше встречала поклонников в торговых центрах и т.д. они спрашивали меня, почему я так много плачу на экране. Я также получила и свой первый фильм, именно из-за того, что я плачу, так хорошо, что никто не ставит под сомнение мою игру. Это - как мое оружие и я должна использовать его”.

Говоря об обратной связи, которую она получает, Мавра пояснила:

“Я прочитала все отзывы и мне понравилось то, что все эти люди пошли, чтобы посмотреть фильм и понравилось мое выступление”.

На данный момент Мавра не планирует делать какие-либо больше Пакистанские драмы.

Перевод для группы: https://vk.com/mawrahocane
Перевод: Амина Милова
Редакция: Mira для khushi.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мавра хокейн


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05270 секунды с 17 запросами