Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 13:11   #1
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
Icon2 Сокровище под названием любовь / Prem Ratan Dhan Payo / Сурадж Барджатья / 2015 / DVDRip (Upscaled) / Любит. двухгол. пер.

Сокровище под названием любовь / Prem Ratan Dhan Payo



Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Жанр: Боевик, драма, мелодрама
Продолжительность: 02:37:33
Перевод: Любительский (двухголосый) - Павел Ярощик и Маргарита Сахно
Русские субтитры: Есть(На песни)

Режиссер: Сурадж Р. Барджатья

В ролях: Салман Кхан, Сонам Капур, Анупам Кхер, Нил Нитин Мукеш, Санджай Мишра, Свара Бхаскар, Арман Кохли, Дипак Добриял, Сушита Ханна

Описание: Жил-был один простой парень, по имени Прем. Он жил себе жил, да ни о чем не тужил. Играл в спектаклях, зарабатывая деньги вместе со своим закадычным другом для благотворительного фонда, которым управляла любовь всей его жизни - принцесса Майтхили Деви. Наш Прем мечтал, что однажды он сам лично вручит королевской особе все сборы от пожертвований и признается в своих чувствах. И вот однажды, когда ему подворачивается такая возможность, он ни секунды не раздумывая отправляется вместе со своим приятелем в далекий путь навстречу к своей мечте. Но по прибытию в незнакомый город, парень обнаруживает, что попал в канун коронации принца, с которым помолвлена принцесса. Но вот только беда - самого принца нет! Он пропал! И надо же такому случиться, что Прем как две капли воды похож на него, и после долгих уговоров королевской свиты, парень соглашается на 4 дня заменить будущего короля и притвориться будущим мужем принцессы, пока поданные настоящего принца подались на его поиски...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 1280x544 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 2 013 Kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа:


Озвучка по субтитрам (Honey&Haseena)

CamRip с русскими субтитрами [РГ Deewana]

Скриншоты:
Открыть содержимое

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Sokrovishe.pod.nazvaniem.lubov.2015.DVDRip.XviD.HoneyHaseena.avi.torrent (27.5 Кб, 271 просмотров)

Последний раз редактировалось Honey; 13.03.2016 в 13:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Honey
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Любовь вчера и сегодня 2 / Love Aaj Kal / Имтияз... DVDRip JayViru 1 6522 01.05.2020 16:07
Коммандо 3 / Commando 3 / Адитья Датт / 2019 /... WEBHDRip LeeRoy08 1 5994 04.04.2020 15:44
Уличный танцор 3D / Street Dancer 3D / Ремо... WEBHDRip Галина 2 8412 28.03.2020 13:23
Объездная дорога / Bypass Road / Наман Нитин... WEBHDRip Honey 0 6091 19.03.2020 11:46
Богиня / Devi / Приянка Банерджи / 2020 /... Короткий метр Галина 4 9505 16.03.2020 20:58

Старый 13.03.2016, 13:57   #2
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
По умолчанию

Торрент-файл заменён из-за ошибки в названии! Просьба скачать заново!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 11:39   #3
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

14.03.2016:
Спасибо, очень долго ждала эту красивейшую сказку, уже качаю, спасибо за перевод и за ваши труды над фильмом.

___________________________________

Посмотрела фильм, и даже не знаю что и сказать, название красивое очень, но сам фильм далеко не сокровище и не шедевр. Просто когда в картине заняты такие актёры как Салман Кхан, Шах, и Ритик, просто уже ждёшь не просто фильма, а обалденного фильма, чтобы хотелось петь после просмотра, от красивой истории любви, но тут промах, фильм самый обычный ничего особенного. Предыдущий фильм Салмана , "Братец Баджранги", да вот это душевный и замечательный, даже всплакнуть в конце невольно пришлось, хорошее кино. Насчёт Сонам Капур, мне она совершенно не понравилась, нету уже прежних запоминающихся ярких, они уже постарели и врятле будут играть главные роли. Но это чисто моё мнение, может кому-то и понравится эта картина с красивым названием.

Последний раз редактировалось Инна; 15.03.2016 в 19:39.. Причина: ошибка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2016, 12:25   #4
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
тут промах, фильм самый обычный ничего особенного. Предыдущий фильм Салмана , "Братец Баджранги", да вот это душевный и замечательный, даже всплакнуть в конце невольно пришлось, хорошее кино. Насчёт Сонам Капур, мне она совершенно не понравилась, нету уже прежних запоминающихся ярких, они уже постарели и врятле будут играть главные роли.
ППКС!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 12:35   #5
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Посмотрела фильм, и даже не знаю что и сказать, название красивое очень но сам фильм далеко не сокровище и не шедевр. Просто когда в картине заняты такие актёры как Салман Кхан, Шах, и Ритик, просто уже ждёшь не просто фильма а обалденного фильма, чтобы хотелось петь после просмотра, от красивой истории любви, но тут промах, фильм самый обычный ничего особенного. Предыдущий фильм Салмана , "Братец Баджранги", да вот это душевный и замечательный, даже всплакнуть в конце невольно пришлось, хорошее кино. Насчёт Сонам Капур, мне она совершенно не понравилась, нету уже прежних запоминающихся ярких, они уже постарели и врятле будут играть главные роли. Но это чисто моё мнение, может кому-то и понравится эта картина с красивым названием.
Позволю немного не согласиться. Почему? Потому что главный посыл Сураджа Барджатья - "Не страшно что есть проблемы. Главное что есть семья. И счастлив тот, у кого она есть" - здесь выполнен на все 100%! Учитывая тем более тот факт что режиссер снимает именно подобные фильмы. Причем здесь Баджранги? Это совсем другой уровень и посыл. Я когда начал смотреть, то подумал, - О, сейчас будет что то круче чем MAINE PYAR KIYA, но потом подумал - А, ведь судя по происходящему ничем не хуже. Есть смысл, суть и главное - снято все просто блестяще! А от песни AAJ UNSE MILNA HAI я просто в восторге! Давно не слышал таких песен. Это своего рода отсыл к 80м и 90м. Просто здорово!
Я не смотрел на актеров, а наблюдал историю. Простую как три копейки, но по-своему семейную.
Конечно в финале просматривается некая наивность. Такая индийская индийская, но...на то он и Сурадж Барджатья чтобы снимать такое кино.

Еще месяц назад скачал хорошую копию и посмотрел, не жалея об этом. Скинул себе на диск. Однозначно буду пересматривать в кругу семьи.
Рекомендую к просмотру!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2016, 19:46   #6
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
Позволю немного не согласиться. Почему? Потому что главный посыл Сураджа Барджатья - "Не страшно что есть проблемы. Главное что есть семья. И счастлив тот, у кого она есть" - здесь выполнен на все 100%! Учитывая тем более тот факт что режиссер снимает именно подобные фильмы. Причем здесь Баджранги? Это совсем другой уровень и посыл. Я когда начал смотреть, то подумал, - О, сейчас будет что то круче чем MAINE PYAR KIYA, но потом подумал - А, ведь судя по происходящему ничем не хуже. Есть смысл, суть и главное - снято все просто блестяще! А от песни AAJ UNSE MILNA HAI я просто в восторге! Давно не слышал таких песен. Это своего рода отсыл к 80м и 90м. Просто здорово!
Я не смотрел на актеров, а наблюдал историю. Простую как три копейки, но по-своему семейную.
Конечно в финале просматривается некая наивность. Такая индийская индийская, но...на то он и Сурадж Барджатья чтобы снимать такое кино.

Еще месяц назад скачал хорошую копию и посмотрел, не жалея об этом. Скинул себе на диск. Однозначно буду пересматривать в кругу семьи.
Рекомендую к просмотру!

Я тоже не смотрела особенно на актёров, потому-что во первых, это не мои кумиры, просто Салман актёр известный и популярный. Да, а история простая, вы правы, как три копейки, вот поэтому мне и не понравилась, ничего особенного.А фильм "Братец Баджранги", я его не сравниваю, просто он мне понравился, из этих его последних фильмов у Салмана он был лучшим, пусть они совершенно разные, я это понимаю, но он всё равно лучше и интереснее, чем этот, ну это как я уже писала чисто на мой вкус.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:51   #7
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

вроде бы ещё не писал об этом фильме... Фильм гениальный! побольше бы таких, всей душой люблю семейные фильмы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2016, 20:56   #8
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Я тоже не смотрела особенно на актёров, потому-что во первых, это не мои кумиры, просто Салман актёр известный и популярный. Да, а история простая, вы правы, как три копейки, вот поэтому мне и не понравилась, ничего особенного.А фильм "Братец Баджранги", я его не сравниваю, просто он мне понравился, из этих его последних фильмов у Салмана он был лучшим, пусть они совершенно разные, я это понимаю, но он всё равно лучше и интереснее, чем этот, ну это как я уже писала чисто на мой вкус.
Нууу БРАТЕЦ БАДЖРАНГИ вообще очень сильное кино! Наверное вообще одно из лучших Салмана за всю его кинокарьеру!!!
Причем пересматривал на днях MAINE PYAR KIYA - даже он лучше!
Просто это немного другое кино. Но тем не менее очень позитивное. Побольше бы таких. А главное - как снято...как снято!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2016, 10:41   #9
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
Нууу БРАТЕЦ БАДЖРАНГИ вообще очень сильное кино! Наверное вообще одно из лучших Салмана за всю его кинокарьеру!!!
Причем пересматривал на днях MAINE PYAR KIYA - даже он лучше!
Просто это немного другое кино. Но тем не менее очень позитивное. Побольше бы таких. А главное - как снято...как снято!!!
О, да конечно фильм "Я полюбил", это вообще обалденный фильм, там он совсем молоденький, и играл супер, на высшем уровне, один из моих любимейших фильмов с Салманом!!!!!!!Будем надеяться, что он порадует ещё нас вот такими замечательными картинами.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2016, 20:47   #10
марион
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильм супер! Даже не верится, что Салману 50 лет - отлично сохранился. Сонам моя любимица как всегда прекрасна после просмотра только положительные эмоции. Всем советую

Последний раз редактировалось Nilda; 16.04.2016 в 10:35.. Причина: Ь лишний
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , арман кохли , дипак добриял , нил нитин мукеш , салман кхан , санджай мишра , свара бхаскар , сонам капур , сушита кханна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08664 секунды с 18 запросами